Отзыв Chery Eastar 2007

запчасти на Чери Еастар всегда есть в наличии, комфортный, качественный, сбалансированный во всем автомобиль

Довольно мягкая ходовая, хочется большей упругости

Отзыв

В 2007 году приобрел этот автомобиль в люксовой комплектации: двигатель 2.4, АКПП, кожаный салон, климат-контроль и много-много всего. Хотелось что-то роскошное, большое, но как всегда финансы были ограничены. Разумеется, на мои деньги и на мои требования этот автомобиль был лучшим из всех. Боролся за него весь день, но все же удалось вырвать. Первое впечатление - шик, приятная подсветка по салону, мурлыканье двигателя, запах (не китайского пластика, а действительно запах новой машины). Едешь по городу 60, а скорости вообще не слышно, такое впечатление, что стоит машина... В общем, радости моей не было предела. Я Вам скажу, дорогие друзья, что и сейчас меня машинка радует, несмотря на ее возраст. Проехал я на сегодняшний день почти 60 тыс. км и, как говориться, полет нормальный. За это время, конечно, встречались мелкие проблемы: замена ролика генератора, регулировка рулевой колонки (ослабли крепления и на бездорожье в руль вибрация передавалась), замена передних ЭСП, так как старые умерли, перебиралась ходовая (но это по причине наших дорог). В остальном автомобиль только радует, он действительно представительского класса, и выглядит хорошо и комфорт на высшем уровне. Удобная посадка, сиденья приятной жесткости, огромное пространство как для водителя и переднего пассажира, так и для задних пассажиров. Большой багажник, куда можно всунуть все. Объем, если не ошибаюсь - 520 литров.Расход топлива для такой машинки считаю нормальным - город 12, трасса 9. Повторюсь, что двигатель 2.4,130 л. с. Лично мне удавалось развивать 187 км/час, при этом автомобиль оставался управляемым, его не бросало из стороны в сторону. Я вот что хочу сказать: если вы задумали покупать китайца - не бойтесь, свою стоимость он оправдает! Не слушайте тех, кто говорит, что это г*вно. Да, это не качество АУДИ, или БМВ, но значительно выше отечественного и французского, а ля Пежо, Ситроен или Рено. Чери Еастар - машина на 5 баллов.

Lotus92
04 марта 2015