Chery 1 отзыв о Chery M11 2015 года

дизайн кузова, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Смотреть все б/у Chery M11 2015
Chery M11 2015

Chery M11 2015

Салон современный; Резвость; Компактность; Неплохая шумоизоляция; Управляемость.

Низкий клиренс; Прожорливость бензина; Подвеска жесткая; Багажник маленький.

В марте продал свою 4-летнюю Ладу Калину и решил окончательно завязать с отечественными авто. Пусть уже будет китайское, чем этот хлам. Из критериев хотелось побольше опций и не дороже 500 тыс. Рассматривал корейские и японские автомобили. Внешне устраивал Kia Rio, но по моим деньгам он получался «пустым». Посмотрел в интернете Chery M11, зашел в салон и в живую он произвел большее впечатление. Брал из наличия, документы оформили быстро. В кузове хетчбек он смотрится гораздо интересней. Салон современный, пластик мягкий, стоят парктроники, камера ЗВ, колеса на 16 и много всяких приблуд для улучшения качества передвижения. Из его недостатков считаю низкий клиренс (всего 125 мм) и приличный жор бензина, но после гарантии буду перепрошивать. Пока авто пробежал 3000 км, и он мне нравится. Юркий, резвый, компактный – в парковке и маневрах, на дороге гораздо удобней и живей Калины. Покраска приемлемая, сколы быстро не ржавеют. Неплохая шумоизоляция. Салон с приятной красной подсветкой и удобными креслами. Как по мне, сзади места мало, хотя у меня рост 180 см. Звук неважный, буду менять. Багажник маленький, 4 колеса не поместятся. Двигатель 1.6 – неплохой, но поначалу тупил. Больше 4000 об/мин я не кручу. Он не для гонок, хотя со светофора реально уезжаю в числе первых, и это при 126 л.с. Коробка механическая, первая передача короткая, остальные длинные. Можно с буксами срываться с места. В городе на третей езжу, как на «автомате». 100 км/ч достигается на 3000 оборотах. Нравится рулевое управление – колеса отзываются на малейший поворот руля. Разворачивается почти на месте. Свет галогенный слабоват, буду ставить ксенон. Подвеска жесткая, приходится всегда тормозить перед лежачими копами и ямками. Это все, о чем хотелось сказать. Сопоставив достоинства и недостатки, остаюсь автомобилем доволен. За небольшую цену получаете хорошую работающую начинку.

Смотреть все 68 отзывов об Chery M11
  • Chery M11 2012

Chery M11 2012

Chery M11 2012

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника

Автомобиль из разряда цена качество. Тяжело найти оригинальные запчасти, так как очень редкая. В любом случае плюсов больше, чем минусов. Машиной владел около трех лет, показала себя с хорошей стороны. Серьезных ремонтов не было. Только по кузову были подкрасы особенно задние арки.

Никита

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

В якості першої тимчасової автівки те що треба, кузов як фольга, дуже схильний до рижиків, пороги гниють в першу чергу, щодо управління дуже крута, гідропосилювач керма приємний хоча є притензії, гальма в порядку, питань не було. З мінусів це безпека і кузов, бо метал не з найкращих, в разі аварії ніщо не захищатиме Салон просторий, багажник 550л дуже місткий, консоль в салоні зручна, серед мінусів розміщення кресел, крісло пасажира біля КПП, в цьому плані тіснувато Є проблеми з електронікою, через півроку користування почала брикатись, глохнути на рівному місці, жере масло на ГБО Якби не проблеми з нутрощами які виникають на всіх амулєтах, було б 4/5, а так 2/5. Не рекомендую

yelizavetta

Отзывы о моделях Чери