Отзыв Chery Eastar 2008

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

Относительно низкая цена при максимуме опций. Хорошие ходовые качества, проходимость, комфортный салон и возможность его трансформации(можно провезти современный холодильник при сложенных сиденьях 2 и 3 рядов).

Дорогое ТО

Отзыв

Машина у меня с 2008 года, используется круглогодично. За 6 лет эксплуатации никаких нареканий не было, в зимний период (при -25 градусов) заводилась практически как и летом, т.е.2-3 секунды работы стартера, климат контроль без проблем поддерживает заданную температуру как зимой, так и летом. Довольно дорогое ТО поэтому проходил только ТО-1 и в дальнейшем проводил только замену масел, жидкостей фильтров. У машины не очень хорошая динамика разгона (примерно 12-14 секунд до 100 км\\час), но это с двигателем 2л.(есть с двигателем 2.4 л.), но это и понятно вес под 2 тонны.Расход бензина 7,5-8 л по трассе и 10 л в городе. Комплектация машины - полный электропакет, парктроник, 2 подушки безопасности, противоугонная система(иммобилайзер), обогрев внешних зеркал, заднего стекла и т.п. Тормоза с АБС и ЕВD при резком торможении исключают блокировку колёс и занос автомобиля на скользкой дороге. Подвеска проглатывает все неровности дороги, при езде на дальние расстояния совершенно не устаёшь, чувствуешь себя очень комфортно.Машина для семьи, имеет 7 мест. В общем машиной доволен, никаких нареканий нет. Мы до сих пор считаем, что китайское - это значит плохое, а они с машинами нас уже давно обошли

Михаил Кошевец
04 апреля 2014