Оформление новых и б/у авто
во время карантина

Оформление новых и б/у авто во время карантина

Chery 2 отзыва о Chery E 5

Chery E 5 2013

Chery E 5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 43 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Гарне економічне авто, досить надійне як для китайця. Просторий салон та багажник. Зручні сидіння, гарна віидимість. Добре працює кондиціонер в будь-яку пору року. Електросклопідйомник є на кожних дверях, біля водія на 4 вікна. Кліренс 15см непоганий як для наших доріг. Машина досить манервна, плавно повертає. Середній розхід на газу від 8-9/ 100 км, взимку в рясні морози по нерозчищенній від снігу дорозі, може бути 11 на газу. На бензині 6,5-9 залежно від способу їзди та дороги. Гарне авто для тих кому треба просторий салон та багажник, економічність та комфорт.

Chery E 5 1.5 MT (109 л.с.) 2014

Chery E 5 1.5 MT (109 л.с.) 2014

Надежный и комфортный не дорой автомобиль

слабоватый двигатель для таких размеров

Полностью доволен. За 2 года не подводил ни разу. При текущей цене конкурентов у него нет.

Смотреть все 1354 отзыва об Chery
  • Chery Kimo 2008

Chery Kimo 2008

Chery Kimo 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона

Автомобиль Chery kimo превзошёл мои ожидания. По щету он у меня номер 5, после "копейки"," Самары", "VW Polo" и "Seat Alhambra" . Автомобиль Китайского производства оказался комфортным, резвым, и как не странно надёжным! При чем расход по трассе просто супер, где-то 5л на 100. С плюсов ещё удобная парковка в городе, яркий внешний вид, всетаки не зря Итальянцы трудились над его дизайном! Общем друзьям нравится всем ! И мне кстати тоже! Нащот минусов , то загод нашёл один существенный минус : ето зимою если дверь примерзла, то очень легко можно поломать дверные ручки, с етим надо быть аккуратным, к счастью ручки двери стоят копейки, сам Я купил за 200грн целый комплект . Общем вроде бы покачто все.

роберт

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Е 5 по годам

Хотите купить Чери Е 5 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery E 5 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Чери Е 5 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.