Chery 68 отзывов о Chery M11

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, простор салона, цена

качество материалов, динамика, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chery M11

Chery M11 2011

Классный, современный дизайн. Очень устойчивая.

Проблемы с поставками запчастей, через пару месяцев менять ремень Грм - не могу нигде найти, сломал зимой ручку открытия лючка бензобака - жду второй месяц. С внутренней стороны дверей на второй год по швам начала менять цвет краска.

Хорошая машина на каждый день, после автозаза - новый уровень. Зиму пережила нормально, ночевала только по парковкам, утром заводиться нормально даже в -25, правда первые несколько секунд что-то воет. Зимой ездил пару раз с Днепра на Киев при морозе -25 и ветре в машине не жарко особенно задним пассажирам, хотелось бы печку помощнее. Один раз зимой попал под дождь потом начался мороз - на втором сантиметре льда на машине пропала АБС, появилась через неделю на мойке. На зимней шипованой резине машина устойчивая, надоедает обгонять всех. Сейчас жара как летом, на мой взгляд кондиционер слабоват хоть и справляеться. Жалею что взял в комплектации стандарт - нет подогрева попы, и стоит заглушка по центру торпеды надо было месяц подсобирать. На спидометре 42я тысяча, пока проблем не было, кроме масла и фильтров ничего не менял. На гарантийные ТО забил, толку от них никакого. Проблемы с запчастями остались, на фирменных сервисах нет полного комплекта расходников по ходовой части, не дай бог отбить в дороге на яме какуюто фигню, ближайший магазин хрен поможет. В общем машиной очень доволен, утром сел завел поехал никаких проблем. Немного не хватает динамики как у порше, и расход бы бензина до трех литров, и можно целовать в выхлопную трубу))) При покупке очень очень Очень Внимательно осматривайте авто - бывают дефекты на стеклах, разводы, пятна которые ничем не убираються, дефекты лакокрасочного покрытия. На ходовой куча мелких деталей заставляйте поднять машину на подъемнике, могут впихнуть какуюто погнутую х-ню.

Chery M11 2010

Несколько раз загорался индикатор подушек безопасности. При запуске в мороз -28, загорался индикатор неисправности двигателя, который исчезал и не появлялся при остановке и повторном его запуске. С обслуживаением и запчастями проблем нет. При ТО-4 не было ремня привода генератора и т.д., но уже появился. Не было колодок передних для замены, а когда поехал менять на 40 тыс., мастер сказал, что приедешь на 50 тыс. колодки уже есть.

Когда наступила пора выбирать автомобиль, пришел в «свой» автосалон. Причина - предыдущий авто Амулет. За 3 года эксплуатации - более 200 тыс. км. Ну, в общем - новый авто - есть новый. Присмотрел «Чери М-11 седан люкс», тогда еще что-то новое, но в общем по отзывам - только хорошие впечатления. А когда сел в салоне за руль, сразу понял - авто мое. Подкупила цена и богатая комплектация. На выставке владельцы «мазд», «фольксвагенов», старих «мерседесов» и других машин - удивлялись: как это китайцы такое смогли придумать. По собственному давнему опыту знаю, как китайцы работают - не то, что мы!!! Ну, в общем, второй год этот чудо-автомобиль мой. За это время прошел почти 50 тыс. км. Впечатления от авто - только положительные!!!... В одну сторону - 1000 км за рулем - не проблема. От езды - лишь удовольствие. Дороги не в счет. Критиковать не буду, потому, что это как свою жену перед всеми выставляешь: мол, ничего что плохая, а почему тогда с ней еще? Не слышал, чтобы нормальный мужик (водитель) свое авто до не могу закритиковал. Это, значит что-то у него самого, что-то не то, не в порядке значит. Читаю тут отзывы некоторые: мол, там скрипит, там дребезжит, чавкает и гавкает и все это за 3500 км. пробегу. Ну, думаю, так вот это за ездок - что за 1,5 года проехав столько – машину смог ухандохать. Это так уметь нужно, у меня не получилось бы. Другое на ум не приходит. И сразу видно, кто на заказ плохие комментарии пишет. Это тот, кто к этому авто никакого, даже самого далекого, отношения не имеет. С большей частью положительных комментариев владельцев М-11 согласен. Так держать!

Chery M11 2011

дизайн кузова, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Проблем не было, разве, что долго пришлось искать литые диски (из-за посадочных размеров) для зимней резины.

Хорошие! Приятные впечатления по сравнению с Chery-Amulet, значительно тише, двигатель Acteco работает нормально, приемистость хуже чем у Амулета, управляемость хорошая, ход плавнее, тормозная система в норме. Проблем не возникало.
Не понравилась полка багажника, какая-то тонковатая, я никогда ничего не кладу на эту полку, однако вскоре она будет издавать неприятные звуки (я так думаю). С обслуживанием проблем нет.

простор салона

Были проблемы с сигнализацией подушек безопасности, устранили за полчаса по гарантии.

Машине 2 года, пробег 22 тысячи. Обслуживаю у официального дилера. Все нравится, особенно сиденье, просторная подушка есть регулировка поясничного подпора. Летом радует прохладой кондиционер, зимой подогрев сидений и зеркал. Дорогу держит прекрасно. Расход топлива в пределах 9-ти литров (смешанный). Часто выезжаю на природу, проходимость вполне устраивает. В общем пока доволен. Машина оснащена парктроником, что очень помогает при движении задним ходом. Музыка вполне устраивает, есть разьем для USB.

Chery M11 2010

Дизайн, эргономика, надежный двигатель, подвеска, просторный салон, большой багажник, богатая комплектация, безопасность, без поломок.

Сырая прошивка, проблемы с разъемами подушек и обогревом стекла.

Купил автомобиль весной 2011 года. Сначала выбрал другой авто, но когда пришел в салон смотреть, то увидел там эмку и понял - ОНА. Далее стал изучать инет про нее и окончательно утвердился в выборе. Из плюсов:Стильный современный дизайн, разработанный в ателье PinifarinaОтличная эргономика, как говорится - всё под рукой.119 сильный двигатель, на низах слабоват, но по трассе прет как катер с полной нагрузкой, делая обгоны простыми и безопасными. Мне именно это для этого она и нужна, а не для того, чтобы StreetRacing`ом заниматься. Кстати движок австрийский, и зарекомендовал себя на Chery Fоra проблем с ними нету.Приятная подвеска, не пробила ни разу.Просторный салон и большой багажник.Нулевая статистика поломок. Изучал по этому вопросу форумы известных брендов - однокласников и впадал в шок!Богатая базовая комплектация литые диски, кондей, магнитола, 4 стеклоподъемника, обогрев зеркал, зеркала с электроприводом, две подушки.А самое главное это то что машина очень безопасная! 5 звезд, изучение форумов подтверждает это!Из минусов: Подтраивает на холодную - косяк прошивки.Маловато ящичков, и бардачек маловат.У некоторый есть проблемы с разъемами подушек и обогревом заднего стекла (у меня пока тьфу-тьфу-тьфу!).В общем сравнив характеристики, цену и отзывы об однокласниках известных брендов, я понял, что лучшее за эти деньги не купишь, и тем кто хочет купить качественный, безопасный и богатый по комплектаци иавтомобиль за бюджетную сумму не гоняясь за шильдиком - берите не думая!

Chery M11 2010

качество материалов, качество сборки, цена

Отечественное обслуживание. Руки заточены под жигули.

Год езжу проблем нет, только позитив. Соотношение цена качество более чем реальное. Очень доволен, постоянно за рулем по командировкам машинка пробежала уже 55000км. все в норме. Максимальна до которой я её расталка 168 км.ч. но зоркий инспектор тут же охладил желание разогнаться больше. Еле нашли компромисс.я ему про машинку рассказал он про свой долг и мою задолженность на месте или пеший ход. Так что больше 140 не езжу (правда и это накладно, но дешевле).

Chery M11 2011

Хороший дизайн, хорошая шумоизоляция, управляемость и тормоза на высоте при любой погоде. Хорошо организован внутренний простор все нужное под рукой. Много классных решений - глушитель с нержавейки, Съемная юбка по бамперам и порогам, пластик на бампере не хрупкий (уперся в стену не сломал), защитой арок комплектуеться с завода.

Очень длинные передачи, не хватает спортивности, жестковатый задний диван, маленький бардачек, переднее сиденье полностью не откидываеться назад и не складываеться вперед (на переднем сиденье хрен вздремнешь, лыжи или рулон перевезти проблематично), подвеска короткоходная пробиваеться на ямах.

Китайский автопром рулит! Машина супер. Любит хорошую дорогу, хороший бензин. Расход по трассе от 6л ( 80-90км/час), до 8, 5л (130-140км/час), багажник большой, салон темный не маркий в продаже есть отличные чехлы под эту модель, зеркала большие обзорность хорошая но мертвые зоны есть в районе задний дверей, разгон не очень надо привыкнуть к длинным передачам и раскручивать движок до 5тыс об., больше располагает к комфортной неспешной езде, на трассе скорость держит отлично, не хватает круизконтроля, свет хороший и родной. Под капотом провода, предохранители с одной стороны - бачки для жидкостей с другой, удобно. Забор воздуха вверху луж не боиться, намокает сирена сигнализации. Каждому свое, но можно брать.

Chery M11 2010

неисправностей пока не было. Первое ТО после тысячи, масло не меняли,говорят после 10000.Думаю на зиму имеет смысл залить синтетику

Пробег 2000 с небольшим. подвеска на моей эмке жестсковата,очень шумная по плохому асфальту резина. Нравится очень внешний вид ,просторный салон,Хороший головной свет. До неё ездил на ваз 21113 машина хорошая, но разница чувствуется сразу.
Комфорт и особенно езда по плохому асфальту,управляемость . что касается надёжности покажет зима и дальнейший пробег. В целом машиной доволен. Что будет дальше будем посмотреть.

Chery M11 2011

Для меня один сплошной плюс

Ничего пока не выявил

Купил в мае, впечатления только положительные.Прогресс китайцев налицо, чтобы ни говорили завистники и конкуренты.До этого была Geely MK, поэтому есть счем сравнивать.Экстерьер на 5+, интерьер тоже на уровне, все по делу и по месту.Качество сборки и материалов порадовало, ничего не гремит, не скрипит, вполне приличная шумоизоляция.Закрывание дверей мягкое и четкое.Ходовая достаточно комфортная, Цена машины себя вполне оправдывает, растет качество, растет и цена. Авто однозначно не серая мышка, в потоке не теряется.Цена вполне адекватная, берите не пожалеете

динамика

проблем особых нет. в холодное время после запуска двигатель подтраивает слегка. обязательно нужно прогревать зимой до нормальной температуры.

пока претензий не имею к автомобилю. на трассе устойчив но не шустрый. надо разгонять. шумоизоляция на среднем уровне. слышен двигатель и как шлёпает резина по нашим прекрасным дорогам. немного мешают передние стойки для обзора. оптика хорошая. обзор заднего вида не плохой. по зеркалам двигаешься задом без проблем. штатная ауди система простенькая, но шепчет не плохо.

Chery M11

Chery M11

одни только плюсы почти хорошая машина что бы прекрасно отдохуть в теннистом лесу!желаю удачи!

большие гобориты очень очень плохо стоять в пробках неудобный кузов большие прекрасные габориты застои в пробках это лишние

прекрасная машина хороший двигатель очень устойчивая к морозам. Настолько легкая и плавная как женщина. Прекрасная гидравлика руля легко выводимая из заносов . Прекрасный двигатель что замена масла не будет ощутима для машины. Подвестка расположенна на достаточном уровне чтоб не цеплять дорогу. Хорошая аэродинамика направленна как говорится туда куда надо. Такой автомобиль прекрасно подойдет как для всей сеьи так и для молодой пары. Тип двигателя очень удобен так как преспособлен к каждому пользователю так как он бензиновый, что упрощает нам жизнь и безопасность. Прекрасная коробка передач как механическая так иавтомотическая-все зависить от вас. Так что советую у кого молодая семья вам нужен комфорт дерзайте это для вас!

Chery M11 2010

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Отказ лямда-датчика,глюки в работе печки(включаешь обдув стекла,а она дует в ноги),троит при запуске в морозы(при минусовой температуре),не работал обогрев зеркал.Все эти проблемы(кроме троения в морозы)были устранены дилером бесплатно.СЕЙЧАС ВСЁ ОК.

Машиной доволен.Современный внешний вид,приятная отделка салона,динамичный и экономный(7-8 литров трасса)двигатель,жёсткая подвеска( повышает управляемость),удовлетворительная шумоизоляция,отличная обзорность,просторный салон(для своего класса),вместительный багажник(хэтчбек),приятная подсветка панели,хороший головной свет.Из минусов могу выделить:низкая подвеска,шумный мотор,не качественная музыка(штатная),большой свис спереди,низкая посадка водителя,отсутствие тех.литературы(есть в инете),отсутствие датчика удара в штатной сигнализации.

Chery M11 2010

Тёплый салон, хорошая шумоизоляция, богатая комплектация

Пока не выявил

В конце ноября месяца прошлого 2010 года мой отец купил в автосалоне автомобиль китайского производства Chery M11. Так получилось, что обкатывать это новое приобретение пришлось мне.За три месяца машина прошла 6000 километров. Очень порадовала комплектация: антиблокировочная система тормозов, климат-контроль, парктроник, усилитель руля и, незнакомые мне раньше антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости.Автомобиль прекрасно слушается руля, легко заводится при температуре -30, имеет неплохую шумоизоляцию, хорошую динамику и мощные тормоза. Машину довольно сложно "сорвать" в занос благодаря системе курсовой устойчивости. ABS очень чётко реагирует на усилие, приложенное к тормозной педали.Понравилась и внутренняя отделка салона. Да и внешне Chery M11 смотрится очень даже неплохо.В общем, лично мне автомобиль понравился!

Chery M11 2010

Внешний вид, салон, цена, недорогая в обслуживании,92 бензин.

Т.к. производство Китай - при продаже потеряет в цене.

Автомобиль Chery M11 был куплен летом 2010 г. Успели на ней съездить в Крым. В дороге, не доставляла проблем. Сейчас пробег почти 20 000, в принципе, без нареканий. Как и у многих владельцев Чери М11 есть проблемы с задним обогревом, но все это вполне решаемо, к счастью, предохранители стоят не дорого и проблемы в их замене нет. Скоро поедем на второе ТО, кстати, цены на ТО Чери М11 вполне приемлемые, в Санкт-Петербурге за ТО на 10 000 км. отдали что-то около 4000.В остальном машинка без нареканий. Очень удобный салон, много всяких полочек-ящичков. В базовой комплектации две фронтальные подушки, штатная магнитола с МР3 и входом для USB, кондиционер(!), штатная сигнализация, иммобилайзер, ABS, ESP и еще много всяких приятных мелочей.Кстати, также порадовал 16 радиус колес.Чери М11 зимой ни разу не подвела (тьфу, тьфу, тьфу).В общем, ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Обтекаемый кузов, спрятанные ручки на задних дверях - внешний вид у Chery M11 на 15 баллов из 10!!!Всем рекомендую!

Chery M11 2010

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

За пол-года эксплуатации- никаких проблем, разве что тяжело было подобрать диски на зиму, но и эта проблема быстро разрешилась. Запчастей полно, срок доставки на экзисте день- два, по цене очень даже нормально, например передний бампер- 3 тыс р

Я в восторге, за такие деньги- самое оно, полностью соответствует своей цене. Китайцы сделали большой шаг вперёд по сравнению с амулетом. Конечно, сразу же всплывает вопрос безопасности. Могу заверить: с этим у эмки всё в порядке,
активная и пассивная безопасность на уровне

Chery M11 2010

По качеству и комплектации другие бренды намного дороже.

Детские болячки, которые надеюсь скоро вылечат.И движок конечно можно было бы поставить по мощней.Ах да еще руливая река подстукивает слегка.

Всем здравствуйте, хотелось бы и мне поведать вам о своих впечатлениях об М-11. В июле 2010г я стал счастливым обладателем М-11 хачбек. Выбирал машину прежде всего по цене, обошлась она мне в 485000р +2700-защита+3000 коврики. Но на этом мои вложения не закончились примерно через 1500км засветилась лампочка аирбег приехал в салон и там с меня содрали 1000р за диагностику. Сказали ничего страшного просто падение напряжения в сети. Ладно прошло дня три лампочка светится опять, приезжаю в салон нашли они неисправность-плохой контакт на разъёме к подушке в спинке пассажирского сиденья сказали,что помазали какой-то гадостью восстанавливающей контакт пробег к тому времени близился к 2000км. Ближе к 5000 двигатель затроил на сервисе сказали мы ставим дешевые свечи, свечи пришлось поменять. Пробег близился к 10000км я погнал машину на ТО с светящейся лампочкой аирбег. Спрашиваю я один так с этими подушками мучаюсь говорят ДА. Проверили почему светился лампа и опять "Низкое напряжение" и говорят "Вы знаете наверное вам стоит поменять аккумулятор,а то у нас БЫЛИ подобные случаи,после замены АКБ все исчезало. Я заменил АКБ и все действительно исчезло,но не надолго примерно через месяц я приехал опять и опять разъем. Сказали будем звонить мол надо эту болезнь лечить. Еще что мне не нравится так это то, что при 120-140км/ч передние стекла не попадают в верхний паз при закрывании на ходу. А так в целом я машиной доволен хорошая шумоизоляция,удобные кресла,четкое переключение передач. дизайнеры молодцы,салон абсолютно не воняет,и довольно внушительная комплектация.Китайцы насчет комплекта вообще молодцы у них даже в базе уже почти все необходимое для комфортной езды. Нашему автопрому до них далеко.

Chery M11 2010

Интерьер.Экстерьер.Шумка на высоте. Управление отличное. Тормоза просто ЗВЕРЬ.

Зимой при запуске движка подтраивает.

Все началось с пробки. Пришлось выезжать по шоссе. По дороге на глаза попался салон китайских автомобилей. Перекинувшись с супругой парой слов, решили заехать и посмотреть чем дышит китайский автопром. Надо сказать, что ездить довелось мне на многих отечественных авто (начиная от ЗАЗ и заканчивая ВАЗом 10-го семейства). Зайдя в салон, сразу бросился в глаза хетч М11. Не ожидал такого от Китая. Понравилось все: интерьер, экстерьер, да и комплектация даже в базе - многим на зависть. В базе - ГУР, АБС, кондей, эл. стеклоподъемники всех стекол, эл. подогрев зеркал, сигнализация, иммобилайзер, 2 подушки безопасности, штатная магнитола МР3 с USB входом, литые диски (включая полноразмерную запаску) на 16 дюймов. Двигатель - 1.6 л - 117л. с., 5 ступка МКПП, дисковые передние и задние тормоза и еще много приятных мелочей, о которых узнал после приобретения эмки. Шумка на высоте. В салоне находиться удобно и комфортно, все необходимое под рукой. Расход 10, 5 л в смеш. режиме, но пробег еще только 5000км. У приятеля расход упал до 8 л к 15000. Движку приходиться раскручивать - все-таки 1.6 слабоват для почти полуторатонного авто, но после 4000об. мин. он начинает себя проявлять с лучшей стороны. Управление отличное. Тормоза просто ЗВЕРЬ. Кстати, печка тоже кочегарит будь здоров, приходиться убавлять. Нет претензий и к оптике - просто свет прожекторов! Но есть один косяк - зимой при запуске движка подтраивает сек. 15-20, а потом все ОК. Заводиться в 35*мороз с полпинка, а через 10-15сек. инжектор сбрасывает обороты резко на 1000 и начинает троить. Стоит только педалькой поднять обороты до 1500 - через 10-15сек. все выравнивается.За 469 тысов мне кажется нормальный автомобиль! Когда взял, друзья посмеивались, но когда один из них первый проехал на ней (кстати, владелец Додж Калибер) сказал мне: "Я не пойму, в чем отличие автомобиля за 650т.. и 470т.?"

Chery M11 2010

качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Проблем не было,пробег еще ни какой,рано судить.Единственное обогрев заднего стекла перестал работать как только первые морозы ударили,но это поправимо.

Дизайн офигенный,я был просто в шоке когда прокатился в первый раз на нем,разгоняется как самолет,в машине есть абсолютно все,взял его в максимальной комплектации,по начинке и внутренней отделке точно никому не уступает. В плане комфорта машина просто изумительная включаешь климат,давишь на газ и проста едешь,звук просто отпадный для штатной акустики.Пока не жалею о приобретении!!!

Chery M11 2009

Chery M11 2009

тормоза

проблема с лючком бензобака стопор заедал. обточил чуть и всё в норме

машина нормальная кайф движок открылся не давно легче стал раскручиваться после 15000 управление хорошее тормоза просто улёт не привычно было сначала щас привык а так достойный автомобиль

Chery M11 2010

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

загоралась лампа аэрбэга на сервисе за 10мин сделали в чем причина не сказали взяли 500р за диагностику.

машинка хорошая слов нет и не надо говорить что купили теперь выхода нет вот и хвалят,в плане отделки полный порядок ничего не гремит даже по нашим артемовским дорогам,немного не на месте корректор фар из за руля не видно а в остальном все на местах.после 10000 км стала порезвее расход топлива пока я думаю нормальный в смешанном режиме 8л на 100км.дорогу держит просто отлично сегодня на дороге был лед повороты проходила ниже 70 км.ч не скидывала ну естественно на шипах.по шумности все нормально если не придираться.фары светят хорошо даже в сырую погоду.на заднем сидении места достаточно можно было бы спинку немного назад отклонить.багажник вместительный что не может не радовать.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери М11 по годам

Хотите купить Чери М11 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery M11 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 68 отзывов о Чери М11 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.