Toyota 2 отзыва о Toyota Mark II 1995 года

4.9

простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика, качество материалов

расход топлива

Смотреть все б/у Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995

Не возможно перечислить от их количества)))

Нет и не будет

Имею стаж вождения более 4-х лет и кроме маркообразного у меня не чего не было, хотя поездил на многих машинах, но альтернативы в замен марка так и не нашёл! В данный момент обладаю Тойота Чайзер JZX 90 TourerV мечта каждого марковода. Не смотря на то что машине 20 лет она до сих пор обладает множеством преимуществ, имеет хороший привлекательный внешний вид, превосходное управление в сочетании со своей мощностью и не мало важный фактор комфорт))) Японцы сделали просто на совесть данный автомобиль, который не смотря на свою старость до сих пор превосходит большинство новых машин по своим характеристикам и цене как самого автомобиля так и его стоимость обслуживания. Многие скажут зачем ты продолжаешь ездить на этом старом ведре))) На что я с гордостью могу ответить что лучше этого ведра ещё не чего не придумали!!! Если перечислять плюсы данного автомобиля то они не войдут в строку плюсов так как там ограничение всего 15 слов)))Поэтому будем перечислять их тутКомфортный, вместительный, подойдёт как для семьи так и для холостятской жизни, имеет ряд комплектаций поэтому каждый может найти себе по душе то что ему надо, хотя и большинство желает себя взять комплектацию Tourer V, если поддерживать в хорошем состоянии двигатель то и расход у него не большой не смотря на много слухов. В данном случае у меня расход при 300 л. с всего 16 литров по городу а по трасе и вовсе около 11 литров на 100 км. Можно ещё писать и писать сюда плюсы ну думаю все кто ездил на этом автомобиле он и без этого поймёт что плюсов во много раз больше

Toyota Mark II 1995

Комфорт , просторный и надежный.

большой налог и большое потребление бензина , а зимой еще больше. Больше нет

Начну я с того, что правый руль для меня никогда не являлся проблемой и я уже за 7 лет очень привык к нему и мне не нужен левый руль как многим, но и с левым я дружу вполне не плохо. Хочу не много написать о Марк 2 1995 года выпуска с объемом двигателя в 3литра и 220 лошадей в птс, хотя на мой взгляд для Марка в 90 кузове самое то это 2.5 литра и 180 лошадей под капотом и не много и не мало.Данный авто приобретал себе на лето мой старший брат, у меня в это же время был Чайзер в 90 кузове с объемом в 2.5 литра, поэтому мы с ним частенько менялись и когда надо было куда то с ездить, то естественно брали машины друг у друга, поэтому эксплуатировал Марка я практически каждый день. Один минус конечно в данном авто это расход топлива, уж много для меня он кушал от 17 литров по городу, но летом я денег не жалел особо на бензин поэтому он мне доставлял только удовольствие за рулем, еще минус конечно это довольно высокий налог, если ты не семейный а свободный молодой человек то, почему бы и не покататься на 3 литровом марке... а вообще если честно разницы особо нет между 2.5 и 3- шкой, если только это не таурер с турбиной, конечно по бодрее будет, но все же!Насчет запчастей проблем нету вообще никаких, да и не ломается он в принципе вообще, разве только не следить за ним, не менять расходники все вовремя, то естественно любой танк со временем развалится. Запчасти не дорогие и даже если на заказ, то не дороже чем на другой иностранный автомобиль, все в пределах разумного. Автомобиль имел полную комплектацию для своего года выпуска, коробка автомат очень простая и надежная и имеет разные режимы такие как зимний и спортивный. Подвеска тоже надежная, у меня была пневматика и несмотря на все опасения, что она быстрее умирает чем простая, может быть, но зато комфортнее и мягче чем на обычных марках, хотя и на обычных тоже люди как говорится не жалуются. Управляемость на высоте, в салоне практически идеальная тишина, свои 180 км в час набирает без труда вообще и ложит стрелку на ура, я вообще всегда езжу при 2 или 2.5 тысяч оборотов и этого достаточно, что бы ехать и быть уверенным что в любой момент можно с любой скорости ускорится. Внешне авто тоже красив и в салоне места предостаточно, в петером ездить можно смело и машина в любую горку заедет с уверенностью, тяги хватит точно. Для машины чей возраст переваливает за 15 лет я думаю это достойный вариант и цена стабильно на эту модель держится и не падает, по тому как машина реально нормальная, есть гур кандюк, все электро и зеркала и окна теплый и мягкий салон, настройки сидений и многое другое, так что хороший надежный автомобиль в целом.Жаль только, что привод в основном задний и полно приводных очень мало вариантов, 4 вэдовый бы я уж точно не променял ни на что еще долгое время! И кстати до сих пор эти машины не гниют и у меня не одной гнилой не было, уж не знаю как у вас. В общем самурай он и есть самурай!

Смотреть все 59 отзывов об Toyota Mark II
  • Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993

Надёжность, мощность,

Слабые шаровые опоры

Владел "самураем" в течении 3-х лет. За все время владения, автомобиль не подвел ни разу. Автомобиль просто "сказка". Жалко сейчас таких не делают. Под капотом целый табун лошадей. Двигатель рядная шестерка, объём 2,5 литра. Когда садишься в марковника, то не боишься за свою безопасности, так как впереди ещё два метра жизни, такой длинный капот. Классический задний привод даёт на дороге ощутить себя настоящим водителем. Места в салоне просто навалом. И посадкак как в автомобиле представительского класса. Вообще очень надежный и крепкий автомобиль. После продажи до сих пор жалею, что продал. Поэтому сейчас коплю деньги на покупку данного агрегата.

alleexxsss

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота