Chery 68 отзывов о Chery M11

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона, цена

качество материалов, динамика, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chery M11

Chery M11 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, расход топлива

Динамики в городе достаточно! Дорогу держит. Климат холодит. Салон удобный. Дизайн интересный.Кузовщина по качеству не очень,но и неплохо. Мелкие нюансы с электрикой. Хлипкие дверные ручки. Пластик более-менее на свой класс соответствует. Коробка и механическая часть,на "отлично ".

Chery M11 2012

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Автомобиль из разряда цена качество. Тяжело найти оригинальные запчасти, так как очень редкая. В любом случае плюсов больше, чем минусов. Машиной владел около трех лет, показала себя с хорошей стороны. Серьезных ремонтов не было. Только по кузову были подкрасы особенно задние арки.

Chery M11 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

8 л / 100 км Семья

Сподобалось авто не вибагливий в ремонті, комфортне, м\'яка ходова, не сподобалось - важка, погана шумоізоляція.
Регулярні ремонти погані замінники передні тяги стабілізатора.
Купляв за 5700₴

Chery M11 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Неожиданно хороший автомобиль как для Китая. Слабая динамика, большой расход. У меня не ржавела и не гнила.

Chery M11 2013

Мягкая подвеска, удобно и уютно, хорошая звукоизоляция, возможно предназначен для дальних путей и редко ломается

Электро педали, маленький багажник. Минусов я больше не замечаю, т. к. Chery M11 хороший автомобиль.

Мой автомобиль "Chery M11" уже ездит 4 года и не разу не ломался не смотря на то, что этот автомобиль китайский.В этом автомобиле мягкая подвеска но низкая. Багажник не большой и не маленький, советую лучше взять хэтчбек.В кратце о салоне автомобиля:1. Вмещается 4 человека2. Руль регулируемый3. Бардачок маленький4. Электрический стекло-подъемник (ну и все остальное тоже электрическое, даже педали)Ездили в этой машине на черное море, даже не устали. Ехали ровно сутки и двигатель практически не отдыхал, были передышки минут 10-15, и дальше работать часа 2-3.Так что, автомобиль надежный и удобный. И эта машина может стоить максимум как 500 тыс. В комплект идет подробная и четка инструкция, но там инструкция не нужна, там самим можно все понять только надо голову включить и понять что нарисовано на кнопке.

Красавец цена

Пока не обнаружил

Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о автомобиле китайского производства Chery M11 хэтчбек. Приобрел этот авто месяц назад, у хорошего знакомого, он к стати предпочитает только китайский авто пром. До этого была тоже 11я, только ЛАДА. Комплектация конечно по сравнению с нашим авто промом просто на высоте. Хотя и коробка механика, но все так мягинько, легко. На дороге ведет себя очень уверенно. В салоне как в машинах бизнес класса. Многие конечно недолюбливают китайские автомобили, но мое мнение смотря с чем сравнивать. Если ездил на американце, ну я думаю вы меня поняли. Так в общем машиной доволен, время как говориться покажет. Ну вот и все, всем удачи на дороге, и ни гвоздя, ни жезла!!!

Chery M11 2011

КомфортДинамикаОцинковкаРемонтопригодностьКачество сборкиХороший двигатель, вообще масло не ест

ЛиквидностьЛобовое царапается дворникамиГорит знак подушки безопасности

Достойный автомобиль. Кузов оцинкован на заводе полностью. Динамичный, комфортный.

Chery M11 2010

Основное преимущество, это конечно цена. Далее, на мой взгляд, это яркая и броская внешность авто. Надежность вполне удовлетворительная. По комфорту почти не уступает своим более дорогим собратьям.

Не понравилось качество лакокрасочного покрытия.Хреновый сервис. Часто горят лампочки ближнего света в фарах.Сложно продать на вторичном рынке.

Купил машину в 2012 году. За всё время пробег составил 75 000 км. До 65 000 км поломок вообще не было. Перед поездкой на отдых в этом году заменил стойки стабилизаторов, переднюю правую стойку, шаровую правую, ступичные подшипники. На замене последних настоял из-за появившегося гула, хотя работники станции тех. обслуживания уверяли, что всё в порядке. После ремонта успешно проехал более 5 тыс. км на море и обратно. Машина полностью соответствует своей стоимости, а по комфорту и надежности, даже превосходит некоторые более именитые и дорогие модели. К недостаткам можно отнести, слабую подвеску, которая не предназначена для наших убитых дорог, вялую динамику, и это несмотря на наличие 119 лошадей, а также хреновый сервис. Китайцам необходимо дать по мозгам руководителям сферы обслуживания и ремонта.В общем, при умеренной эксплуатации, аккуратном вождении и своевременном тех. обслуживании этот автомобиль свою задачу выполнит.

Цена, богатая комплектация.

Быстро ломается

Отличный китайский авто за такую сумму. Очень красивый авто, повседневный, в любое время сел и поехал, не хватает л. с.(лично мне) было бы 160-180 л. с. он был бы лучшим из всего своего класса. Я очень доволен своей покупкой. Советую многим т. к. за сумму в 600 т. р. такой большой комплектации не найти.

Chery M11 2011

Внешний вид, салон, тормоза.

Ходовая, шумка, двигатель, электрооборудование, клиренс, проем багажника, широкие передние стойки мешают обзору.

Продал!!! М11 - это красивая, тяжелая, шумная, китайская телега, очень жалею, что повелся на внешний вид и толстый металл. Ходовка все передает на пятую точку, сидения жесткие, шумка никакая, движок рычит и в салоне и снаружи. Кимат-контроль работает неплохо, но зимой включается после 5-10 минут движения, чек подушки уже достал, штатная магнитола - большой 2-диновый отстой, особенно радио. Передний свес ровный и длинный, парковаться надо осторожно Зимой, правда прет как танк, лишь бы на брюхо не сел. Багажник вроде и немаленький, но проем узкий... Больше китайца не хочу. Дело ваше, но, по моему опыту, не стоит.

Chery M11 2014

Chery M11 2014

Все средненько, даже цена.

Качество пластика и дизайнерский штришки от китая видны везде

Рассматривал этот автомобиль как служебный на фирму. Первый раз прокатился в такси, позже сходил в автосалон и пощупал со всех сторон. Машину так и не купил. Рисовать китайцы так и не научились, поэтому заказали дизайн итальянцам. Те, впрочем, тоже не сильно напряглись, выдав усредненно-обмыленный практически безликий дизайн. Ну а зачем он служебному автомобилю? Характеристики по документам не выдающиеся, на практике обычно все немного хуже, что и подтвердил таксист. В общем в салоне сразу понимаешь, что автомобиль таки китайский и одним дизайном вопрос тут не решишь. Ресурс автомобиля меня, как первого покупателя, не очень беспокоил, думаю это должно беспокоить второго владельца. У меня осталось впечатление хлипкости и недоверия. Цена не самая интересная. В итоге взяли немного дороже автомобиль корейского производителя.

2.8

Chery M11 2013

вменяемый расход топлива, не плохой дизайн

подвеска зубодробильная , не большой клиренс

Дизайн не плохой, но страшно все же Китай, а приглядеться дизайн на Меган 2003 похож оптику только приличную ставят Китайцы. Машина не для молодежи а скорее всего для дедушки который едет на дачу. Но разбавить поток Логанов можно.При проведении краш-тестов оценки 5 звездочками по системе, принятой в Китае. Это – самая высокая оценка. Хотя не известно что там за система, ну да ладно. Автомат вроде не особо дергает да и разгон хоть и как у Китайского мула который везет пару бочек с рисом 15,5 сек., придирки для нее это нормально салон на много лучше чем у Амулетов всяких и я бы сказал соперничает с Солярисом ну может похож на него.

Chery M11 2011

Красивый экстерьер; Хороший просторный салон; Прекрасный обдув; Хорошая печка, прям как в 41 Москвиче; Хороший обзор; Прекрасные зеркала.

За время эксплуатации автомобиль зарекомендовал себя отлично, единственное - зимой, не дожидаясь ТО, поменял масло в двигателе, но тоже на официальной станции ТО. Для замены масла было две причины: первая причина, что завод-изготовитель использует полусинтетику. Так сказали дилеры. 10 000 пробега для этого масла многовато. Вторая причина - пришла зима. Масло поменял на синтетику. Также заменил резину на шиповку, поставил штампованные диски R15 и резину 195/65, разница в размере по высоте составила 8 мм, то есть R15 на 65 получается на 8 мм в радиусе побольше. Диски, естественно, подбирал по посадочным размерам ступицы. Не все официалы их знают. Это минус официалам. Да и в описании автомобиля ничего нет. Нет даже схемы предохранителей, какой предохранитель за что отвечает. Также хотелось, чтобы дилерские станции ТО были более ознакомлены с новыми автомобилями, а не изучали их на наших. Также поставил защиту картера. Приобретал сам. И дефлектора на двери. Теперь думаю поставить спойлер на 5 дверь, чтобы прикрыть повторитель стоп-сигнала, и брызговики. А то слишком брызгается. Движущимся сзади приходится отставать. Хотя заводом-изготовителем они не предусмотрены. На данный момент в продаже стали появляться нужные аксессуары. Автомобиль полностью соответствует моим запросам. Да, конечно, он не Феррари, не разгоняется до 100 эа 5 секунд, мне это и не требуется, в ралли не участвую, руль не из красного дерева. Это все понты. А за 450 000 иметь хороший автомобиль, да с комплектацией, в которую входит штатная музыка, кондиционер, АБС, литье, электрозеркала, стеклоподъемники, полноразмерная запаска, две подушки безопасности - это прекрасно. Да, конечно, мнение о китайских изделиях у нас не хорошее, так как зарекомендовали они себя с очень плохой стороны, а вот именно о данном изделии впечатление хорошее. При покупке автомобиля выбор был небольшой: Логан, либо Шевроле, либо Чери М11, так как они приблизительно в одной ценовой категории. Но если на Логана поставить все то, что есть на Чери, он будет дороже, а про Шевроле вовсе молчу и тогда решился на китайца. Теперь я знаю, что сделал правильный выбор. Хороший просторный салон, прекрасный обдув, хорошая печка, прям как в 41 Москвиче, хороший обзор, прекрасные зеркала, красивый снаружи - итальянцы постарались. Действительно, при первых поездках люди смотрели, оборачивались, поворачивали головы, смотрели на автомобиль, многие спрашивали что за авто, хотя логотип Чери очень хорошо виден. Я не жалею, что выбор пал именно на эту марку автомобиля.

Chery M11 2010

Внешний вид классный; Безопасность; Хорошая базовая комплектация; Соотношение цена/качество; Комфортный салон.

Хочу поделиться впечатлениями от двух месяцев «безудержной» эксплуатации нового китайца Chery M11. Начну с экстерьера, т. е. внешнего вида. Если вспомнить большинство старых китайских авто, даже не Chery – это была явно угадываемая похожесть на западные аналоги. Иными словами дизайн просто слизывали. А теперь, внимание. М11 проектировали итальянцы, знаменитое бюро Pinifarina приложило руку, поэтому внешний вид этой модели действительно классный. Машина Гольф-класса, и по своему дизайну, стилю и вообще привлекательному внешнему виду она явно выигрывает перед большинством одноклассников. Иными словами, в ней без стыда будет кататься и продвинутая молодежь, и бизнесмены средней руки, не стремящиеся к Бентли и тому подобным, и домохозяйки. Кто не верит, поройте интернет, посмотрит фотки. Второй вопрос – безопасность. Естественно, покупая современное авто, хочется чувствовать себя в нем не только комфортно, но и безопасно. Поэтому описываю: в моей базовой версии шесть подушек безопасности, специальная конструкция кузова, предусматривающая особую деформацию при столкновении, при которой образуется как бы защитная капсула, ABS и ESP, ремни с преднатяжителями, специальные надувные шторы, защищающие головы от осколков стекла. Изучал европейцев – в базовой версии такого нет ни у кого. Третье. Комплектация – на это обращают внимание абсолютно все, кто выбирает себе новое, да и подержанное тоже, авто. Что могу сказать – здесь уже в базе все очень богато. Китайцы умудрились всунуть сюда все по максимуму, не увеличивая цену. Что достаточно разумно, так как, к сожалению, в обществе все еще бытует весьма ошибочное негативное мнение о китайском автопроме. И как владелец истинного китайца, говорю вам, что это мнение абсолютно ошибочно. Другого одноклассника за такую цену и с такой комплектацией в базовом варианте найти мне не удалось. И теперь о самом хорошем, о цене. Базовый вариант мне достался за 450 тысяч. Посмотрите в интернете, поизучайте одноклассников и особенно поизучайте Chery M11. За, грубо говоря, 10 тысяч евро другой новой машины с таким внешним видом, комфортом, безопасностью и комплектацией я лично не нашел.

Chery M11 2015

Chery M11 2015

Салон современный; Резвость; Компактность; Неплохая шумоизоляция; Управляемость.

Низкий клиренс; Прожорливость бензина; Подвеска жесткая; Багажник маленький.

В марте продал свою 4-летнюю Ладу Калину и решил окончательно завязать с отечественными авто. Пусть уже будет китайское, чем этот хлам. Из критериев хотелось побольше опций и не дороже 500 тыс. Рассматривал корейские и японские автомобили. Внешне устраивал Kia Rio, но по моим деньгам он получался «пустым». Посмотрел в интернете Chery M11, зашел в салон и в живую он произвел большее впечатление. Брал из наличия, документы оформили быстро. В кузове хетчбек он смотрится гораздо интересней. Салон современный, пластик мягкий, стоят парктроники, камера ЗВ, колеса на 16 и много всяких приблуд для улучшения качества передвижения. Из его недостатков считаю низкий клиренс (всего 125 мм) и приличный жор бензина, но после гарантии буду перепрошивать. Пока авто пробежал 3000 км, и он мне нравится. Юркий, резвый, компактный – в парковке и маневрах, на дороге гораздо удобней и живей Калины. Покраска приемлемая, сколы быстро не ржавеют. Неплохая шумоизоляция. Салон с приятной красной подсветкой и удобными креслами. Как по мне, сзади места мало, хотя у меня рост 180 см. Звук неважный, буду менять. Багажник маленький, 4 колеса не поместятся. Двигатель 1.6 – неплохой, но поначалу тупил. Больше 4000 об/мин я не кручу. Он не для гонок, хотя со светофора реально уезжаю в числе первых, и это при 126 л.с. Коробка механическая, первая передача короткая, остальные длинные. Можно с буксами срываться с места. В городе на третей езжу, как на «автомате». 100 км/ч достигается на 3000 оборотах. Нравится рулевое управление – колеса отзываются на малейший поворот руля. Разворачивается почти на месте. Свет галогенный слабоват, буду ставить ксенон. Подвеска жесткая, приходится всегда тормозить перед лежачими копами и ямками. Это все, о чем хотелось сказать. Сопоставив достоинства и недостатки, остаюсь автомобилем доволен. За небольшую цену получаете хорошую работающую начинку.

Chery M11 2010

Красивый. Современный. Удобный. Резвый.

Жестковат. Бензобак с непривычной стороны. Низковата.

В начале февраля я продал свою KIA SPECTRA и озаботился поиском подходящей брички Главных критериев было два: деньги, до 300 тыс и год не младше 2010 Из подходящих самобеглых повозок в мои критерии укладывались Chevrolet Lacetti, с натугой Hyundai Elantra Тагазовской сборки и, как ни странно, Hyundai Sonata той же сборки, если расширить требования на 2009 год. Как обычно,, во время моих попыток купить очередное авто остаются одни перекупы известной национальности. Elantra - все убитые в хлам, неоднократно крашенные и со скрученным пробегом Sonata - примерно то же самое, но к тому же, даже скрученные пробеги не отменяли вида машин, с пробегом далеко за 200 тыс, а однажды попался экземпляр и с пробегом в 400 тыс. Рад за такую выносливость авто, но это уже не для меня. Lacetti - просто не понравился от слова вообще, ни дизайном, ни динамикой, ни странными владельцами. Нужда довела и стал я смотреть на китайский автопром в лице всем известного и понятного Chery Tiggo, все того же Тагазовского производства. Тут машинки были адекватнее по пробегам, но далеко не по ухоженности - владельцы видно искренне уверены, что это джип и ездить на нем надо соответственно. Плюс старенький салон и прожорливость. И вот в своих скитаниях по дебрям перекупов я совершенно внезапно для себя натолкнулся на знакомую марку, но абсолютно незнакомую мне модель - Chery M11 Сама машина понравилась сразу. Великолепный дизайн хетчбека (как позже узнал разработка Pininfarina), отличный современный салон (по сравнению с тем, что смотрел до этого) и довольно резвая (после моей KIA Spectra на автомате), ну и всякие мелкие приблуды типа неплохой музыки, ксенона, резины 16 радиуса, камеры заднего вида с парктроником и тд и тп Ну тут я призадумался и полез лазить по форумам. Возможные болячки модели нашлись быстро и на второй осмотр я ехал подготовленным. - Горящий айрбег - хозяином вылечен путем нормальных контактоа под сиденьями. - Перегорающий предохранитель обогрева задннего стекла - вылечен путем установки предохранителя большего (20 А) - Проблемы с гофрой - устранены путем переваривания выхлопной трубы - Жор бензина - нормальной прошивкой. В общем косяков в машине я не нашел, кроме 1 маленького скола на капоте. Машина была ухожена и любима хозяином, это видно. Небольшой пробег (36 тыс с копейками) подтверждет сервисной книжкой. И я решился. Пробежал с момента покупки около 1000 км, что могу сказать - машина мне нравится. Она достаточно резва и юрка, удобна в парковке размерами. Низкий клиренс пока не ощутил - там где проезжал на KIA Spectra, там проезжаю и на Chery M11. Поломок не было, ТО буду делать через 3 тысячи км. Кузов. Внешне мне очень нравится. Покраска пока не вызывала вопросов, сколы не заржавели, остальное все бывшим хозяином промовилено. По сравнению со Спектрой есть шумоизоляция. Салон. Современный, неплохая красная везде одинаковая подсветка. Удобные кресла, но водительское уже слегка расшатано. Не мешает, но буду думать. Магнитола штатная, звук доработан. Звук хорош, не знаю как было на штатных колонках. Есть небольшой сверчок в районе шторки багажника, но появляется дискретно и то пока машина не прогрета. Сам багажник чуть маловат, без снятия шторки 4 собственных колеса не влезают. Двигатель и трансмиссия Движок вроде неплохой, после чип-тюнинга. Я правда не гонщик и больше 4 тыс его почти и не раскручиваю. У меня в принципе после Спектры на автомате чуть стиль вождения поменялся, со светофоров я последним уже не уезжаю, на М11 в числе первых это возможно. Передачи длинноватые, кроме первой. После трех лет на автомате привыкал с неделю, глох пару раз, но в основном с буксами срывался с места, не мог момент поймать, сейчас все нормально. Передачи включаются четко, чуть хуже задняя. В городе можно на третьей ездить как на автомате. Пятую только на трассе включал. При 100 км/ч около 3 тыс оборотов. Считаю нормально. Подвеска. Подвеска жестковата, перед ямами и лежачими полицейскими притормаживаю сильнее, чем раньше. Все ямки и кочки чувствуются. Возможно это еще из за резины 205/55 R16 Свет. Ближний ксенон, пока снимать не буду, раз уж купил так. Настроен неплохо, мне все видно и мне никто не моргал, что слепит. Из вложений пока бензин и компрессор купил, пока все. Скоро поеду на ТО 40 000, потом расскажу, что и как там.. В общем машина по всем ощущениям похожа на KIA Ceed хетчбек, на такой часто у друга ездил за рулем. Такой себе CEED для экономных )). Ну пока все, отзыв буду добавлять по мере возникновения желания и материала для добавлений. Тролли приветствуются, а то без них скучно. Спасибо.

Chery M11 2010

Достоинств никаких я не увидел, купил по инерции после Черри- Тигго. По качеству сборки небо и земля.

Ломалось, все , что могло сломаться. Кондиционер, подогрев заднего стекла, лампочки ближнего света ,стук и скрежет в подвеске.

Добрый день всем! Владел автомобилем с июня 2010 по январь 2013 года. Не испытал никакой радости от этого автомобиля. Очень сильный стук при трогании и просто при езде сопровождал всю дорогу. Ездил к дилеру постоянно, ничего они не смогли выявить ,пока не заехал к знакомым ребятам в гараж, где они подтянули болт, которым крепится подрамник и стук и срежет пропал. Перегорали неоднократно лампочки ближнего света ,перестал работать обогреватель заднего стекла ,протерлась трубка, которая шла к кондиционеру и ушел фрион, пришлось паять и заправлять, и все это без гарантии, в других сервисах. В общем намучался с этой машиной, как продал, так перекрестился. До этого владел 2 года Черри-Тигго 2007 года еще с митцубишевским двигателем- никаких нареканий, очень нравилась машина.

Chery M11 2012

Стильный дизайн, стойки, управление, мягко идет по трассе,стоимость.

Клиренс низкий, сервис, расход топлива, не едит при кандере

Купил данный автомобиль к концу 2013 года. Проблем серьезных не обнаружал, зимой дворник со стороны водителя подтупливает, исправил поставив контрагайку на крепление. Расход большой, но легко решаеться прошивкой. Сервис отвратительный. Кондер забирает большую часть мощности авто. Тоже решаеться прошивкой. Дизай хороший. Узкий в нутри салона, что чувствуеться дизкомфорт крупным людям. С пассажирких мест вроде удобно, но высоким людям тоже ощушаеться дискомфорт. Удобный подстоканник, где находятся пассажиры. Перегарела лампочка на передний свет. Очень долго мучался при ее замене, так как не удобно подлезть рукой. Пластик хороший. Но на панели который находиться на "торпеде" дешевый. Хорошие динамики, не хрипят на высокой громкости. 8 подушек безопасности которые отпрваят вас в космос, так как их очень много, и складываеться впечатление что они вас просто вытолкну через крышу если все сработают одновременно. Небольшой люфт на водительском сидени вперед, назад. Радует регулировка водительского сидения, можно настроить положение как вам удобно. Китайская штатная аудиосистема, а именно проигрыватель. Радует глаз, и 5тую точку подогрев сидений, что очень спасает при низкой температуре. Сцепление мягкое. Есть еще и парктронник. Вообщем полный фарш за низкую цены.

дизайн кузова, динамика

жесковата подвеска.

всем доброго дня!!!!хочу написать отзыв о chery m11.Я долго сомневалась,стоит ли брать эту машину,читала отзывы,смотреле тест драйвы,краш тесты.Начну сначала,решив преобрести машину мой выбор колебался от бмв 525 в 39 кузове,до фольца б5+.Мечта о покупке бмв,была как болезнь,вновь и вновь открывая обьявления,я уже мысленно рулила на своей малышке,но муж спускал меня с небес,озвучивая цены забчастей,говоря о том,что машине не мало лет,да и то,что кушать она любит, в общем я начала искать более бюджетные варианты авто,смотрела все,в поиске того,что могло бы хоть немного зацепить,случайно наткнулась на чери м11 хэчбек, почитала,прикинула,не плоха-но китаец!скажу честно отношение к ним у меня на тот момент было крайне предвзятое.Мои поиски машинки продолжались,начала рассматривать варианты фольца, но в один чудесный день,я увидела м-чку вживую,зацепило,честное слово,нашла обьявление о продаже быстро,один хозяин,сост хорошее,пробег 30000,приехала посмотреть,а уехала на ней!это была любовь с первого взгляда,во первых она оч красиво смотрится,(взяла себе темно синий металик), очень понравился салон,приятная панель приборов,да и в целом она очень даже удалась,все сомнения по поводу китайца как рукой сняло.Теперь о главном,она очень шустрая, быстро разгоняется,хорошая управляемость и устойчивость на дороге.С запчастями нет проблем,многие запчасти есть в наличии в автомагазине,многие на заказ,ждатьот 3х дней до 2х недель,но я считаю это не проблема!Владею пока пол года,Ездию много,ездию быстро,за это время поменяла только масло и тормозные колодки!машиной очень довольна,бмв любить не перестала,но не грамма не жалею о своем выборе!китай на правильном пути,теперь жду м14!!!!

Chery M11 2011

Надёжность, неприхотливость к нашим дорогам, экономичная по расходным материалам, комфортная на все свои 100% и забыл добавить, что именно в этих моделях применены новые балки безопасности в дверях, которые превосходят по безопасности любую иномарку того же класса. Знаю это, так как менял муз. колонки на более мощные и лично убедился.

Бензин 10-12литров, "помощь в торможении" даёт небольшую вибрацию при торможении, так что сначала кажется, как будто диски кривые, потом заезжаешь на сервис, а там уже все в курсе этой проблемы, но ничего сделать не могут. Стальные диски после зимы "зацветают".

В динамике автомашина скорее медлительна, т. е. для комфортного вождения, но не для Спид Драйва. Стоит ограничитель максимальной скорости на 159км/ч. На трассе ведёт себя как корабль, то есть настолько плавная, что можно сравнить с авто бизнес-класса. Управляемость круче, чем у Фольксвагена или Шкоды этого же класса. Комфорт стандартный для иномарок среднего уровня, но спец. отделение для очков, а также выдвижная полочка для документов приятно удивили и порадовали. Салон просторный, даже более чем, но на заднем сидении, реально удобно только двум "человекам". Багажник, для данного класса авто поражает вместительностью, плюс откидывающееся заднее сидение. Сам лично перевозил карниз (для занавесок) - 2м 50см спокойно и без сложностей. Цена на ТО у официалов завышена. "Расходники" для ТО, кроме масла, дешевле чем на ВАЗ. Автомашина по отзывам рекомендована к эксплуатации (без проблем) до 120 000 км, при условии своевременного прохождения ТО и "не надрыва" движка. Начальная цена в автосалонах не 388 000 тыс.., а 495 000 тыс. и это без магнитолы, которую вам будут "впаривать" примерно за 25 000 тыс. руб. Шевролет Лачетти, Форд Фокус, которые были у меня, к сожалению, проигрывают перед Черри м11, - первое авто из-за бедноты салона, а "Фокус" из-за своей жёсткости подвески. Но, "на вкус и цвет товарища нет", поэтому выбор за каждым исключительно индивидуальный. С Уважением, Максим Дмитриевич.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери М11 по годам

Хотите купить Чери М11 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery M11 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 68 отзывов о Чери М11 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.