Toyota 1 отзыв о Toyota Mark II 2017 года

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Mark II 2017
Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

ааа марк 2 класс

нет

Обожаю эту японочку, мне нравится салон в нем хорошо уютно, много места а главное комфортно. Шикарная скорость, не дребежит при дороге в салоне, удобные кресла, и ремни безопасности, не сильно давят)отлично регулируются, цвет белый просто обожаю, так же как и красный. Марк 2 это просто не вырозить словами как мне нравится эта машинка. Со стороны смотрится красиво, смахивает немного под спортивную тачку, хороший звук музыки в салоне, быстро заводиться, проблем нет, не сильно много кушает бензин, пробежка 5000 км, не нагревается, так же нравятся затемненные стекла. Советую данную машинку и ставлю ей только хорошие отзывы и 5+.

Смотреть все 59 отзывов об Toyota Mark II
  • Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998

надежность,комфорт ,дизайн

нет

Отличное авто во всех смыслах. В 98 году не бывает кузова jzx-90 или gx- 90 он шел до 1996 года, так как с 1997 года пошел 100 кузов.

Серега

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота