Отзыв Chery M11 2010

дизайн кузова, динамика

жесковата подвеска.

Отзыв

всем доброго дня!!!!хочу написать отзыв о chery m11.Я долго сомневалась,стоит ли брать эту машину,читала отзывы,смотреле тест драйвы,краш тесты.Начну сначала,решив преобрести машину мой выбор колебался от бмв 525 в 39 кузове,до фольца б5+.Мечта о покупке бмв,была как болезнь,вновь и вновь открывая обьявления,я уже мысленно рулила на своей малышке,но муж спускал меня с небес,озвучивая цены забчастей,говоря о том,что машине не мало лет,да и то,что кушать она любит, в общем я начала искать более бюджетные варианты авто,смотрела все,в поиске того,что могло бы хоть немного зацепить,случайно наткнулась на чери м11 хэчбек, почитала,прикинула,не плоха-но китаец!скажу честно отношение к ним у меня на тот момент было крайне предвзятое.Мои поиски машинки продолжались,начала рассматривать варианты фольца, но в один чудесный день,я увидела м-чку вживую,зацепило,честное слово,нашла обьявление о продаже быстро,один хозяин,сост хорошее,пробег 30000,приехала посмотреть,а уехала на ней!это была любовь с первого взгляда,во первых она оч красиво смотрится,(взяла себе темно синий металик), очень понравился салон,приятная панель приборов,да и в целом она очень даже удалась,все сомнения по поводу китайца как рукой сняло.Теперь о главном,она очень шустрая, быстро разгоняется,хорошая управляемость и устойчивость на дороге.С запчастями нет проблем,многие запчасти есть в наличии в автомагазине,многие на заказ,ждатьот 3х дней до 2х недель,но я считаю это не проблема!Владею пока пол года,Ездию много,ездию быстро,за это время поменяла только масло и тормозные колодки!машиной очень довольна,бмв любить не перестала,но не грамма не жалею о своем выборе!китай на правильном пути,теперь жду м14!!!!

Максим
13 июня 2014