Chery 38 отзывов о Chery Jaggi

простор салона, расход топлива, объем багажника, цена, стоимость обслуживания

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Chery Jaggi

Chery Jaggi 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 120 тыс.км Семья

Володію авто із салона,Із плюсів ,низька ціна авто,Великий салон,багажник,маневрина,електрика вся працює і ніколи непідводила,запчастини дешеві проте не у кожному є магазині,шумоізоляція слабенька тому потрібно зробити самому я теж так зробив.були проблеми з тросом зчеплиння - часто рвався,це їх болячка,проте замінив повністю зчеплення і проблему усунув.і ще китайські авто схильні до корозії тому раджу звертати на це увагу і одразу приберати паучки щоб зберегти авто.

Chery Jaggi 2007

Придбав авто у 2021-му році. За час володіння було багато чого зроблено, авто було не в найкращому стані - майже повністю замінив ходовку та замінив радіатор охолодження двигуна. Критичних проблем небуло, лише витрати на обслуговування, мастило, свічі, фільтра та комплект ГРМ. З мінусів мабуть це прикіпання свічей до проводів, через що разом із свічами міняв комплектом свічі, катушку та провода. Гниють задні арки, якщо не слідкувати і залишити арки відкритими. В цілому автовкою задоволений, за свої гроші дуже гарне авто. З комфорту є все що треба, мені достатньо. Авто не великих габаритів, але дуже вмістке, обсяг багажника - 400 літрів, вистачає з головою. За водієм спокійно може сидіти людина, мій зріст 2.10. Через невеликі габарити дуже зручно паркуватися у місті.

Chery Jaggi 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

147 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже різка машинка, швидко стартує та набирає швидкість!тільки поміняв стойки амортизаторів!добре підходить як для роботи, так і для поїздок зі сім\'єю по різнім потребам!

140 тыс.км Поездки в городе

Очень удобная, маневренная, везде проезжающая машина! Сел, завёл и поехал на работу, за ребёнком в школу. Очень экономичная- заправляю на месяц полный бак и ни какой головной боли!

Chery Jaggi 2008

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, управляемость, шумоизоляция

95 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Абсолютно беспроблемный автомобиль. На сорока литрах газа наезжал примерно 700 км. Что интересно - за 12 лет даже пороги целые, ржавчинны нет вообще. Советую.

динамика, шумоизоляция

До китайського автопрому відносився завжди скептично тому вибір мій був не легким. Я шукав авто в бюджеті до 3-х тисяч доларів, щоб не дорого із комфортом, в першу чергу хотілося кондиціонер. За такі невеликі гроші отримав максимум комфорту в цьому плані китайці молодці. Вразив великий багажник, сидіння розкладаються і виходить повноцінний "каблучок" в загальному не погана машина, кому потрібна не дорога, надійна і комфортна машина то можна сміливо брати.

Chery Jaggi 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

140 тыс.км 7.8 л / 100 км Поездки в городе

Авто непогане дарма що то що китаєць недорога в обслуговуванні і нечасто ламається якби з недоліків погана антикорозійна обробка, а в загальному, як на мене, за таку ціну краще ніж ваз і по комфорту і по затратах

Chery Jaggi 2008

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Семья

Стан авто - сів, повернув ключ і поїхав, возить щодня на роботу і назад.Просте і недороге в обслуговуванні, при тому має опції комфорту..гідро кермо, кондиціонер, вікна всі працюють з дотяжкою, два ключі, дві сигналізації - штат і встановлена. Жвава і економна машинка!! Є косметичні підкраси, притертості, все намагався показати на фото

Chery Jaggi 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

102 тыс.км 8.2 л / 100 км Семья

Отличный бюджетный авто, запчасти дешёвые, экономный по топливу ходовка очень лёгкая но по месту ездить то что надо.

Chery Jaggi 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

238 тыс.км Семья

В эксплуатации дешевле Ланоса и ВАЗа. Вместительная с хорошим обзор и клиренсом. Единственный минус гниют пороги, глубокая царапина (4 с лишним года) на боковой части не покрылась ржавчиной но не более.

Chery Jaggi 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

Нормальный автомобиль. Был у меня 2 года. Жестковат и туповат, а так.... Не дорогой в обслуживании и с большим багажником.

7 л / 100 км Путешествия

Машина просто супер! Всем советую, по всем параметрам то что надо.

шумоизоляция

Отличный автомобиль, как в городе, так и на трассе. Маневренный, динамичный. Легкое управление, достаточный комфорт. Кондиционер, электропакет.

дизайн кузова, шумоизоляция

Дуже хороше авто ціна та якість, добре заводиться навіть при -30,вмістка хоча виглядає із зовні не дуже, дешева в обслуговуванні та для своєї ціни ду же комфортна.

1999 тыс.км Семья

Хотіли купити Калину...Зараз думаю - то лихий поплутав. Купили QQ6. 2008 рік, 3100 віддали, на газу. Їздимо вже аж один місяць.
Мені немає з чим порівнювати, тому чисто суб'єктивно - машина, загалом, хороша. Що гнітить - в полі зору весь час стійка пройми вітрового скла. А так - добре, особливо газ. З'їздили в село і назад - більше ніж вдвічі дешевше, коли їздили на жужику...Роки покажуть, що це за авто.

Chery Jaggi 2009

Chery Jaggi 2009

Комплектація, маневренність, економічність!!!

Трішки жорсткувата підвіска, відсутність обезшумлення, але як перше тае і друге елементарно виправляється.

Дуже класне, надійне економічне, легке у керуванні, та недороге в обслуговуванні авто, з фул комплектацією. Раджу прекрасній статті, особливо початківцям.

Цена и економичность

Ходовая и бедний салон

Довольно вместительний и удобний.хороший електропакет.За ети деньги отличний автомобиль

Chery Jaggi 2003

Chery Jaggi 2003

Внешний вид. Салон приятный.

Нет

После принятого решения приобрести автомобиль, я решила остановиться на Chery Jaggi. Почему именно этот автомобиль? Была у меня идея купить авто, которое не сильно дорогое, не сильно много берет топлива, короче, маленькое женское экономное авто. Именно этот автомобиль мне понравился больше всего на вид, хоть и китайский, а мне он японский какой-то напоминает (девушка же). После тест-драйва, которое я прошла в салоне, поняла, насколько же удобно ездить. Приятный серый салон автомобиля мне очень понравился. Хотя, со временем, собираюсь менять сидения на кожаные. Хоть и не дешево будет, но все же посолиднее. И после покупки я стала очень много ездить, просто из одного города в другой, настолько я люблю автомобили и была рада покупке. Берет действительно мало топлива, 6 л. на 100 км это сказка просто. Маленький и экономный, а также экономичный седан.

Chery Jaggi 2008

Экономный, маленький, вместительный, удобный, недорогой, симпатичный, больше плюсов чем минусов. По такой цене супер автомобиль. Рекомендую.

Из-за того что он маленький бывает сильно трусит на неровной трассе, но это больше претензия к дороге, чем к автомобилю.

Мой автомобиль 2008 года выпуска. Он достаточно экономный в обслуживании, расход бензина 5-6 литров на 100 км. по трассе и 6-7 литров по городу. Если внешне он кажется очень маленьким, то внутри достаточно высокая крыша, удобно сидеть, если придвинуть сидение вперед, я не высокого роста, то сзади модно танцевать. Багажник очень вместителен. Имеет все необходимое для ежедневного использования, климат контроль, практически все опции. За малую цену супер автомобиль. За эти восемь лет пользования автомобилем существенных поломок не было. Удобен в парковке для большого города. Если нет средств на дорогой автомобиль, это будет хорошая альтернатива.

Габариты, комплектация

нет

Подарил муж Чер джаги Китаец, очень довольна. Гоняю на ней уже год, критично никогда не подводила, есть вся комплектация. Обогрев стёкол, шумоизоляция, гидроусилитель руля. Эта машина мне кажется именно для женского пола, она очень мягкая и легкая в управлении. В этом году как выпало море снега, подымалась на ней в таких местах, где иномарки других производителей не могли подняться. Запчасти не дорогие, есть очень много китайских магазинов, где безпроблем можно всё приобрести. Кушает не много, где-то 6 литров на 100 км. Девушки советую эту модель автомобиля.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Джагги по годам

Хотите купить Чери Джагги и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Jaggi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 38 отзывов о Чери Джагги любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.