Оформление новых и б/у авто
во время карантина

Оформление новых и б/у авто во время карантина

Chery 2 отзыва о Chery Tiggo 5

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Машинка супер, ТО и расходники копеечные, подвеска не пробиваемая, высокий клиренс, хорошая отделка салона.

Chery Tiggo 5 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Купил авто в 2017 году. Цена - качество идеальний вариант. По использованию и обслуживанию проблем никаких. Расходники недорогие.

Смотреть все 1354 отзыва об Chery
  • Chery Kimo 2008

Chery Kimo 2008

Chery Kimo 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона

Автомобиль Chery kimo превзошёл мои ожидания. По щету он у меня номер 5, после "копейки"," Самары", "VW Polo" и "Seat Alhambra" . Автомобиль Китайского производства оказался комфортным, резвым, и как не странно надёжным! При чем расход по трассе просто супер, где-то 5л на 100. С плюсов ещё удобная парковка в городе, яркий внешний вид, всетаки не зря Итальянцы трудились над его дизайном! Общем друзьям нравится всем ! И мне кстати тоже! Нащот минусов , то загод нашёл один существенный минус : ето зимою если дверь примерзла, то очень легко можно поломать дверные ручки, с етим надо быть аккуратным, к счастью ручки двери стоят копейки, сам Я купил за 200грн целый комплект . Общем вроде бы покачто все.

роберт

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Тигго 5 по годам

Хотите купить Чери Тигго 5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Tiggo 5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Чери Тигго 5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.