Оформление новых и б/у авто
во время карантина

Оформление новых и б/у авто во время карантина

Chery 1 отзыв о Chery A15

Chery A15 2008

Chery A15 2008

цена и стоимость обслуживания

сборка, дизайн (как интерьер, так и экстерьер), шум.

Дорогой муж мне сделал подарок в виде автомобиля - Chery Amulet A15 2008. Да, я девочка, но это никак не мешает мне говорить о недостатках/преимуществах данного автомобиля. К примеру, я недовольна дизайном машинки. В-первых, смущают линии кузова и морда ТС. Во-вторых, в салоне не удовлетворена торпедо. Дальше не нравится то, что авто шумное. Разгоняется то машинка хорошо, но вот когда едешь со скоростью км/час, комфорта вообще нет.

По запчастям (износостойкости) мало что могу сказать. Но в нашим авто, к примеру, форс-мажорных обстоятельств по поломке не было.

Смотреть все 1354 отзыва об Chery
  • Chery Elara 2007

Chery Elara 2007

Chery Elara 2007

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Недорогий в обслуговуванні автомобіль, просторий салон і багажник. В цілому всім задоволений. Ніяких нарікань за 6 років не було.

Сергій

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери А15 по годам

Хотите купить Чери А15 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery A15 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Чери А15 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.