Chery 5 отзывов о Chery M11 2012 года

управляемость, дизайн кузова, цена, качество сборки, простор салона

динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Chery M11 2012

Chery M11 2012

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Автомобиль из разряда цена качество. Тяжело найти оригинальные запчасти, так как очень редкая. В любом случае плюсов больше, чем минусов. Машиной владел около трех лет, показала себя с хорошей стороны. Серьезных ремонтов не было. Только по кузову были подкрасы особенно задние арки.

Красавец цена

Пока не обнаружил

Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о автомобиле китайского производства Chery M11 хэтчбек. Приобрел этот авто месяц назад, у хорошего знакомого, он к стати предпочитает только китайский авто пром. До этого была тоже 11я, только ЛАДА. Комплектация конечно по сравнению с нашим авто промом просто на высоте. Хотя и коробка механика, но все так мягинько, легко. На дороге ведет себя очень уверенно. В салоне как в машинах бизнес класса. Многие конечно недолюбливают китайские автомобили, но мое мнение смотря с чем сравнивать. Если ездил на американце, ну я думаю вы меня поняли. Так в общем машиной доволен, время как говориться покажет. Ну вот и все, всем удачи на дороге, и ни гвоздя, ни жезла!!!

Chery M11 2012

Стильный дизайн, стойки, управление, мягко идет по трассе,стоимость.

Клиренс низкий, сервис, расход топлива, не едит при кандере

Купил данный автомобиль к концу 2013 года. Проблем серьезных не обнаружал, зимой дворник со стороны водителя подтупливает, исправил поставив контрагайку на крепление. Расход большой, но легко решаеться прошивкой. Сервис отвратительный. Кондер забирает большую часть мощности авто. Тоже решаеться прошивкой. Дизай хороший. Узкий в нутри салона, что чувствуеться дизкомфорт крупным людям. С пассажирких мест вроде удобно, но высоким людям тоже ощушаеться дискомфорт. Удобный подстоканник, где находятся пассажиры. Перегарела лампочка на передний свет. Очень долго мучался при ее замене, так как не удобно подлезть рукой. Пластик хороший. Но на панели который находиться на "торпеде" дешевый. Хорошие динамики, не хрипят на высокой громкости. 8 подушек безопасности которые отпрваят вас в космос, так как их очень много, и складываеться впечатление что они вас просто вытолкну через крышу если все сработают одновременно. Небольшой люфт на водительском сидени вперед, назад. Радует регулировка водительского сидения, можно настроить положение как вам удобно. Китайская штатная аудиосистема, а именно проигрыватель. Радует глаз, и 5тую точку подогрев сидений, что очень спасает при низкой температуре. Сцепление мягкое. Есть еще и парктронник. Вообщем полный фарш за низкую цены.

Chery M11 2012

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

проблем пока не было

Всем привет !Хочу поделится своей машинкой которую приобрёл осенью12года .Вцелом машинкой доволен ,до этого была ауди80.Разгон конечно у неё туповат но это помоему небольшая мелочь.А так и шумка на высшем уровне а и расход нормальный6.8-7.2в среднем .Удобный и вместительный салонОсобо радует подогрев сидений и поясничной области.Ну а про размер багажника вообще нет слов он такой вместительный.Короче всем советую приобретать эту машинку не пожалеете.Кстати проехал на ней за это время почти 10000

Chery M11 2012

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

аккамулятор здох сразу заменили по горантиу в течении 3 дней бесплатно

отличная машина дизайн класс пластик средний но никаких сверчков пока нет всалоне всё под рукой безопасность на 5 что и надо было для маей семьи прасторный салон внукам троим стало просторней после десятки кароче говаря эмочка суппер музыка для нас очень харошая шумка отличная двигател немного слабоват но мне очень ндравитца сиденья класс проехал 500 км ночью и неустал а надесятки устовал часто остонавливался особенно пондравился свет на 5 с плюсом

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери М11 по годам