Оформление новых и б/у авто
во время карантина

Оформление новых и б/у авто во время карантина

Chery 30 отзывов о Chery Jaggi

расход топлива, простор салона, объем багажника, цена, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Jaggi

Chery Jaggi 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

102 тыс.км 8.2 л / 100 км Семья

Отличный бюджетный авто, запчасти дешёвые, экономный по топливу ходовка очень лёгкая но по месту ездить то что надо.

Chery Jaggi 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

238 тыс.км Семья

В эксплуатации дешевле Ланоса и ВАЗа. Вместительная с хорошим обзор и клиренсом. Единственный минус гниют пороги, глубокая царапина (4 с лишним года) на боковой части не покрылась ржавчиной но не более.

Chery Jaggi 2007

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

Нормальный автомобиль. Был у меня 2 года. Жестковат и туповат, а так.... Не дорогой в обслуживании и с большим багажником.

7 л / 100 км Путешествия

Машина просто супер! Всем советую, по всем параметрам то что надо.

Chery Jaggi 2008

Отличный автомобиль, как в городе, так и на трассе. Маневренный, динамичный. Легкое управление, достаточный комфорт. Кондиционер, электропакет.

дизайн кузова, шумоизоляция

Дуже хороше авто ціна та якість, добре заводиться навіть при -30,вмістка хоча виглядає із зовні не дуже, дешева в обслуговуванні та для своєї ціни ду же комфортна.

1999 тыс.км Семья

Хотіли купити Калину...Зараз думаю - то лихий поплутав. Купили QQ6. 2008 рік, 3100 віддали, на газу. Їздимо вже аж один місяць.
Мені немає з чим порівнювати, тому чисто суб'єктивно - машина, загалом, хороша. Що гнітить - в полі зору весь час стійка пройми вітрового скла. А так - добре, особливо газ. З'їздили в село і назад - більше ніж вдвічі дешевше, коли їздили на жужику...Роки покажуть, що це за авто.

Chery Jaggi 2009

Chery Jaggi 2009

Комплектація, маневренність, економічність!!!

Трішки жорсткувата підвіска, відсутність обезшумлення, але як перше тае і друге елементарно виправляється.

Дуже класне, надійне економічне, легке у керуванні, та недороге в обслуговуванні авто, з фул комплектацією. Раджу прекрасній статті, особливо початківцям.

Цена и економичность

Ходовая и бедний салон

Довольно вместительний и удобний.хороший електропакет.За ети деньги отличний автомобиль

Chery Jaggi 2003

Chery Jaggi 2003

Внешний вид. Салон приятный.

Нет

После принятого решения приобрести автомобиль, я решила остановиться на Chery Jaggi. Почему именно этот автомобиль? Была у меня идея купить авто, которое не сильно дорогое, не сильно много берет топлива, короче, маленькое женское экономное авто. Именно этот автомобиль мне понравился больше всего на вид, хоть и китайский, а мне он японский какой-то напоминает (девушка же). После тест-драйва, которое я прошла в салоне, поняла, насколько же удобно ездить. Приятный серый салон автомобиля мне очень понравился. Хотя, со временем, собираюсь менять сидения на кожаные. Хоть и не дешево будет, но все же посолиднее. И после покупки я стала очень много ездить, просто из одного города в другой, настолько я люблю автомобили и была рада покупке. Берет действительно мало топлива, 6 л. на 100 км это сказка просто. Маленький и экономный, а также экономичный седан.

Chery Jaggi 2008

Экономный, маленький, вместительный, удобный, недорогой, симпатичный, больше плюсов чем минусов. По такой цене супер автомобиль. Рекомендую.

Из-за того что он маленький бывает сильно трусит на неровной трассе, но это больше претензия к дороге, чем к автомобилю.

Мой автомобиль 2008 года выпуска. Он достаточно экономный в обслуживании, расход бензина 5-6 литров на 100 км. по трассе и 6-7 литров по городу. Если внешне он кажется очень маленьким, то внутри достаточно высокая крыша, удобно сидеть, если придвинуть сидение вперед, я не высокого роста, то сзади модно танцевать. Багажник очень вместителен. Имеет все необходимое для ежедневного использования, климат контроль, практически все опции. За малую цену супер автомобиль. За эти восемь лет пользования автомобилем существенных поломок не было. Удобен в парковке для большого города. Если нет средств на дорогой автомобиль, это будет хорошая альтернатива.

Габариты, комплектация

Подарил муж Чер джаги Китаец, очень довольна. Гоняю на ней уже год, критично никогда не подводила, есть вся комплектация. Обогрев стёкол, шумоизоляция, гидроусилитель руля. Эта машина мне кажется именно для женского пола, она очень мягкая и легкая в управлении. В этом году как выпало море снега, подымалась на ней в таких местах, где иномарки других производителей не могли подняться. Запчасти не дорогие, есть очень много китайских магазинов, где безпроблем можно всё приобрести. Кушает не много, где-то 6 литров на 100 км. Девушки советую эту модель автомобиля.

Цена, вместимость

Больше плюсов

Купили автомобиль Chery Jaggi QQ6 седан 6 лет назад, в 2010 году, за те деньги, которые купили, автомобиль просто отличный. Ни в одну, даже в самую лютую зиму нас не подводил. Довольно легкая и вместительная машинка, большой багажник, приятный, светлый салон. Салон выглядит намного солиднее, чем машина снаружи. Мощная акустика, хорошая коробка передач. При движении в салоне немного шумно, но если включить музыку, то этот дефект исчезает. Самый лучший вариант для тех, кто только начинает ездить!

Вместительность,комплектация.

Подвеска и запчасти.

Почитал тут отзывы, тихий ужас)))))Поскольку владею данной машиной уже 8 лет и знаю про неё всё или почти всё, то решил написать свой отзыв.Тут некоторые пишут, что мол тесная. Да побойтесь бога, в каком хоть месте она тесная?!!! Да в ней места больше чем во многих других машинах. Про общую вместительность я вообще молчу, это лифтбек и увезти можно практически ВСЁ!!!Двигатели на этой машине(1,3 и 1,1)достаточно дадёжны, электронника вообще не отказывает а вот подвеска конечно подкачала. Китайцы её скомуниздили с японской машины Мицубиси EK-SERIES (H81W ) но исполнение конечно не японское. Пыльники шаровой полная какашка из-за чего и накрываются сами шаровые. Отвратительные пружины в купе с амортизаторами, довершают картину.Ещё один существенный минус данного авто, это запчасти.Дело в том, что на запчасти китайской фирмы Chery китайцы клепают неимоверное количество подделок. Так что купить именно оригинальную запчать, достаточно сложно.В целом машина не прихотлива и нормальная, если переделать подвеску на ней, то вообще нормально будет. А учитывая за сколько я её брал так это вообще.

Chery Jaggi 2008

Маленькая, экономичная, красивая, резвая, комфортная, вместительная.

Козлит на дороге, чувствуется каждая ямка.

Не смотря на то что это китаец, сделано всё чудесно. Эта ляля была моей первой машиной, движок достаточно мощный, но можно было желать лучшего, а может я просто разбаловался когда купил 1.8, но зато достаточно экономичный! Дизайн, конечно, немного смущал меня, особенно когда брутальный кач выходит из маленькой, горбатой, лупатой машинки (модели по свежее уже идут с квадратными фарами, но я приобрёл ещё лупатенькую), внутри удобно, комфортно, машина напичкана электроникой, кондиционер, электронастройка зеркал, борт. компьютер. Из минусов могу отметить то, что колёса 14, маленькие, за счёт того что она сама не длинная, а скорее это коротышь-на дороге чувствуется каждая ямка, другими словами козлит не по детски. Но за срок эксплуатации в 5 лет ничего не ломалось. В общем советую, машинка супер!

Увертливая, компактная, вместительная!

Жёсткая подвеска

Хочу поделиться своим впечатлениями об автомобиле Chery Jaggi 2008 года выпуска. Брали машину в кредит, на нашу сумму было предложено три автомобиля: Chery Amulet, Chery Kumo и, собственно, Chery Jaggi... Естественно, первым делом, мне так кажется, все обращают внимание на внешний вид автомобиля. Потому как, по мне лично, Chery QQ я бы только из-за внешнего вида не взяла бы никогда, чем бы она там напичкана не была! Так вот, больше всех из предложенных авто, нам с мужем понравилась Chery Jaggi. Но, естественно, мы все равно просмотрели все авто, чтобы было с чем сравнить, и, вот какие сравнения и плюсы мы выявили для себя: Jaggi имеет очень вместительный багажник, несмотря на свою компактность, при этом, задние сиденья складываются и багажник становится вообще большим! Когда мы знакомым рассказывали, что мы в ней возили, все широко раскрывают глаза, не веря!!! Сам по себе автомобиль выше, чем все остальные предложенные, что само по себе является огромным плюсом для наших дорог! В нем есть кондиционер, центральный замок, встроенная автомагнитола, электрорегулировка зеркал, стекло подъемники задние и передние, обогрев заднего стекла! В общем, все самое необходимое, без лишнего "фарша" и понтов! Сиденья очень удобные и комфортные, несмотря на низкую стоимость автомобиля, сидя сзади, создаётся ощущения большего пространства, так, например, сидя в той же "семерке" отечественной, упираешься коленями в передние сиденья. Минусы, конечно же у неё есть, но, по своей стоимости, автомобиль превосходит себя на все сто процентов! Купили мы её в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска, поэтому ещё была уценка, на спедометре был пробег 10 км, в общем, ездим уже пять лет, особых нареканий на машинку нет, меняем масло и масляный фильтр через каждые десять тысяч пробега, этой зимой пришлось поменять генератор, подвеску немного подшаманили... ничего серьёзного, естественно, была замена резины, а так, серьёзных капиталовложений она пока не требовала!

2.5
Chery Jaggi 2013

Chery Jaggi 2013

Нет, разве что цена.

Их не перечесть, особенно дизайн и частые поломки.

Сколько раз твердили миру, что Китай не может производить хорошие машины. Вот тому подтверждение. Речь пойдет о Chery Jaggi QQ6 седан. Сама марка машины уже говорит о том, что машина производства Китай. Это видно даже по внешним не сходством с обычными машинами, допустим с Германией. Внутри очень тесно. Особенно на переднем сидении. Автомобиль обладает очень плохим дизайном. Сковородка с ручкой. Вот и все. И если бы я не знал что этот автомобиль умеет ездить, то не поверил бы что это автомобиль. А ездить она умеет кстати не плохо. Движок достаточно хороший как и в некоторых китайских авто. Не плохой салон. За не большую цену можно взять хорошую комплектацию.На краш тесте по моей системе машина набрала 3 из 10 возможных. Кузов плохо сварен. Салон имеет свой особый, спецэффический запах. Расход топлива не большой. Детали очень дорогие, а вот делать ремонт и посещать сто придется часто. Поломки такие же частые как и во всех подобных. Очень уродливый авто, я бы даже сказал слишком.Китайцы не смогли сделать этот автомобиль достойным для нас, людей которые хотят выглядеть хорошо и ездить на надежном коне, а не тарантайке подобного производства. Конечно я извиняюсь что говорю так о этой машине, но факт остается фактом. Не берите никогда эту машину. Удачи вам на дороге. P.s Просмотрите мои предыдущие отзывы для ознакомления с некоторыми автомобилями.

Вместительная,симпотичный дизайн,комфортная

Быстро ржавеет,подвеска часто летит

Пробег 95000 км. Сгнили пороги. На ремонт за 5 лет потратил пол стоимости авто. Постоянно летят подшибники передней ступицы и шаровая. Не для наших дорого. Переднюю подвеску менял 3 раза. Очень вместительная. Перевозил гидробок и стиральную машину.

Chery Jaggi

Экономичная,достаточно вместительный салон и багажник, не дорогие запчасти, которые очень легко найти в любом магазине.

Не заметила пока

Здравствуйте дорогие друзья, хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о Chery Jaggi QQ6. Еще три года назад у меня ни водительского удостоверения ни машины, но очень хотелось. И так как то сложилось, что буквально за какие то пол года мне удалось осуществить свою мечту. Поиски своего первого авто я начала в сети Интернет, естественно понимая, что за средства, которые у меня были на тот момент на руках я не могла позволить себе крутое авто. На что у меня хватало так это на совсем старенькую иномарочку, в которую ещё и в ремонт надо было бы вкладывать, или на что то отечественного производства. В итоге освой выбор я остановила на Chery Jaggi QQ6 2007 года выпуска. Я читала достаточно большое количество отзывов об этой машинке, большинство не очень хороших! Хотя мне не понятно почему. Я уже езжу на этой малышке 2 года и за всё это время мне довелось побывать два раза на сто, первый раз- когда приобрела загнали посмотреть ходовую, поменяли гранату левого переднего колеса, второй раз-поменяла масло и фильтры, третий- вот сейчас собираюсь проверить ходовую. И всё! Так это ещё надо учесть, что все эти 2 года я только училась водить и естественно все ямы на дорогах были мои. Помимо всего прочего она очень экономична 7 литров в городском режиме. Размер салона тоже нормальный сзади спокойно размещаются три человека, багажник тоже достаточно вместительный. Поэтому я например очень довольна машинкой и в ближайшие года три менять её не собираюсь!

эта хрень еще и ездит

эта машина и есть большой минус

Здравствуйте друзья дорогие!Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об "автомобиле" Chery Jaggi QQ6 седан.У меня даже язык не поворачивается назвать ЭТО автомобилем, да он внешне имеет много схожих элементов, но...Дело было еще лет 5 назад когда я столкнулся с этим тираннозавром, к нам в автошколу закупили 3 таких "Джагги". У первой сразу были проблемы с ходовой, у второй с мотором нелады, а у третьей вроде бы ничего серьезного - ученикам ездить можно. У всех автомобилей через год примерно пошла коррозия по порогам, а сами машины были убиты в хлам. Есть опыт и с другими автомобилями Chery Jaggi QQ6 седан помимо этих трех. Сравнительно ВАЗ 2114 выдерживал по 3-5 лет мучений.В салоне стоит ужасный стойкий смрад китайской пластмассы. Что касается торпеды - в принципе нормально, но на кой черт нужно было размещать спидометр, тахометр... по центру торпеды, это для меня осталось загадкой. Но я думаю это было сделано для удобства водителя что бы он не отвлекался от дороги, а просил у пассажира справа подсказать ему какая на спидометре скорость и тд.Друзья, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать этот шлак!!! А лучше подобрать что-то из отечественного или старую иномарку. Но если честно то тут уже как повезет, бывает можно взять и хорошую китайскую машину Geely или Haima.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Джагги по годам

Хотите купить Чери Джагги и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Jaggi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 30 отзывов о Чери Джагги любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.