//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Chery M11 2011

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
119 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Надёжность, неприхотливость к нашим дорогам, экономичная по расходным материалам, комфортная на все свои 100% и забыл добавить, что именно в этих моделях применены новые балки безопасности в дверях, которые превосходят по безопасности любую иномарку того же класса. Знаю это, так как менял муз. колонки на более мощные и лично убедился.

Бензин 10-12литров, "помощь в торможении" даёт небольшую вибрацию при торможении, так что сначала кажется, как будто диски кривые, потом заезжаешь на сервис, а там уже все в курсе этой проблемы, но ничего сделать не могут. Стальные диски после зимы "зацветают".

Отзыв

В динамике автомашина скорее медлительна, т. е. для комфортного вождения, но не для Спид Драйва. Стоит ограничитель максимальной скорости на 159км/ч. На трассе ведёт себя как корабль, то есть настолько плавная, что можно сравнить с авто бизнес-класса. Управляемость круче, чем у Фольксвагена или Шкоды этого же класса. Комфорт стандартный для иномарок среднего уровня, но спец. отделение для очков, а также выдвижная полочка для документов приятно удивили и порадовали. Салон просторный, даже более чем, но на заднем сидении, реально удобно только двум "человекам". Багажник, для данного класса авто поражает вместительностью, плюс откидывающееся заднее сидение. Сам лично перевозил карниз (для занавесок) - 2м 50см спокойно и без сложностей. Цена на ТО у официалов завышена. "Расходники" для ТО, кроме масла, дешевле чем на ВАЗ. Автомашина по отзывам рекомендована к эксплуатации (без проблем) до 120 000 км, при условии своевременного прохождения ТО и "не надрыва" движка. Начальная цена в автосалонах не 388 000 тыс.., а 495 000 тыс. и это без магнитолы, которую вам будут "впаривать" примерно за 25 000 тыс. руб. Шевролет Лачетти, Форд Фокус, которые были у меня, к сожалению, проигрывают перед Черри м11, - первое авто из-за бедноты салона, а "Фокус" из-за своей жёсткости подвески. Но, "на вкус и цвет товарища нет", поэтому выбор за каждым исключительно индивидуальный. С Уважением, Максим Дмитриевич.

Maksim
06 апреля 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chery M11

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери М11 по годам