Chery 70 отзывов о Chery Eastar

качество сборки, простор салона, управляемость, цена, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chery Eastar

Купил авто недавно, пока доволен, хотя после Мерса е220 стремновато все таки китаец.Но думаю так как я ежджу мне в полне хватит, так что приветствуйте нового члена Чери клуба Украини.

2.2

Chery Eastar 2008

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

За время эксплуатации серьезных проблем не было,да и откуда им взяться на новом авто?

Купил в салоне новую от безисходности-по работе нужна емкая машина.Зима.Машину продают на летней китайской резине которая и на сухой дороге чудеса творит.Кое-как добрался до знакомого шинщика.Размер резины редкий.На неорегинале-завернут гарантию при ТО.Первое-1500км-8000т.р.ЗА ЧТО?Через неделю глюканул климат-на ходу выключился.После повторного включения печка стала еле греть.Сделали диагностику-800р.Теплее не стало но заявили что все ОК.Потом пропал гудок-через 2 недели сделали по гарантии.Оказалось лопнуло кольцо СРС потому как на холодной машине нельзя крутить руль.Т.е. зимой в теплый гараж или не глушить.При мойке под щеткой пргибается крыша.Зазоры с жигулевскими можно рядом поставить.Отделка салона очень маркая.Пластик-жуть.По ходовым-после 140 ехать можно,но страшно-переставляет начинает рыскать.Проходимость на высоте если не ставить защиту картера- минус 5см.По вместимости отлично,но движку при 6 пассажирах явно тяжко.Даже с двумя про спурт со светофора можно забыть.За 10 месяцев сложилось двоякое отношение.Вроде и ничего машинка - с ладой не сравнить,а с другой-сырой китайский автопром.Отдельное спасибо нашим автосервирам за скорость и качество.

Chery Eastar 2008

Я мужик здоровый (в смысле габариты) и потому очень важно, что в салоне чувствую себя комфортно. Полный електро фарш. По трассе идет устойчиво. Лично разгонял до 170 км/ч - норм. идет.

Слегка шумновата.

Долго присматривался, читал отзывы в инете, разговаривал с владельцами, в том числе сравнивая с машинами других марок. Наконец решился, приехал в один салон - а их нет! разобрали! В другой - тоже нет. В третьем есть, но только остался один цвет - синий, ну типа не ходовой. Как по мне, цвет даже очень ничего, черный уже приелся. Взял, проехал 15 тыс. До этой машины были три - б/у иномарки, люди которые на б/у ездят, знаю непреложный закон таких машин, причем не важно какая марка, перед каждой поездкой загляни под капот, под машину и т.д. и т.п. не течет ли! В этой машине я 15 тыс. никуда не заглядываю. Машиной в целом доволен. Всех сомневающимся предлагаю еще раз посмотреть на цену машины! Если будете брать то:
1. Нужна обезшумка салона.
2. Сделал перепрошивку компьютера (по паспорту бензин А-92, но не наш естественно, поэтому заправляюсь А-95), после этого сразу почувствовал 2.0 литра под капотом.
3. Сразу заменить резину.
4. При покупке поставить защиту картера.

качество сборки, цена

ЧТО за бред тут читаю и пишут, купил машину за месяц проехал 2000 тысячи , купил с пробегом в 7500 тысяч полет нормальный все родное ничего не менял. Машиной доволен как слон , катаюсь по области уверен , разгонял 180 полет отличный чуть плавает издержки подвески мягкой . В остальном все работает исправно . Поскрипывают стойки пока чуть не проедусь , потом скрип пропадает. За эти деньги автомобиль просто супер. Поставил газ кайфую по трассе на газу литров 10-11 при 140-160 , по городу в динамичной езде 12-14 литров, считай тот же расход и на бензине , следующий абгрейд ксенон .

Chery Eastar 2007

Шикарный салон, отличный движок, резв на старте как для такой большой машинки, на трассе устойчив, нет заносов, отличный радиус поворота, хороша коробка.

Слишком мягкая подвеска.

Машиной пользуюсь полгода. Хотелось иметь авто представительского класса. Подвернулся "сынок" (во многих источниках название модели переводят как "Сын востока"). В соотношении цена качество очень рекомендую. Особенно понравится людям, любящим комфорт, потому что салон действительно шикарен.

НЕ говори глупостей купи и поезди. Купил был Чери QQ 2007 года база 1.1 двигло. По паспорту 130 по трасе 165. ЗА ети Деньги ты не найдеш ничего лучше. И не начинай О Вазах тут сказки расказывать. Потому что ето вообще не машина. Счас есть Чери Истар и Рено символ у меня. За такие бабки машинки лучше нет. Скажу по чери одно. Сначала вылазят мелкие бзики и недоделки но если все ето проделать ( 5000 КМ хватает) и зделат ькачественно получитса норм автомобиль. Выписка из статьи "Благодаря высокой автоматизации процесса производства моторов семейства ACTECO, удалось добиться довольно высокого качества, которое признали в DaimlerChrysler и FIAT. Буквально накануне нашего визита, FIAT объявил о закупке около 100 тыс. моторов Chery, в том числе и для европейских моделей." Етим все сказано ссылка на статью и не слушайте зависников владельцев ТАЗИКОВ. Ваз газ и т.д. Нервно курят в сторонке и доживают свои дни

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2009

неплохая копия за такие деньги

шилдык на капоте и крышке багажника

Ребята за такие деньги,такой автомобиль,ведь он новый,а не прошедший десять спидометров,через десяток владельцев автомобиль престижных марок Европы,Азии и Америки...

Chery Eastar 2009

Chery Eastar 2009

Ездили как то в отпуск в Башкирию,объездили в доль и поперёк.Где по асфальту в горах,а где и по бездорожью.Видели бы китайцы где и по каким дорогам,они бы за голову схватились.Одна проблема,посадка низкая.Ей бы резину другую и расход чуть чуть поменьше.Как то проходил табун коров по дороге мимо нашей машины,один бык, здоровый такой, решил на корову залесть,ну и сорвался и упал прямо на нашу машину.Ну всё, думали машине хана.Вышли из машины и давай смотреть и увидели такую картину.Машина, цела,толька небольшая вмятина над аркой переднего колеса,и то если преглядется.С начало незаметили под слоем пыли,а когда вымали то увидели маленькую вмятину.Правду говорю,железо крепкое оказалось.Не верьте тем кто про китайские машины плохо отзываются.

Прекрасный автомобиль.

Chery Eastar 2006

Chery Eastar 2006

Большой , дешовый в експлуатации.

амортизаторы задние

140000 км. - не мало .Проблем серьезных не было , только мелкие ремонты по ходовой.Раньше у меня был 124 мерс 1987г и audi 100 1993г. Особого дискомфорта пересев на китайца я не ощутил , машина ни разу не подвела , запчасти в 4 раза дешевле чем на мерс или audi .Двигатель масла не берет , мощность средняя, немного шумноват на большых оборотах, економный. не берите машину прошлого тысячилетия .Если не хватает денег на нового мерса или........ то eastar можно брать

Chery Eastar 2008

Отличный дизайн интерьер-экстерьер, прекрасная оптика, хорошая управляемость.

Ходовая не для наших дорог.

К машине присматривался давно, но в 2006-2007г. цена была намного выше. Купил в Одесса-Авто в 2009г. за 85000гр. За эти деньги по комплектации, комфорту, дизайну, Е-класс, новой машины просто не нашел! Пробежал пока 5000км. Из ремонта поменял только пыльник рулевого, ну и ТО-1. Для ощущения полного комфорта требуется обесшумка всего авто. Машиной в целом доволен, отличный свет, хорошая управляемость, две подушки безопасности, большой вместительный багажник и т.д.
О минусах: Все двери закрываются с усилием, болезнь у всех Истаров. Кулиса шумная при переключении, коробка кстати Мицубиши. Ходовая чувствую по нашим дорогам долго не проходит. Больше минусов пока не нашел. За эти деньги, по комфорту и комплектации новой машины нет!

Комплектация, внешний вид, вместительность

мягкая подвеска, расход топлива

Несмотря на прочитанные в интернете негативные отзывы, в августе 2009 года купил этот а/м. Сейчас пробег около 7 тыс.км. Как говорится: полёт нормальный. Машинка приятно удивила. Она реально стоит этих денег

Chery Eastar 2.0 MT (129 л.с.) 2009

за эти деньги просто супер.

как холодец на большой скорости через трамвайные пути.

Китайцам надо отдать должное, за 10 лет автопрома такие машины делают, а в наших "жигулях" и "тавриях" только щели увеличиваются, купил и думаеш что подкрутить смазать, докупить. А в китайца сел и всё тебе есть и кандёр и комфорт и качество, не знаю как кому а я уже два года отъездил и никаких проблем и возит поболее всякого жигуля.

Chery Eastar 2008

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Сервис пока отстаёт от западного. оно и понятно! Если бы как в Китае расстреливали за коррупцию и сажали за жлобство, то и цена бы была бы примерно 6-7 тыс.у.е. Пока существенных проблем не было. поездим - посмотрим.

Впечатление очень хорошее. Автомобиль бизнес-класса по цене лады-калины. Кроме подогрева сидений, круиз-контроля и видео есть всё. На трассе держится уверенно и вполне конкуретно. Расход по городу 10-11, по трассе 7,5-8,5, причем реально А-92. Пробовал 160-180 км/ч - шумновато, но без особого напряжения. Очень удобное заднее сидение. Вместительный багажник. Все размеры нашей Волги ГАЗ-24. Для семьи удобна. Даже клиренс лучше, чем ожидалось.

Chery Eastar 2008

шикарный салон, и по размерам и по качеству

Много советчиков дураков и не забывайте всетаки что это хоть и качественный но всетаки китай. Минусы есть и они очевидны , но цена берет верх .

купил 2 недели назад проехал 500 кмн на данный момент доволен. Претензий нет Приглядел эту машину в июле 2007г когда брал себе Дэу ланос 1, 6 из салона . Тогда правда Чери Истар стоила порядка 100тыс грн а Ланос 1, 6 63 500 грн. Разница существенная в деньгах. На момент покупки мною черри стоимость ланоса и чери одинаковая, Разница в машинах соответственно существенная, Черри на пару голов выше.Сказать что это идеал не скажещь но цена - качество на должном уровне. Кто собирает на нее деньги и покупает тот не пожалеет никогда, а кто зажал 10-15 штук то как говорится скупой платит дважды Если у вас есть 100 тыс доларов и вы купили черри Истар вы дурак !!! Если у вас есть 10 тыс доларов и вы купили черри Истар вы умница и не пожалеете ни на минуту о своем выборе

Chery Eastar 2008

качество сборки, объем багажника, управляемость, цена

Мягкая задняя подвеска, никакая магнитола при качественных колонках ( лучше сразу заменить), сильно скошенная передняя часть салона - высокому водителю нужно хоршенько повозиться с регулировкой сидения, для того чтобы почувствовать себя комфортно. Короткая первая передача - создает массу неудобств.

Машиной ОЧЕНЬ доволен. Я считаю, что такая машина за такие деньги - просто подарок.
Окончательно понял это несколько дней назад. Вообще я очень аккуратный водитель, но каждому водителю хочется хотя бы один раз испытать свою машину. Поздно вечером возвращался домой по достаточно пустынной трассе, мимо меня просто пронеслась новая тойота авенсис. Для себя решил, попробую хотя бы догнать. Догнал и перегнал... Завязалась настоящая гонка. Несколько раз то он то я обходили друг друга на скорости 180 - 200. В результате перед населенным пунктом на повороте я его обошел. Я себе представляю разочарование этого парня...! Выявился один недостаток: из-за мягкой задней подвески временами немного кидало задницу. Вообще на 100% согласен с предидущими отзывами: багажник вместительный, но попробуй его хотябы умеренно загрузить и сесть сзади пассажиром на не совсем ровной дороге - ощущения конечно "незабываемые"... Вывод: хотите ездить с комфортом не нагружайте задницу этой машины, она на это не рассчитана... Берите - не пожалеете!

Chery Eastar 2007

богатый салон классная комплектация в обще здоровая машина

задние стойки

машиной доволен за такие деньги , но задние стойки уже поменял сильно мягкие, поставил масляные стало намного лучше пришлось переделывать родные так как с других машин не подходят, задние стойки на всех еастарах слабые недодуманные к нашим дорогам, в 40 тысяч поменял передние резинки стабилизатора поразбивало из за ям на дорогах а так все вроде нормально не тоёта кемри но на свою стоимость нормально

Chery Eastar 2007

Богатый элегантный вид, комфорт езды, максимально удачное соотношение Цена/Качество.

При гружоном салоне и багажнике - немного мягковата, не очень резвый разгон. Но разогнавшись - трассу держит уверенно. Думаю, что после пробега 50 - 70 тысяч усилить задние пружины, подобрать амортизаторы от японского(немецкого) авто.

Машине полтора года, прошла 20 000. Особых проблем и нареканий нет. Красивая, удобная, весьма хорошо управляема. Довольно хороший сервис. Каждая вложенная в неё копейка вполне оправдана. В первый же месях перешил салон - натуральная итальянская кожа. Установил телевизор 12 дюймов, DVD (mp3 - mp4) магнитолу. Вид стал ещё богаче, салон просто великолепный. Легко моется, сиденья и спинки не парят. Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Машина полностью орпавдывает каждую вложенную в неё копейку. На мой взгляд - максимально удачное соотношение Цена/Качество. Рекомендую!!! У кого руки заточены "правильно", кто не хочет переплачивать - смело берите. Кто брезгливо относится к "китайцам" - не забівайте, что это одна из самых лучших китайских машин, - и берите себе Тойоты, Мерсы и Лексусы. А я на сэкономленные деньги буду эту манину обслуживать, заправлять и ездить.

Chery Eastar 2008

Комфортабельность, внешний вид. Вполне экономичный расход (город 10-12л, трасса 8, 5-9, 5 л). Вместительный салон и багажник.

Задними дверями приходится хлопать. Климат с норовом, но регулировке поддается. Подвеска не для наших дорог.

Вполне нормальная машина в своем ценовом классе. Комфортная, красивая. Проблем никаких не было. На ТО10000 прокачали тормоза. Все бы хорошо, но с нашими ямами уже побил один диск, появилась маленькая трещинка. Короткий ход у передних аммортизаторов, влетел в яму - пробой подвески. Но тут проблема больше в дорогах, чем в машине. Спортивную манеру езды движок не любит, зато скорость держит отлично. Я доволен! Нравится - берите. По статистике ремонтов у 2007 г.в. проблем было больше. 2008 - лучше.

Chery Eastar 2007

Просторный салон и багажник, предрасположен для установки ксенона, мягкий, хороший обзор, приятная отделка салона под дерево, есть шторка на заднем стекле, легкосплавные диски.

Не оценкованый кузов(уже в некоторых местах начала ржаветь), задние амортизаторы слишком мягкие, нужна обезшумка, нет выносной антены, не хватает мощности, маленький клиренс, большой ход рычага переключения скоростей, по городу большой расход, в некоторых местах уже надо подкрашивать.

Вообще-то, на первый взгляд машина не чего(после Фиата Темпры), но это только на первый...Такой здоровой машине не хватает движка, ей бы в самый раз 2, 4, как у Camry, хотя по виду она на неё и похожа.Собрана в Запорожье-это уже "о чём-то говорит"-покрашена хреново!Плохо что светлый салон.Колесо хрен снимешь со ступицы, если его пробил, что бы поменять его на запаску.Родная резина сильно "шумит".Уже поменяли:рулевые тяги(15000), магнитолу(у штатной чего-то с регулятором громкости было), подматывал ниткой и сажал снова на герметик счетчик пробега в коробке(потому что он начал течь), появился люфт и дребезжание в рулевой колонке, поменяли антену(штатная не хрена не ловит), свечи, антифриз, переклеевали лобовое стекло, а то оно чуть не выпало на ружу, резиновые "вешалки" выхлопной трубы, резиновые втулки на переднем и заднем амортизаторе поперечной устойчивости, а так, в принципе, ездит!Потерял сервисную книжку:( Соответствует "цена-качество".Если хотите авто на ступеньку выше жигулей - берите!В принципе у неё есть то, что у авто других марок(напр. ниссан классик) в стандартной комплектации нету!!!

Приобрел в феврале 2009 года по акции "выпуск 2007 года". Обошлась чуть дороже Ланоса. Прошел 1200 км. Машиной очень доволен, до этого были Жигули. Есть подозрения, что постукивает рулевая тяга, первое ТО покажет, а вот по гарантии уже обращался. После того как заправил полный бак (под горло) в гараже появилась лужа бензина. На бензонасосе заводской дефект - маленькая трещина в крышке. Меняют по гарантии через 3-4 дня. Если бы не залили полный бак, то так и не узнал бы наверное об этом... Пока всем советую...

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Истер по годам

Хотите купить Чери Истер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Eastar от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 70 отзывов о Чери Истер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.