Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 90 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дорожный просвет

Да. Из поломок. Не было. На днях вот топливный фильтр засорился. Не смотря на запрвку тока на одной станции Лукойла. Говорят эт общая проблема. Добавлю. За восемь месяцев наконец то нашел взаимопонимание с кукурузером. Да Вылезеще один косяк. Очень слабый лак. Царапины появляются на раз-два. (

Отзыв

Кукурузер
Меня эта машина разочаровала. Люкс? Да увольте. Обычный набор рядовых функций. Нет ни подогрева лобового, руля, датчиков давления в шинах. Даж доводчика задней двери нет. Сиденья похоже из дермантина. Одни тормоза чего стоят. ХЗ где машина остановиться. На трассе болтает. Туда сюда. Машина реально больше в поле смотрит. Наверно она и не плоха. Понимая что больше для за города создана. Но и как внедорожник хороша тока по пересеченной местности. Не большой клиренс и большая масса делает его бессильным в грязи. Вообщем.. Реальная цена - 2 лимона. Вообщем. Сейчас бы я ее не купил.
Да. Из поломок. Не было. На днях вот топливный фильтр засорился. Не смотря на запрвку тока на одной станции Лукойла. Говорят эт общая проблема. Не нрвиться хглодный скошьзкий пластмассовый руль. Без по
догрева. И закрывает показатели температуры и уровня топлива.
Расход соляры - 18 л зимой. 16 л летом. В смешанном режиме.

Владимир Ермаков
14 марта 2011