Chery 1 відгук про Chery A15

Chery A15 2008

Chery A15 2008

цена и стоимость обслуживания

сборка, дизайн (как интерьер, так и экстерьер), шум.

Дорогой муж мне сделал подарок в виде автомобиля - Chery Amulet A15 2008. Да, я девочка, но это никак не мешает мне говорить о недостатках/преимуществах данного автомобиля. К примеру, я недовольна дизайном машинки. В-первых, смущают линии кузова и морда ТС. Во-вторых, в салоне не удовлетворена торпедо. Дальше не нравится то, что авто шумное. Разгоняется то машинка хорошо, но вот когда едешь со скоростью км/час, комфорта вообще нет.

По запчастям (износостойкости) мало что могу сказать. Но в нашим авто, к примеру, форс-мажорных обстоятельств по поломке не было.

Дивитися всі 1424 відгука про Chery
  • Chery QQ 2007

Chery QQ 2007

Chery QQ 2007

дизайн кузова, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

5 л / 100 км Поїздки в місті

Моя первая и любимая машинка ,моя витаминка Для тех кто хочет научится ездить,самое оно Маленькая по габаритами,но места внутри хватает ,легкая и ничего лишнего ,останется всегда в памяти ,как самое тёплое воспоминание и эмоция

Кристина

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері А15 по рокам

Хочете придбати Чері А15 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chery A15 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Чері А15 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.