Оформление новых и б/у авто
во время карантина

Оформление новых и б/у авто во время карантина

Chery 65 отзывов о Chery Eastar

качество сборки, простор салона, управляемость, цена, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Eastar
    1.0

Chery Eastar 2008

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

авто полное гавно.полный пробег 5000000 тыс. за 10лет ,поменял буквально всё по 5 раз. Кузов весь ржавый арки и пороги выгныли осталось здать в металолом! машина гавно и врагу не пожелаю купить такую гадость !метал из отходов металолома,стеклоподьемники с новья отказали ,двигатель грееться по городу ехать не возможно кипит ,окна потеют в мокрую погоду в городе очень плохой обдув !!!!ЧЕРИ ЕСТАР 2.0 2008г.

Chery Eastar 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Класний "корабель", ТО відвідував не регулярно, ремонт був поточний ходова з урахуванням стану наших доріг, вартість ремонту помірна.

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 104 тыс.км 7.1 л / 100 км Семья

Отличная машина.жаль.больше не выпускают. Надежная. На дальняк поедем.

Chery Eastar 2.4 AT (129 л.с.) 2006

Chery Eastar 2.4 AT (129 л.с.) 2006

качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, управляемость

Отличная машина, надёжный двигатель и коробка автомат, климат, не дорогие запчасти, мягкая в ходу, хорошая шумка, очень просторный салон, большой багажник.

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Тойота кемри , только в 2 раза дешевле. Очень комфортно, места очень много.

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2007

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Семья

Брал машину в салоне Машина прекрасная Менял только сайлент блоки Надежная\ мотор поет Под горку прет на 4 скорости оставляя сзади знаменитые бренды Просторная\ машина багажник огромный Бензин на скорости 80-90 расход -5-7.5 литров ! Кондиционер можно замерзнуть и на расход бензина почти не влияет Езжу по сей день Продавать не собираюсь

Chery Eastar 2.0 AT (139 л.с.) 2006

Chery Eastar 2.0 AT (139 л.с.) 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Поездки в городе

Была большая ошибка купив этот автомобиль, конкретно с 2.0acteko,всю кровь выпел.не пойму за что бог меня так наказал.такое чувство ,что приговор суда,как наказания.

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 215 тыс.км Семья

Нормальная машина за свои деньги. Если бы запчасти ещё были более качественные была бы вообще суппер.

Chery Eastar 2009

Chery Eastar 2009

Отличное не прихотливое авто за свои деньги. Супер комфортный и не дорогой в обслуживании автомобиль. Ланосы, вазы - рядом не стояли.

Стоимость авто, стоимость обслуживания

Много не качественных запчастей.

Данным автомобилем начал пользоваться в 2009 году. Доволен на 100%! На данный момент пробег - 160 000 км. Комплектация:Двигатель - 2,0 л Acteco.Климат-контроль.Все остальное - как и во всех Eastar.Из недостатков - большое количество не качественных запчастей, даже оригинальные запчасти попадались очень низкого качества. Два раза обрывало ремень ГРМ при пробеге от 20 000 км до 30 000 км по причине не качественных роликов (один раз - обводной ТМ Caffaro, второй раз - натяжной оригинальный). Сейчас ставлю ролики ТМ AA-Top, пока проблем нет.Запчасти ходовой лучше ставить корейские, дольше "живут" с нашими дорогами. Стоимость запчастей - средняя.В целом - отличный автомобиль бизнес-класса за низкую цену.

Chery Eastar 2008

Мощная, просторная, комфортная, недорогая в обслуживании, надежная.

Происхождение. Если бы была сборка любой другой страны, умникам нечего было бы сказать плохого.

Если покупать оригинальные расходники, то машина не хуже дорогих корейцев.

Chery Eastar 2008

Полный фарш, коробка автомат 4ст., Электропакет, климатконтроль, еще чтото по ходовой, задняя подруливающая подвеска, АБС и еще какие то противо заносовые системы. Были 16 дюйм. сплавные диски, поменядл на 15 дюйм. стальные. Опять же изза ям на дорогах.

Даже не знаю, единст. проблема - поставил газ и долго не мог добиться устойчивой работы на х.х. пока не поставил тюнинговые свечи "Плазмофор". с ними на газу (метане) и на бензине работает одинаково. С рожденья был морально устаревший муз.центр с ченджером на 5 дисков, к счастью не выдержал гарантийного срока и поменяли засчет фирмы на МЦ "Кенвуд" гораздо более высокого класса.

Очень неплохо, за свои деньги. При покупке он стоил 20 с хвостиком тыс. зеленых, а так как чери Иастар позиционировался как "Бизнес класс", то это в два три раза дешевле конкурентов. Я и подумал, куплю "Мерс" за 40 - 45 тыс. через 10 лет проблематично продать за 20, возьму "Чери", через 10 лет могу выкинуть его под забор и потеряю те же деньги.... Машину не берегу, стоит без гаража на улице, местами, там где цеплял и нарушал покрытие - ржавчина, но в целом не ржавеет. Двигатель отличный, ходовая слабовата для наших ям, но для них подходит разве что БТР. Запчасти тоже относительно недорогие. Дороже чем на "Жигули", но ненамного.

Chery Eastar 2007

запчасти на Чери Еастар всегда есть в наличии, комфортный, качественный, сбалансированный во всем автомобиль

Довольно мягкая ходовая, хочется большей упругости

В 2007 году приобрел этот автомобиль в люксовой комплектации: двигатель 2.4, АКПП, кожаный салон, климат-контроль и много-много всего. Хотелось что-то роскошное, большое, но как всегда финансы были ограничены. Разумеется, на мои деньги и на мои требования этот автомобиль был лучшим из всех. Боролся за него весь день, но все же удалось вырвать. Первое впечатление - шик, приятная подсветка по салону, мурлыканье двигателя, запах (не китайского пластика, а действительно запах новой машины). Едешь по городу 60, а скорости вообще не слышно, такое впечатление, что стоит машина... В общем, радости моей не было предела. Я Вам скажу, дорогие друзья, что и сейчас меня машинка радует, несмотря на ее возраст. Проехал я на сегодняшний день почти 60 тыс. км и, как говориться, полет нормальный. За это время, конечно, встречались мелкие проблемы: замена ролика генератора, регулировка рулевой колонки (ослабли крепления и на бездорожье в руль вибрация передавалась), замена передних ЭСП, так как старые умерли, перебиралась ходовая (но это по причине наших дорог). В остальном автомобиль только радует, он действительно представительского класса, и выглядит хорошо и комфорт на высшем уровне. Удобная посадка, сиденья приятной жесткости, огромное пространство как для водителя и переднего пассажира, так и для задних пассажиров. Большой багажник, куда можно всунуть все. Объем, если не ошибаюсь - 520 литров.Расход топлива для такой машинки считаю нормальным - город 12, трасса 9. Повторюсь, что двигатель 2.4,130 л. с. Лично мне удавалось развивать 187 км/час, при этом автомобиль оставался управляемым, его не бросало из стороны в сторону. Я вот что хочу сказать: если вы задумали покупать китайца - не бойтесь, свою стоимость он оправдает! Не слушайте тех, кто говорит, что это г*вно. Да, это не качество АУДИ, или БМВ, но значительно выше отечественного и французского, а ля Пежо, Ситроен или Рено. Чери Еастар - машина на 5 баллов.

Chery Eastar 2013

Chery Eastar 2013

Мягкая ходовая, не большой расход топлива

низкая посадка

Хорошая машина не смотря что китай, пользовались мы Chery Eastar около двух лет, по сути нечего страшного не ломалось, только по мелочам. Не понравился салон, крайне неудобные сидения, но это все поправимо если имеются деньги) Довольно мягкая ходовая, да и вообще машина мягкая по плохим дорогам, не плохая проходимость! Расход топлива в порядке, устраивает. Хорошая машина, рекомендую.

Chery Eastar 2008

Относительно низкая цена при максимуме опций. Хорошие ходовые качества, проходимость, комфортный салон и возможность его трансформации(можно провезти современный холодильник при сложенных сиденьях 2 и 3 рядов).

Дорогое ТО

Машина у меня с 2008 года, используется круглогодично. За 6 лет эксплуатации никаких нареканий не было, в зимний период (при -25 градусов) заводилась практически как и летом, т.е.2-3 секунды работы стартера, климат контроль без проблем поддерживает заданную температуру как зимой, так и летом. Довольно дорогое ТО поэтому проходил только ТО-1 и в дальнейшем проводил только замену масел, жидкостей фильтров. У машины не очень хорошая динамика разгона (примерно 12-14 секунд до 100 км\\час), но это с двигателем 2л.(есть с двигателем 2.4 л.), но это и понятно вес под 2 тонны.Расход бензина 7,5-8 л по трассе и 10 л в городе. Комплектация машины - полный электропакет, парктроник, 2 подушки безопасности, противоугонная система(иммобилайзер), обогрев внешних зеркал, заднего стекла и т.п. Тормоза с АБС и ЕВD при резком торможении исключают блокировку колёс и занос автомобиля на скользкой дороге. Подвеска проглатывает все неровности дороги, при езде на дальние расстояния совершенно не устаёшь, чувствуешь себя очень комфортно.Машина для семьи, имеет 7 мест. В общем машиной доволен, никаких нареканий нет. Мы до сих пор считаем, что китайское - это значит плохое, а они с машинами нас уже давно обошли

Chery Eastar 2014

Chery Eastar 2014

Ну,она еще в базе не фигурирует....недоработки,может не пройдет отзыв...

пока нет-надо бы радар поставить...Ну и расход должен уменьшится после обкатки...

Что,еще ни каких отзывов нет о тандеме Китайско-Белоруского производства Эмгранд Х7. Я обладатель такой машины в люксе с февраля- уже и письмо счастья пришло,хотя на педальку чуть-чуть нажимаю.Сидишь высоко,обзор класный,ну и цена по сравнению с однотипными в 2 раза дешевле. И это фирма которая 15 лет назад выпускала только холодильники..Во дела-вазу бы такой прогресс.А там уже и швецкую Вольво закупили и европейские бренды не гнушаются сотрудничать.И Лукашенко замахнулся на Россию,Казахстан и Европу поставлять.. Ну в путь...Уже 2 тысяча пошла км на дачу..Пока все путем ,уж не страшно на летней резине-зиме конец...

Chery Eastar 2012

Полный фарш, комфорт, надёжность, искал косяки - не нашел

Кольца на сидениях 2 и 3 ряда фуфло, на морозе лопнули, пришил обычные ремешки-гораздо удобнее

Комфортная большая машина, мягкая ж/д переезды проглатывает, приятно удивила проходимость зимой по снегу во дворах, ни разу нигде не застрял.16.08.14Прошло 8 мес., ездил на юга в Сочи, из Татарстана и два раза в Москву, никаких нареканий, только лампочка ближнего света на левой фаре перегорела. В -30 заводится как часы, на дальние расстояния не устаёшь, по вместительности вообще аналогов не вижу.06.10.2015Прошло 1,5 года, пробег 25тыс. Три раза скатался в Сочи, никаких нареканий. кроме того, что снова перегорела лампочка ближ. света. разгонял до 184км/ч, больше побоялся-сзади спали дети. На трассе ведёт себя устойчиво, отличная управляемость. Печка греет отлично и в -35. С кондёром летом в валенках можно ездить, только не забывать проверять наличие фриона.Прошло 2 года, пробег 31тыс. нареканий нет, альтернативы на рынке нет ну кроме хундай i40 универсал с таким же фаршем стоит 1,3 млн против 620 тыс. Машина нравится всё больше и больше.

Chery Eastar 2007

Мотор, внешный вид, комфорт салона, и цена на авто.

Ходовая атнасительно жосткая.

Я стал владельцем этого автомобиля 5 месяцев назад. Я вам скажу ожидал хучшего, но был приятно удевлён. Очень панравился салон и самое главное мотор, который оказалса довольно резвым. Ходовая желает ждать лучшего, не такая мягкая как хотелось но это я списываю на цена-качество автомобиля, за такую цену это шикарный автомобиль (6800$). Очень хотел авто свежую по годам, а за такие деньги или деу ланос или авео, а я люблю бальшие машины. Перед этим у меня был форд скорпио 92 года, овто шикарное, но хотелось больше призентабельносьти и как говорил высше свежости годов. Проехал на ней уже 10 тысяч, и понял что не ошибсья в выборе, мне очень нравится я доволен. Что касается росходоа топлива (6.5-7.5 трасса 11-12 город) я считаю что 2 литра мотор меньше не может жрать (учитывая цена-качество). Тут супер совренных технологий нет, и это китай. Хотя я считаю, что китайцы красавцы, они очень быстро розвиваются, не то что наши... Желающим ездить призентабельно но не дорого, советую купить.

Chery Eastar 2012

Индивидуальный экстерьер, полный фарш, экономная езда на трассе, просторный салон, мультимедийная штатная магнитола, штатная сигналка, неубиваемое литье.

Тонкое железо, низкий передний обвес - зимой невозможно ездить чтобы не зацепить сугробы. Печь слабоватая на такой салон, даже при ниже -25. Пришлось поставить картонку между радиаторами, теперь и при -40 нормально, даже окна открываются. Кондей периодически глючит. Слабые пластмассовые кольца на рычагах третьего ряда сидений. Тусклые противотуманки - пока в туман не пользовался, но включение ночью не меняет освещенности трассы.

Отличное сочетание "цена-качество". В салоне и за бортом - полный фарш. Проходимость - удивительная для такого парохода. В салоне дети спали втроём. Ездили своим ходом с Перми на Украину. На трассе идёт как "Волга" (моя первая марка), расход удивил 6-7 литров при 100-110 км/ч. "Тойоты" были в шоке когда их делал на 180! Максимально разгонял до 190 (под горку, естественно), на прямой - 140 бежит легко. Роллинги - вещь незаменимая. Посадка высокая, после "Логана" (моя вторая марка) сидишь как в Джипе.

Chery Eastar

Chery Eastar

шикарная

слабые стойки амортизатора.

Мы с братом поехали на авто-базар в город Симферополь выбрать ему машину, проходив там пол дня мы так не чего и не выбрали, то не достаточно денег было, то машины не нравились, и уже к концу дня подошёл один человек и спросил время, мы ему ответили и разговорились о том что выбирая машину не можем определится, он говорит, а вы какую машину ищите, брат говорит легковую, он, я продаю Chery B11 Eastar - седан, брат взглянуть можно, он, да, мы подошли мне она не понравилась, а брат заинтересовался, тем-более ему по деньгам подходила и он купил её, машина хорошая, мягкая, салон большой, набирает скорость не думая, в обслуживании дороговато конечно но устойчивая на трассе, одним словом мне со временем тоже была по душе. Скажу честно машина хорошая, тем более что она и на газу пропане. А это дёшево на заправке. Но есть и недостатки стойки амортизатора слабые, он их менял.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Истер по годам

Хотите купить Чери Истер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Eastar от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 65 отзывов о Чери Истер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.