Chery 70 відгуків про Chery Eastar

якість збірки, простір салону, керованість, ціна, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Eastar
Chery Eastar 2006

Chery Eastar 2006

простір салону

якість матеріалів, якість збірки

Минус только один и это качество обработки метала и лакокрасочное
Во всем остальном одни плюсы
Запчасти доступные
Ремонтопригоден
Большой мягкий мощный и при этом отлично себя ведёт на дороге
Двигатель Астесо 2.0 очень надёжный но нужно знать тонкости при замене ГРМ разные натяжные ролики стоять и менять их нельзя

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива, гальма

Велике і просторе авто з великим багажником .
Дуже м\'яка підвіска по дорозі авто пливе .
Запчастини з помірними цінами, головне вибирати якісні варіанти .
Авто набагато комфортніше ніж Ваз ,Lacetti ,Aveo .
Рекомендую до покупки .
Топ за свої гроші .

Перший власник 106 тис.км 9.1 л / 100 км Сім'я

14 повних років володію цим авто. Шкода, що китайці не ввозять в Україну весь свій модельний ряд. Ціна досить низька сьогодні, але якщо повернутися в 2007 рік, то за тодішню вартість мого Eastara міг купити аудіо А6 1998 року з пробігом 259 тис км... Зараз це було б вже 400 тис. і ціна взагалі 3к доларів. Тому все в порівнянні. На ремонт пішло дуже мало коштів. Здебільшого по вині водія.

Chery Eastar 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, шумоізоляція

Перший власник 236 тис.км 13.5 л / 100 км Сім'я

Насправді чудовій автомобіль як що не пхати в нього аналогові Китайські запчастини .Кузов є одним слабким місцем цього авто.Але невелика вартість за яку продають гнилі Істари приваблює людей які хочуть мати великий комфортний автомобіль.З власного досвіду знаю вартість та складність кузовного ремонту Істара він не сладніший за ремонт ВАЗа
У кузовних запчастинах є все від лонжеронів до чверті авто. тому люди не вагайтесь з урахуванням всіх +++та---після ремонтуви отримаєте надійний та комфортний автомобіль з ціною за яку купити Маджентіса або Сонату не зможете .За 12 років володіння Істаром жодного разу не пошкодувам .ДУЖЕ БЮДЖЕТНИЙ КОРАБЕЛЬ!!!а не ланос і не лачетті

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 233 тис.км 13.5 л / 100 км Сім'я

Приобретал в салоне 10.01.2009г кризис 2008 года помог купить её за 9500уе машина 2008г 1.01.2009подешевела с 87500 до 81470, а доллар вырос до 8.7по этому цена меня очень порадовала с завода машинка тупенькая на 6000км чипанул моторчик и всё стало чудненько ходовка до ремонта прошла 107000км выкинул все китайские сайлентблоки поставил полиуретан, шаровые и рулевые наконечники сделал разборные на полиамидных сухарях родной радиатор гавно работает на 60% выкинул, поставил с Элары (болт он)ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону, генератор залило в огроменной луже запчасти митсубиши +хорошие подшипники работает все супер, компрессор кондиционера обслуживал планово запчасти по стоимости как у всех, двигатель выдержал 227000км откровенного издевательства (по мотору качественных запчастей валом, ролики SKF очень доступны по цене, а ресурс в два раза выше китайского, ремни на любой кошелёк )коробка зашумела на 233000км (подшипники по цене от производителя KYK Japan очень доступны качество супер проверял миллион раз на разных машинках пыльники вилки сцепления и механизма переключения от митсубиши один в один только дешевле китайских), амортизаторы родные прошли почти140000 (FAW-TOKIKO) заменил на KYB перед Audi 100 зад BMW E34, на стеклоподъемниках рвутся тросики, шумоизоляцию делал всё кроме крыши, я считаю что всё перечисленное ломается и требует ремонта и на других более именитых машинах, в таком техническом состоянии авто едет супер, управляется отлично и останавливается там где надо одна беда КУЗОВ ГНИЁТ, но это решается за деньги, кузовные з/ч есть в наличии так что машину не надо бояться, машинка среди дешёвеньких одна из лучших берите разочарования не будет.

• Погано
    1.0

Chery Eastar 2008

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Перший власник 500 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

авто полное гавно.полный пробег 5000000 тыс. за 10лет ,поменял буквально всё по 5 раз. Кузов весь ржавый арки и пороги выгныли осталось здать в металолом! машина гавно и врагу не пожелаю купить такую гадость !метал из отходов металолома,стеклоподьемники с новья отказали ,двигатель грееться по городу ехать не возможно кипит ,окна потеют в мокрую погоду в городе очень плохой обдув !!!!ЧЕРИ ЕСТАР 2.0 2008г.

динаміка

Класний "корабель", ТО відвідував не регулярно, ремонт був поточний ходова з урахуванням стану наших доріг, вартість ремонту помірна.

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 104 тис.км 7.1 л / 100 км Сім'я

Отличная машина.жаль.больше не выпускают. Надежная. На дальняк поедем.

Chery Eastar 2.4 AT (129 л.с.) 2006

Chery Eastar 2.4 AT (129 л.с.) 2006

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, керованість

Отличная машина, надёжный двигатель и коробка автомат, климат, не дорогие запчасти, мягкая в ходу, хорошая шумка, очень просторный салон, большой багажник.

витрати палива

Тойота кемри , только в 2 раза дешевле. Очень комфортно, места очень много.

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2007

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Сім'я

Брал машину в салоне Машина прекрасная Менял только сайлент блоки Надежная\ мотор поет Под горку прет на 4 скорости оставляя сзади знаменитые бренды Просторная\ машина багажник огромный Бензин на скорости 80-90 расход -5-7.5 литров ! Кондиционер можно замерзнуть и на расход бензина почти не влияет Езжу по сей день Продавать не собираюсь

Chery Eastar 2.0 AT (139 л.с.) 2006

Chery Eastar 2.0 AT (139 л.с.) 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Поїздки в місті

Была большая ошибка купив этот автомобиль, конкретно с 2.0acteko,всю кровь выпел.не пойму за что бог меня так наказал.такое чувство ,что приговор суда,как наказания.

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 215 тис.км Сім'я

Нормальная машина за свои деньги. Если бы запчасти ещё были более качественные была бы вообще суппер.

Chery Eastar 2009

Chery Eastar 2009

динаміка

Перший власник 200 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Отличное не прихотливое авто за свои деньги. Супер комфортный и не дорогой в обслуживании автомобиль. Ланосы, вазы - рядом не стояли.

Стоимость авто, стоимость обслуживания

Много не качественных запчастей.

Данным автомобилем начал пользоваться в 2009 году. Доволен на 100%! На данный момент пробег - 160 000 км. Комплектация:Двигатель - 2,0 л Acteco.Климат-контроль.Все остальное - как и во всех Eastar.Из недостатков - большое количество не качественных запчастей, даже оригинальные запчасти попадались очень низкого качества. Два раза обрывало ремень ГРМ при пробеге от 20 000 км до 30 000 км по причине не качественных роликов (один раз - обводной ТМ Caffaro, второй раз - натяжной оригинальный). Сейчас ставлю ролики ТМ AA-Top, пока проблем нет.Запчасти ходовой лучше ставить корейские, дольше "живут" с нашими дорогами. Стоимость запчастей - средняя.В целом - отличный автомобиль бизнес-класса за низкую цену.

Chery Eastar 2008

Мощная, просторная, комфортная, недорогая в обслуживании, надежная.

Происхождение. Если бы была сборка любой другой страны, умникам нечего было бы сказать плохого.

Если покупать оригинальные расходники, то машина не хуже дорогих корейцев.

Chery Eastar 2008

Полный фарш, коробка автомат 4ст., Электропакет, климатконтроль, еще чтото по ходовой, задняя подруливающая подвеска, АБС и еще какие то противо заносовые системы. Были 16 дюйм. сплавные диски, поменядл на 15 дюйм. стальные. Опять же изза ям на дорогах.

Даже не знаю, единст. проблема - поставил газ и долго не мог добиться устойчивой работы на х.х. пока не поставил тюнинговые свечи "Плазмофор". с ними на газу (метане) и на бензине работает одинаково. С рожденья был морально устаревший муз.центр с ченджером на 5 дисков, к счастью не выдержал гарантийного срока и поменяли засчет фирмы на МЦ "Кенвуд" гораздо более высокого класса.

Очень неплохо, за свои деньги. При покупке он стоил 20 с хвостиком тыс. зеленых, а так как чери Иастар позиционировался как "Бизнес класс", то это в два три раза дешевле конкурентов. Я и подумал, куплю "Мерс" за 40 - 45 тыс. через 10 лет проблематично продать за 20, возьму "Чери", через 10 лет могу выкинуть его под забор и потеряю те же деньги.... Машину не берегу, стоит без гаража на улице, местами, там где цеплял и нарушал покрытие - ржавчина, но в целом не ржавеет. Двигатель отличный, ходовая слабовата для наших ям, но для них подходит разве что БТР. Запчасти тоже относительно недорогие. Дороже чем на "Жигули", но ненамного.

Chery Eastar 2007

запчасти на Чери Еастар всегда есть в наличии, комфортный, качественный, сбалансированный во всем автомобиль

Довольно мягкая ходовая, хочется большей упругости

В 2007 году приобрел этот автомобиль в люксовой комплектации: двигатель 2.4, АКПП, кожаный салон, климат-контроль и много-много всего. Хотелось что-то роскошное, большое, но как всегда финансы были ограничены. Разумеется, на мои деньги и на мои требования этот автомобиль был лучшим из всех. Боролся за него весь день, но все же удалось вырвать. Первое впечатление - шик, приятная подсветка по салону, мурлыканье двигателя, запах (не китайского пластика, а действительно запах новой машины). Едешь по городу 60, а скорости вообще не слышно, такое впечатление, что стоит машина... В общем, радости моей не было предела. Я Вам скажу, дорогие друзья, что и сейчас меня машинка радует, несмотря на ее возраст. Проехал я на сегодняшний день почти 60 тыс. км и, как говориться, полет нормальный. За это время, конечно, встречались мелкие проблемы: замена ролика генератора, регулировка рулевой колонки (ослабли крепления и на бездорожье в руль вибрация передавалась), замена передних ЭСП, так как старые умерли, перебиралась ходовая (но это по причине наших дорог). В остальном автомобиль только радует, он действительно представительского класса, и выглядит хорошо и комфорт на высшем уровне. Удобная посадка, сиденья приятной жесткости, огромное пространство как для водителя и переднего пассажира, так и для задних пассажиров. Большой багажник, куда можно всунуть все. Объем, если не ошибаюсь - 520 литров.Расход топлива для такой машинки считаю нормальным - город 12, трасса 9. Повторюсь, что двигатель 2.4,130 л. с. Лично мне удавалось развивать 187 км/час, при этом автомобиль оставался управляемым, его не бросало из стороны в сторону. Я вот что хочу сказать: если вы задумали покупать китайца - не бойтесь, свою стоимость он оправдает! Не слушайте тех, кто говорит, что это г*вно. Да, это не качество АУДИ, или БМВ, но значительно выше отечественного и французского, а ля Пежо, Ситроен или Рено. Чери Еастар - машина на 5 баллов.

Chery Eastar 2013

Chery Eastar 2013

Мягкая ходовая, не большой расход топлива

низкая посадка

Хорошая машина не смотря что китай, пользовались мы Chery Eastar около двух лет, по сути нечего страшного не ломалось, только по мелочам. Не понравился салон, крайне неудобные сидения, но это все поправимо если имеются деньги) Довольно мягкая ходовая, да и вообще машина мягкая по плохим дорогам, не плохая проходимость! Расход топлива в порядке, устраивает. Хорошая машина, рекомендую.

Chery Eastar 2008

Относительно низкая цена при максимуме опций. Хорошие ходовые качества, проходимость, комфортный салон и возможность его трансформации(можно провезти современный холодильник при сложенных сиденьях 2 и 3 рядов).

Дорогое ТО

Машина у меня с 2008 года, используется круглогодично. За 6 лет эксплуатации никаких нареканий не было, в зимний период (при -25 градусов) заводилась практически как и летом, т.е.2-3 секунды работы стартера, климат контроль без проблем поддерживает заданную температуру как зимой, так и летом. Довольно дорогое ТО поэтому проходил только ТО-1 и в дальнейшем проводил только замену масел, жидкостей фильтров. У машины не очень хорошая динамика разгона (примерно 12-14 секунд до 100 км\\час), но это с двигателем 2л.(есть с двигателем 2.4 л.), но это и понятно вес под 2 тонны.Расход бензина 7,5-8 л по трассе и 10 л в городе. Комплектация машины - полный электропакет, парктроник, 2 подушки безопасности, противоугонная система(иммобилайзер), обогрев внешних зеркал, заднего стекла и т.п. Тормоза с АБС и ЕВD при резком торможении исключают блокировку колёс и занос автомобиля на скользкой дороге. Подвеска проглатывает все неровности дороги, при езде на дальние расстояния совершенно не устаёшь, чувствуешь себя очень комфортно.Машина для семьи, имеет 7 мест. В общем машиной доволен, никаких нареканий нет. Мы до сих пор считаем, что китайское - это значит плохое, а они с машинами нас уже давно обошли

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Істер по рокам

Хочете придбати Чері Істер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chery Eastar від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 70 відгуків відгуків про Чері Істер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.