Chery 1 отзыв о Chery Eastar 2011 года

Chery Eastar 2011

Chery Eastar 2011

дизайн кузова

стоимость обслуживания

Здравствуйте, так сказать у меня проблема, у меня загорелась на панеле гаечный ключ, я поехала до электрика, а перед этим за неделю я поменяла масло. И электрик мне сказал, что про замену масла знаешь ты и машина, а компьютер нет. Вот и он высветился, мастер сказал срочно поезжай и убирай закантачку с компа. И я поехала, мне её убрали за 800грн. и теперь через каждое время мне что прийдется менять масло за 800грн.? Молодые люди дайте ответ, посоветуйте мне что делать? У Вас такое бывало? может меня развели как ребенка? И это я только первый раз поменяла масло. конец... жду ответ

Смотреть все 70 отзывов об Chery Eastar
  • Chery Eastar 2007

Chery Eastar 2007

Chery Eastar 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

качество сборки, расход топлива, тормоза

Велике і просторе авто з великим багажником . Дуже м\'яка підвіска по дорозі авто пливе . Запчастини з помірними цінами, головне вибирати якісні варіанти . Авто набагато комфортніше ніж Ваз ,Lacetti ,Aveo . Рекомендую до покупки . Топ за свої гроші .

Сергій Чугай

Смотреть все 1463 отзыва об Chery
  • Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

В якості першої тимчасової автівки те що треба, кузов як фольга, дуже схильний до рижиків, пороги гниють в першу чергу, щодо управління дуже крута, гідропосилювач керма приємний хоча є притензії, гальма в порядку, питань не було. З мінусів це безпека і кузов, бо метал не з найкращих, в разі аварії ніщо не захищатиме Салон просторий, багажник 550л дуже місткий, консоль в салоні зручна, серед мінусів розміщення кресел, крісло пасажира біля КПП, в цьому плані тіснувато Є проблеми з електронікою, через півроку користування почала брикатись, глохнути на рівному місці, жере масло на ГБО Якби не проблеми з нутрощами які виникають на всіх амулєтах, було б 4/5, а так 2/5. Не рекомендую

yelizavetta

Отзывы о моделях Чери