26 отзывов о Chery Jaggi

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

2009
5 из 5
Отзыв:
Дуже класне, надійне економічне, легке у керуванні, та недороге в обслуговуванні авто, з фул комплектацією. Раджу прекрасній статті, особливо початківцям.
Плюсы:
Комплектація, маневренність, економічність!!!
Минусы:
Трішки жорсткувата підвіска, відсутність обезшумлення, але як перше тае і друге елементарно виправляється.
3 из 5
Отзыв:
Довольно вместительний и удобний.хороший електропакет.За ети деньги отличний автомобиль
Плюсы:
Цена и економичность
Минусы:
Ходовая и бедний салон
2003
5 из 5
Отзыв:
После принятого решения приобрести автомобиль, я решила остановиться на Chery Jaggi. Почему именно этот автомобиль? Была у меня идея купить авто, которое не сильно дорогое, не сильно много берет топлива, короче, маленькое женское экономное авто. Именно этот автомобиль мне понравился больше всего на вид, хоть и китайский, а мне он японский какой-то напоминает (девушка же). После тест-драйва, которое я прошла в салоне, поняла, насколько же удобно ездить. Приятный серый салон автомобиля мне очень понравился. Хотя, со временем, собираюсь менять сидения на кожаные. Хоть и не дешево будет, но все же посолиднее. И после покупки я стала очень много ездить, просто из одного города в другой, настолько я люблю автомобили и была рада покупке. Берет действительно мало топлива, 6 л. на 100 км это сказка просто. Маленький и экономный, а также экономичный седан.
Плюсы:
Внешний вид. Салон приятный.
Минусы:
Нет
4 из 5
Отзыв:
Мой автомобиль 2008 года выпуска. Он достаточно экономный в обслуживании, расход бензина 5-6 литров на 100 км. по трассе и 6-7 литров по городу. Если внешне он кажется очень маленьким, то внутри достаточно высокая крыша, удобно сидеть, если придвинуть сидение вперед, я не высокого роста, то сзади модно танцевать. Багажник очень вместителен. Имеет все необходимое для ежедневного использования, климат контроль, практически все опции. За малую цену супер автомобиль. За эти восемь лет пользования автомобилем существенных поломок не было. Удобен в парковке для большого города. Если нет средств на дорогой автомобиль, это будет хорошая альтернатива.
Плюсы:
Экономный, маленький, вместительный, удобный, недорогой, симпатичный, больше плюсов чем минусов. По такой цене супер автомобиль. Рекомендую.
Минусы:
Из-за того что он маленький бывает сильно трусит на неровной трассе, но это больше претензия к дороге, чем к автомобилю.
5 из 5
Отзыв:
Подарил муж Чер джаги Китаец, очень довольна. Гоняю на ней уже год, критично никогда не подводила, есть вся комплектация. Обогрев стёкол, шумоизоляция, гидроусилитель руля. Эта машина мне кажется именно для женского пола, она очень мягкая и легкая в управлении. В этом году как выпало море снега, подымалась на ней в таких местах, где иномарки других производителей не могли подняться. Запчасти не дорогие, есть очень много китайских магазинов, где безпроблем можно всё приобрести. Кушает не много, где-то 6 литров на 100 км. Девушки советую эту модель автомобиля.
Плюсы:
Габариты, комплектация
4 из 5
Отзыв:
Купили автомобиль Chery Jaggi QQ6 седан 6 лет назад, в 2010 году, за те деньги, которые купили, автомобиль просто отличный. Ни в одну, даже в самую лютую зиму нас не подводил. Довольно легкая и вместительная машинка, большой багажник, приятный, светлый салон. Салон выглядит намного солиднее, чем машина снаружи. Мощная акустика, хорошая коробка передач. Покупали данный авто в городе Челябинске, в одноименном салоне, там и ремонтируем, сказки про то, что нельзя достать на нее запчасти, только сказки! При движении в салоне немного шумно, но если включить музыку, то этот дефект исчезает. Самый лучший вариант для тех, кто только начинает ездить!
Плюсы:
Цена, вместимость
Минусы:
Больше плюсов
2 из 5
Отзыв:
Почитал тут отзывы, тихий ужас)))))Поскольку владею данной машиной уже 8 лет и знаю про неё всё или почти всё, то решил написать свой отзыв.Тут некоторые пишут, что мол тесная. Да побойтесь бога, в каком хоть месте она тесная?!!! Да в ней места больше чем во многих других машинах. Про общую вместительность я вообще молчу, это лифтбек и увезти можно практически ВСЁ!!!Двигатели на этой машине(1,3 и 1,1)достаточно дадёжны, электронника вообще не отказывает а вот подвеска конечно подкачала. Китайцы её скомуниздили с японской машины Мицубиси EK-SERIES (H81W ) но исполнение конечно не японское. Пыльники шаровой полная какашка из-за чего и накрываются сами шаровые. Отвратительные пружины в купе с амортизаторами, довершают картину.Ещё один существенный минус данного авто, это запчасти.Дело в том, что на запчасти китайской фирмы Chery китайцы клепают неимоверное количество подделок. Так что купить именно оригинальную запчать, достаточно сложно.В целом машина не прихотлива и нормальная, если переделать подвеску на ней, то вообще нормально будет. А учитывая за сколько я её брал так это вообще.
Плюсы:
Вместительность,комплектация.
Минусы:
Подвеска и запчасти.
5 из 5
Отзыв:
Не смотря на то что это китаец, сделано всё чудесно. Эта ляля была моей первой машиной, движок достаточно мощный, но можно было желать лучшего, а может я просто разбаловался когда купил 1.8, но зато достаточно экономичный! Дизайн, конечно, немного смущал меня, особенно когда брутальный кач выходит из маленькой, горбатой, лупатой машинки (модели по свежее уже идут с квадратными фарами, но я приобрёл ещё лупатенькую), внутри удобно, комфортно, машина напичкана электроникой, кондиционер, электронастройка зеркал, борт. компьютер. Из минусов могу отметить то, что колёса 14, маленькие, за счёт того что она сама не длинная, а скорее это коротышь-на дороге чувствуется каждая ямка, другими словами козлит не по детски. Но за срок эксплуатации в 5 лет ничего не ломалось. В общем советую, машинка супер!
Плюсы:
Маленькая, экономичная, красивая, резвая, комфортная, вместительная.
Минусы:
Козлит на дороге, чувствуется каждая ямка.
4 из 5
Отзыв:
Хочу поделиться своим впечатлениями об автомобиле Chery Jaggi 2008 года выпуска. Брали машину в кредит, на нашу сумму было предложено три автомобиля: Chery Amulet, Chery Kumo и, собственно, Chery Jaggi... Естественно, первым делом, мне так кажется, все обращают внимание на внешний вид автомобиля. Потому как, по мне лично, Chery QQ я бы только из-за внешнего вида не взяла бы никогда, чем бы она там напичкана не была! Так вот, больше всех из предложенных авто, нам с мужем понравилась Chery Jaggi. Но, естественно, мы все равно просмотрели все авто, чтобы было с чем сравнить, и, вот какие сравнения и плюсы мы выявили для себя: Jaggi имеет очень вместительный багажник, несмотря на свою компактность, при этом, задние сиденья складываются и багажник становится вообще большим! Когда мы знакомым рассказывали, что мы в ней возили, все широко раскрывают глаза, не веря!!! Сам по себе автомобиль выше, чем все остальные предложенные, что само по себе является огромным плюсом для наших дорог! В нем есть кондиционер, центральный замок, встроенная автомагнитола, электрорегулировка зеркал, стекло подъемники задние и передние, обогрев заднего стекла! В общем, все самое необходимое, без лишнего "фарша" и понтов! Сиденья очень удобные и комфортные, несмотря на низкую стоимость автомобиля, сидя сзади, создаётся ощущения большего пространства, так, например, сидя в той же "семерке" отечественной, упираешься коленями в передние сиденья. Минусы, конечно же у неё есть, но, по своей стоимости, автомобиль превосходит себя на все сто процентов! Купили мы её в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска, поэтому ещё была уценка, на спедометре был пробег 10 км, в общем, ездим уже пять лет, особых нареканий на машинку нет, меняем масло и масляный фильтр через каждые десять тысяч пробега, этой зимой пришлось поменять генератор, подвеску немного подшаманили... ничего серьёзного, естественно, была замена резины, а так, серьёзных капиталовложений она пока не требовала!
Плюсы:
Увертливая, компактная, вместительная!
Минусы:
Жёсткая подвеска
2013
1 из 5
Отзыв:
Сколько раз твердили миру, что Китай не может производить хорошие машины. Вот тому подтверждение. Речь пойдет о Chery Jaggi QQ6 седан. Сама марка машины уже говорит о том, что машина производства Китай. Это видно даже по внешним не сходством с обычными машинами, допустим с Германией. Внутри очень тесно. Особенно на переднем сидении. Автомобиль обладает очень плохим дизайном. Сковородка с ручкой. Вот и все. И если бы я не знал что этот автомобиль умеет ездить, то не поверил бы что это автомобиль. А ездить она умеет кстати не плохо. Движок достаточно хороший как и в некоторых китайских авто. Не плохой салон. За не большую цену можно взять хорошую комплектацию.На краш тесте по моей системе машина набрала 3 из 10 возможных. Кузов плохо сварен. Салон имеет свой особый, спецэффический запах. Расход топлива не большой. Детали очень дорогие, а вот делать ремонт и посещать сто придется часто. Поломки такие же частые как и во всех подобных. Очень уродливый авто, я бы даже сказал слишком.Китайцы не смогли сделать этот автомобиль достойным для нас, людей которые хотят выглядеть хорошо и ездить на надежном коне, а не тарантайке подобного производства. Конечно я извиняюсь что говорю так о этой машине, но факт остается фактом. Не берите никогда эту машину. Удачи вам на дороге. P.s Просмотрите мои предыдущие отзывы для ознакомления с некоторыми автомобилями.
Плюсы:
Нет, разве что цена.
Минусы:
Их не перечесть, особенно дизайн и частые поломки.
3 из 5
Отзыв:
Пробег 95000 км. Сгнили пороги. На ремонт за 5 лет потратил пол стоимости авто. Постоянно летят подшибники передней ступицы и шаровая. Не для наших дорого. Переднюю подвеску менял 3 раза. Очень вместительная. Перевозил гидробок и стиральную машину.
Плюсы:
Вместительная,симпотичный дизайн,комфортная
Минусы:
Быстро ржавеет,подвеска часто летит
5 из 5
Отзыв:
Здравствуйте дорогие друзья, хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о Chery Jaggi QQ6. Еще три года назад у меня ни водительского удостоверения ни машины, но очень хотелось. И так как то сложилось, что буквально за какие то пол года мне удалось осуществить свою мечту. Поиски своего первого авто я начала в сети Интернет, естественно понимая, что за средства, которые у меня были на тот момент на руках я не могла позволить себе крутое авто. На что у меня хватало так это на совсем старенькую иномарочку, в которую ещё и в ремонт надо было бы вкладывать, или на что то отечественного производства. В итоге освой выбор я остановила на Chery Jaggi QQ6 2007 года выпуска. Я читала достаточно большое количество отзывов об этой машинке, большинство не очень хороших! Хотя мне не понятно почему. Я уже езжу на этой малышке 2 года и за всё это время мне довелось побывать два раза на сто, первый раз- когда приобрела загнали посмотреть ходовую, поменяли гранату левого переднего колеса, второй раз-поменяла масло и фильтры, третий- вот сейчас собираюсь проверить ходовую. И всё! Так это ещё надо учесть, что все эти 2 года я только училась водить и естественно все ямы на дорогах были мои. Помимо всего прочего она очень экономична 7 литров в городском режиме. Размер салона тоже нормальный сзади спокойно размещаются три человека, багажник тоже достаточно вместительный. Поэтому я например очень довольна машинкой и в ближайшие года три менять её не собираюсь!
Плюсы:
Экономичная,достаточно вместительный салон и багажник, не дорогие запчасти, которые очень легко найти в любом магазине.
Минусы:
Не заметила пока
2 из 5
Отзыв:
Здравствуйте друзья дорогие!Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об "автомобиле" Chery Jaggi QQ6 седан.У меня даже язык не поворачивается назвать ЭТО автомобилем, да он внешне имеет много схожих элементов, но...Дело было еще лет 5 назад когда я столкнулся с этим тираннозавром, к нам в автошколу закупили 3 таких "Джагги". У первой сразу были проблемы с ходовой, у второй с мотором нелады, а у третьей вроде бы ничего серьезного - ученикам ездить можно. У всех автомобилей через год примерно пошла коррозия по порогам, а сами машины были убиты в хлам. Есть опыт и с другими автомобилями Chery Jaggi QQ6 седан помимо этих трех. Сравнительно ВАЗ 2114 выдерживал по 3-5 лет мучений.В салоне стоит ужасный стойкий смрад китайской пластмассы. Что касается торпеды - в принципе нормально, но на кой черт нужно было размещать спидометр, тахометр... по центру торпеды, это для меня осталось загадкой. Но я думаю это было сделано для удобства водителя что бы он не отвлекался от дороги, а просил у пассажира справа подсказать ему какая на спидометре скорость и тд.Друзья, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать этот шлак!!! А лучше подобрать что-то из отечественного или старую иномарку. Но если честно то тут уже как повезет, бывает можно взять и хорошую китайскую машину Geely или Haima.
Плюсы:
эта хрень еще и ездит
Минусы:
эта машина и есть большой минус
2 из 5
Отзыв:
Предпочитаю, что бы автомобиль и внешне глаз радовал. Но этот шедевр китайского автопрома, лично мне, напоминает детеныша некоего инопланетного монстра. И форма кузова и "оригинальные" фары. О вкусах не спорят, но удивляюсь владельцам этого Черри. О таких авто говорят, что они не интересуют ни гайцев, ни угонщиков.
Плюсы:
Во внешнем облике отсутствуют.Про внутренности ничего не знаю.
Минусы:
Надеюсь только внешность.
5 из 5
Отзыв:
Автомобиль просто чудо, за такие деньги, что за него просят, лучше не найти. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: подогрев и электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок, парктроник, литые колёсные диски, защита картера, кондиционер, акустическая система., да много всяких прибамбасов. Не смотря на свой довольно скромный размер, автомобиль достаточно вместительный внутри, при разложенных сиденьях в багажник убирается пластиковая стеновая панель(2м75см). Немного жестковата подвеска, но знающие люди уверили, что жёсткая подвеска, по нашим дорогам дольше проходит. Очень удобно парковаться с небольшими габаритами. Очень удобная панель приборов, не надо из-за руля присматриваться за показаниями приборов. Очень качественная оптика. Хорошо слушается руля. Нормальный дорожный просвет(даже в лесу не могу пожаловаться). А главное тёплый салон Зимой. Покупайте не пожалеете!
Плюсы:
Резвый, вместительный, хорошая коробка передач. С учетом стоимости автомобиля не плохая комплектация
Минусы:
Жесткая подвеска, неудовлетворительная звукоизоляция. повышенный шум ведущего моста и генератора.
4 из 5
Отзыв:
Малолитражный автомобиль, не смотря на маленькие размеры кузова, довольно таки вместительный, везде можно припарковаться и проехать там где большие машины не пройдут из за своих размеров, в нём есть всё, для комфортной езды. авто имеет обширность салона, не стандартное размещения приборов панели, имеет весёлый дизайн кузова.
Плюсы:
Малолитражный, без проблем можно припарковаться, вместительный багажник, удобный салон, хорош в эксплуатации, не которые запчасти подходят от наших авто.
Минусы:
Запчасти оригинальные заказывать только через интернет,что не очень всегда удобно, ремонтировать не каждая мастерская возьмётся. Желательно покупать с двигателем 1.3 литра, 1.1 мало, не хватает мощности для разгона.
1.3 MT (82 л.с.) 2008
4 из 5
Отзыв:
Владелец данной машины может нарекать на подвеску и на слабость мотора при использовании кондея, но, что вы хотите за эти деньги. Не значное финансовое вложения и у вас комфортная подвеска. Ну а двигатель, ведь кто-то хочет эконом. В остальном нормальное авто.
Плюсы:
Цена, комплектация, отсутствие сверчков в салоне, комфорт по сравнению с последней моделью ВАЗа, дорожный просвет, расход топли
Минусы:
Жесткая подвеска, для женщин высоки педали, светлый салон. А лучше почитать на форумах.
3 из 5
Отзыв:
Самому мне очень понравилась эта машина, когда я увидел ее в салоне. понятно, что это бывший Део-Матиз, к которому приспособили багажник. Кстати, современным этот автомобиль кажется только с самого первого взгляда. На второй сразу же всплывают все его недостатки. Это, как мне кажется, автомобиль для бедных, которые хотят выглядит побогаче.Очень бедная база, хорошо хоть есть подушка безопасности. Отсутствие проблем с запчастями, из-за неразвитой сети диллеров. Плохой пластик. Кстати, как я только сел в машину, там реально что-то отвалилось. Плохо закрываются двери. что бы их закрыть, нужно сильно хлопнуть. Сборка вкривь - вкось, в виде самых лучших образцов родного автопрома. Нечитаемая шкала приборов. Очень плохая динамика в городе. Высокое потребление бензина для автомобиля подобного класса. Неудобные сидения табуреточного плана. Стойкий запах пластика в салоне, который никуда не исчезает.
Плюсы:
Внешний вид, невысокая цена.
Минусы:
Стоимость запчастей, проблема с их доставкой, неликвидность при повторной продаже.
2009
5 из 5
Отзыв:
Приветствую всех автолюбителей китайских автомобилей. Предоставляю свое мнение об автомобиле Chery QQ6, хетчбэк 2009 года выпуска.Внешне автомобиль красив и современен. По моему мнению, Chery QQ6 чем-то похож на матизку, и чем-то на ладу калину. Chery QQ6 очень привлекает покупателей своей ценой, но многие еще не доверчиво относятся к китайскому автопрому. Не понравилась подгонка кузовных деталей спереди. Зазоры между передними крыльями и капотом просто гигантских размеров. Эргономика салона неплохая, все под рукой, приборы легко читаются, подсветка хорошая, кнопки и всевозможные переключатели большие. Понравилась оригинальная конструкция приборной панели. В целом в салоне достаточно уютно и комфортно, но все сделано из простых материалов, не знаю, как это все будет практичным через пару лет. Итог: качество используемых материалов отделки удручает. Сидение водителя достаточно удобное, регулируется в четырех направлениях. Салон выполнен в светло-бежевых тонах, а так как качество материала – эконом класса, считаю необходимо ставить чехлы. Задний ряд сидений достаточно удобный для двоих, практично складывается в пропорции 2/3, благодаря чему, объем и без того немаленького багажника становиться просто большим. Перегородка фальшпола багажника картонная, необходимо задуматься при перевозки чего-то тяжелого. На дороге Chery QQ6 ведет себя достаточно шустро, моторчик объемом 1100 куб./см оборотистый и жужжит как колокольчик.Обзорность в автомобиле мне не понравилась. Задний обзор ухудшается из-за установки больших подголовников для задних пассажиров, высокого багажника и узкого заднего стекла. А обзорности вперед мешают широкие передние стойки. Но дело привычки (ко всему можно привыкнуть).Подводя итог, хотелось бы сказать: автомобиль Chery QQ6 полностью оправдывает свои деньги, при бережном использовании будет полностью выполнять свои функции. Считаю, это городской автомобиль для неспешных поездок по пробкам.
Плюсы:
Цена. Экономичность. Комплектация. Просторный салон и багажник. Интересный дизайн.
Минусы:
Качество подгонки кузовных деталей и материала интерьера. Плохая шумоизоляция. Плохая обзорность.
1.3 MT (82 л.с.) 2008
3 из 5
Отзыв:
На сегодня есть ли что-то из новых продаваемых авто дешевле этой?Нету.Я знаю что эта модель создана для стран 3-го мира !!!Для нас .Если улучшить(радикально)подвеску особенно заднюю ,пластик весь поменять на получше да собрать покачественее ,заменить значок Чери на что-то французкое или корейское- никто НЕ ЗАМЕТИТ подвоха!!!
Плюсы:
цена,практичная,шустрая,все есть
Минусы:
качество сборки и подгонки ужастное,шумная задняя подвеска

спасибо за ваш отзыв!

7. Тест-драйвы Chery Jaggi
  8. Фото Chery Jaggi
  9. Отзывы о Chery Jaggi
  10. Средняя цена на Chery Jaggi

Лада (11402) Тойота (6787) Ниссан (5800) Форд (5711) Фольксваген (5285) Шевроле (5187) Хюндай (5132) Рено (4952) КИА (4752) Опель (4689) Митсубиси (4450) Хонда (3378) Део (3163) Шкода (3124) Мазда (2919) БМВ (2866) Ауди (2807) Пежо (2669) Мерседес (2293) Субару (1685) Ситроен (1652) GAZ (1642) Вольво (1600) Cузуки (1572) ZAZ (1348) Чери (1335) Фиат (1284) Cанг Йонг (966) UAZ (923) Лексус (890) Джили (753) Додж (620) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (585) Джип (502) Инфинити (502) Сеат (461) Грейт Вол (430) Крайслер (421) ИЖ (382) Сааб (250) Кадиллак (242) Альфа Ромео (220) Ровер (203) Акура (193) Порше (169) Дайхатсу (159) Ягуар (158) БИД (144) Дачия (138) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Смарт авто (95) Лянча (93) Хаммер (93) ФАВ (85) Исузу (81) МГ (64) Иран Ходро (64) ZIL (63) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (45) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) Джак (38) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (21) Ивеко (21) Bogdan (21) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Протон (12) ЗХ (12) Феррари (11) Бугатти (10) Донг Фенг (10) Брилианс авто (10) ТАТА авто (9) Олдсмобиль (9) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) ВИС (6) Аро авто (6) Тесла (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Ravon (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Chery Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Чери Джагги и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Jaggi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 26 отзывов о Чери Джагги любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.