Отзыв Chery M11 2010

Основное преимущество, это конечно цена. Далее, на мой взгляд, это яркая и броская внешность авто. Надежность вполне удовлетворительная. По комфорту почти не уступает своим более дорогим собратьям.

Не понравилось качество лакокрасочного покрытия.Хреновый сервис. Часто горят лампочки ближнего света в фарах.Сложно продать на вторичном рынке.

Отзыв

Купил машину в 2012 году. За всё время пробег составил 75 000 км. До 65 000 км поломок вообще не было. Перед поездкой на отдых в этом году заменил стойки стабилизаторов, переднюю правую стойку, шаровую правую, ступичные подшипники. На замене последних настоял из-за появившегося гула, хотя работники станции тех. обслуживания уверяли, что всё в порядке. После ремонта успешно проехал более 5 тыс. км на море и обратно. Машина полностью соответствует своей стоимости, а по комфорту и надежности, даже превосходит некоторые более именитые и дорогие модели. К недостаткам можно отнести, слабую подвеску, которая не предназначена для наших убитых дорог, вялую динамику, и это несмотря на наличие 119 лошадей, а также хреновый сервис. Китайцам необходимо дать по мозгам руководителям сферы обслуживания и ремонта.В общем, при умеренной эксплуатации, аккуратном вождении и своевременном тех. обслуживании этот автомобиль свою задачу выполнит.

Эд
23 августа 2016