Chery 1 отзыв о Chery A15

Chery A15 2008

Chery A15 2008

цена и стоимость обслуживания

сборка, дизайн (как интерьер, так и экстерьер), шум.

Дорогой муж мне сделал подарок в виде автомобиля - Chery Amulet A15 2008. Да, я девочка, но это никак не мешает мне говорить о недостатках/преимуществах данного автомобиля. К примеру, я недовольна дизайном машинки. В-первых, смущают линии кузова и морда ТС. Во-вторых, в салоне не удовлетворена торпедо. Дальше не нравится то, что авто шумное. Разгоняется то машинка хорошо, но вот когда едешь со скоростью км/час, комфорта вообще нет.

По запчастям (износостойкости) мало что могу сказать. Но в нашим авто, к примеру, форс-мажорных обстоятельств по поломке не было.

Смотреть все 1457 отзывов об Chery
  • Chery Tiggo 8 2018

Chery Tiggo 8 2018

Chery Tiggo 8 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, цена

объем багажника

Брал эту машину жене на замену Chery Tiggo 5. У меня Chery Tiggo 7. То есть до этого уже был опыт владения авто данного производителя и только положительные впечатления. Поменяли машину из-за того, что в 5-ке уже не хватало места. У нас 3-е детей. И, если едешь на большие расстояния, и нужно взять еще с собой бабушек\\дедушек\\друзей, то уже некуда. Поэтому рассматривал разные 7- ми местные автомобили. По соотношению цена-качество из небитых ничего рядом нет. Что нравится в машине: Система автозапуск. Классная штука. Зимой из окошка машину завел, она фырчит, греется, пока ты завтракаешь. 10 минут работает, двигатель прогревается и она сама выключается. На улице мороз, а ты вышел и сел в теплый прогретый салон. И стекла, само собой, оттаивают за это время. Дворниками махнул и поехал. Нравится динамика. Она намного круче, чем в Тиго 5. Не хуже, чем в Тиго 7, хотя машина намного тяжелее. Ну и 7 мест конечно. Задние места неполноценные. Взрослого человека туда засадить можно, но вряд ли ему будет комфортно часов пять так ехать. А для детей в самый раз. Нравится комфорт, качество отделки салона, свет и т.п. Из того, что не нравится: При разложенных 7 сиденьях практически нет багажника. Большой чемодан уже положить будет просто некуда. Поэтому изначально собирался ставить багажник на крышу, чтобы возить много добра с собой. Не нравится на камере заднего вида то, что отсутствует статический вид парковочной зоны. Динамический есть, а вот прямоугольника нет. В Тиго 7 есть обе проекции и это намного удобнее. И мне не хватает люка. В Тиго 5 и Тиго 7 люки были. Для проветривания это незаменимая вещь. А в Тиго 8 можно только приоткрыть боковые окна. Из-за этого возникает сильный шум и сквозняк в салоне. Поэтому пришлось докупать и ставить дефлекторы. С ними лучше, но люк лучше. В остальном при колупаться особо не к чему. Планируем пользоваться машиной еще пару лет, поэтому может позже напишу о впечатлениях.

Алла Брага

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери А15 по годам

Хотите купить Чери А15 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery A15 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Чери А15 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.