Chery 1 отзыв о Chery A15 2008 года

Chery A15 2008

Chery A15 2008

цена и стоимость обслуживания

сборка, дизайн (как интерьер, так и экстерьер), шум.

Дорогой муж мне сделал подарок в виде автомобиля - Chery Amulet A15 2008. Да, я девочка, но это никак не мешает мне говорить о недостатках/преимуществах данного автомобиля. К примеру, я недовольна дизайном машинки. В-первых, смущают линии кузова и морда ТС. Во-вторых, в салоне не удовлетворена торпедо. Дальше не нравится то, что авто шумное. Разгоняется то машинка хорошо, но вот когда едешь со скоростью км/час, комфорта вообще нет.

По запчастям (износостойкости) мало что могу сказать. Но в нашим авто, к примеру, форс-мажорных обстоятельств по поломке не было.

Смотреть все 1462 отзыва об Chery
  • Chery QQ 2011

Chery QQ 2011

Chery QQ 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

Привет всем! Машинка у меня уже пол года. Сразу сели и поехали.После покупки сразу на сто, сделали полное ТО ,и гранату заменили. Я машиной довольна,езжу в основном в городе. Для учебы ,как первая ,или как для девушки -это авто подходит . Ее минус - это низкий клиренс.. Багажника и места хватает. И лихачить на этой малыхе не получится.

Виктория

Отзывы о моделях Чери