Chery 38 отзывов о Chery Jaggi

простор салона, расход топлива, объем багажника, цена, стоимость обслуживания

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Chery Jaggi

Цена, вместимость

Больше плюсов

Купили автомобиль Chery Jaggi QQ6 седан 6 лет назад, в 2010 году, за те деньги, которые купили, автомобиль просто отличный. Ни в одну, даже в самую лютую зиму нас не подводил. Довольно легкая и вместительная машинка, большой багажник, приятный, светлый салон. Салон выглядит намного солиднее, чем машина снаружи. Мощная акустика, хорошая коробка передач. При движении в салоне немного шумно, но если включить музыку, то этот дефект исчезает. Самый лучший вариант для тех, кто только начинает ездить!

2.8

Вместительность,комплектация.

Подвеска и запчасти.

Почитал тут отзывы, тихий ужас)))))Поскольку владею данной машиной уже 8 лет и знаю про неё всё или почти всё, то решил написать свой отзыв.Тут некоторые пишут, что мол тесная. Да побойтесь бога, в каком хоть месте она тесная?!!! Да в ней места больше чем во многих других машинах. Про общую вместительность я вообще молчу, это лифтбек и увезти можно практически ВСЁ!!!Двигатели на этой машине(1,3 и 1,1)достаточно дадёжны, электронника вообще не отказывает а вот подвеска конечно подкачала. Китайцы её скомуниздили с японской машины Мицубиси EK-SERIES (H81W ) но исполнение конечно не японское. Пыльники шаровой полная какашка из-за чего и накрываются сами шаровые. Отвратительные пружины в купе с амортизаторами, довершают картину.Ещё один существенный минус данного авто, это запчасти.Дело в том, что на запчасти китайской фирмы Chery китайцы клепают неимоверное количество подделок. Так что купить именно оригинальную запчать, достаточно сложно.В целом машина не прихотлива и нормальная, если переделать подвеску на ней, то вообще нормально будет. А учитывая за сколько я её брал так это вообще.

Chery Jaggi 2008

Маленькая, экономичная, красивая, резвая, комфортная, вместительная.

Козлит на дороге, чувствуется каждая ямка.

Не смотря на то что это китаец, сделано всё чудесно. Эта ляля была моей первой машиной, движок достаточно мощный, но можно было желать лучшего, а может я просто разбаловался когда купил 1.8, но зато достаточно экономичный! Дизайн, конечно, немного смущал меня, особенно когда брутальный кач выходит из маленькой, горбатой, лупатой машинки (модели по свежее уже идут с квадратными фарами, но я приобрёл ещё лупатенькую), внутри удобно, комфортно, машина напичкана электроникой, кондиционер, электронастройка зеркал, борт. компьютер. Из минусов могу отметить то, что колёса 14, маленькие, за счёт того что она сама не длинная, а скорее это коротышь-на дороге чувствуется каждая ямка, другими словами козлит не по детски. Но за срок эксплуатации в 5 лет ничего не ломалось. В общем советую, машинка супер!

Увертливая, компактная, вместительная!

Жёсткая подвеска

Хочу поделиться своим впечатлениями об автомобиле Chery Jaggi 2008 года выпуска. Брали машину в кредит, на нашу сумму было предложено три автомобиля: Chery Amulet, Chery Kumo и, собственно, Chery Jaggi... Естественно, первым делом, мне так кажется, все обращают внимание на внешний вид автомобиля. Потому как, по мне лично, Chery QQ я бы только из-за внешнего вида не взяла бы никогда, чем бы она там напичкана не была! Так вот, больше всех из предложенных авто, нам с мужем понравилась Chery Jaggi. Но, естественно, мы все равно просмотрели все авто, чтобы было с чем сравнить, и, вот какие сравнения и плюсы мы выявили для себя: Jaggi имеет очень вместительный багажник, несмотря на свою компактность, при этом, задние сиденья складываются и багажник становится вообще большим! Когда мы знакомым рассказывали, что мы в ней возили, все широко раскрывают глаза, не веря!!! Сам по себе автомобиль выше, чем все остальные предложенные, что само по себе является огромным плюсом для наших дорог! В нем есть кондиционер, центральный замок, встроенная автомагнитола, электрорегулировка зеркал, стекло подъемники задние и передние, обогрев заднего стекла! В общем, все самое необходимое, без лишнего "фарша" и понтов! Сиденья очень удобные и комфортные, несмотря на низкую стоимость автомобиля, сидя сзади, создаётся ощущения большего пространства, так, например, сидя в той же "семерке" отечественной, упираешься коленями в передние сиденья. Минусы, конечно же у неё есть, но, по своей стоимости, автомобиль превосходит себя на все сто процентов! Купили мы её в 2010 году, сама машина 2008 года выпуска, поэтому ещё была уценка, на спедометре был пробег 10 км, в общем, ездим уже пять лет, особых нареканий на машинку нет, меняем масло и масляный фильтр через каждые десять тысяч пробега, этой зимой пришлось поменять генератор, подвеску немного подшаманили... ничего серьёзного, естественно, была замена резины, а так, серьёзных капиталовложений она пока не требовала!

2.5
Chery Jaggi 2013

Chery Jaggi 2013

Нет, разве что цена.

Их не перечесть, особенно дизайн и частые поломки.

Сколько раз твердили миру, что Китай не может производить хорошие машины. Вот тому подтверждение. Речь пойдет о Chery Jaggi QQ6 седан. Сама марка машины уже говорит о том, что машина производства Китай. Это видно даже по внешним не сходством с обычными машинами, допустим с Германией. Внутри очень тесно. Особенно на переднем сидении. Автомобиль обладает очень плохим дизайном. Сковородка с ручкой. Вот и все. И если бы я не знал что этот автомобиль умеет ездить, то не поверил бы что это автомобиль. А ездить она умеет кстати не плохо. Движок достаточно хороший как и в некоторых китайских авто. Не плохой салон. За не большую цену можно взять хорошую комплектацию.На краш тесте по моей системе машина набрала 3 из 10 возможных. Кузов плохо сварен. Салон имеет свой особый, спецэффический запах. Расход топлива не большой. Детали очень дорогие, а вот делать ремонт и посещать сто придется часто. Поломки такие же частые как и во всех подобных. Очень уродливый авто, я бы даже сказал слишком.Китайцы не смогли сделать этот автомобиль достойным для нас, людей которые хотят выглядеть хорошо и ездить на надежном коне, а не тарантайке подобного производства. Конечно я извиняюсь что говорю так о этой машине, но факт остается фактом. Не берите никогда эту машину. Удачи вам на дороге. P.s Просмотрите мои предыдущие отзывы для ознакомления с некоторыми автомобилями.

Chery Jaggi 2007

Chery Jaggi 2007

Вместительная,симпотичный дизайн,комфортная

Быстро ржавеет,подвеска часто летит

Пробег 95000 км. Сгнили пороги. На ремонт за 5 лет потратил пол стоимости авто. Постоянно летят подшибники передней ступицы и шаровая. Не для наших дорого. Переднюю подвеску менял 3 раза. Очень вместительная. Перевозил гидробок и стиральную машину.

Chery Jaggi

Экономичная,достаточно вместительный салон и багажник, не дорогие запчасти, которые очень легко найти в любом магазине.

Не заметила пока

Здравствуйте дорогие друзья, хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о Chery Jaggi QQ6. Еще три года назад у меня ни водительского удостоверения ни машины, но очень хотелось. И так как то сложилось, что буквально за какие то пол года мне удалось осуществить свою мечту. Поиски своего первого авто я начала в сети Интернет, естественно понимая, что за средства, которые у меня были на тот момент на руках я не могла позволить себе крутое авто. На что у меня хватало так это на совсем старенькую иномарочку, в которую ещё и в ремонт надо было бы вкладывать, или на что то отечественного производства. В итоге освой выбор я остановила на Chery Jaggi QQ6 2007 года выпуска. Я читала достаточно большое количество отзывов об этой машинке, большинство не очень хороших! Хотя мне не понятно почему. Я уже езжу на этой малышке 2 года и за всё это время мне довелось побывать два раза на сто, первый раз- когда приобрела загнали посмотреть ходовую, поменяли гранату левого переднего колеса, второй раз-поменяла масло и фильтры, третий- вот сейчас собираюсь проверить ходовую. И всё! Так это ещё надо учесть, что все эти 2 года я только училась водить и естественно все ямы на дорогах были мои. Помимо всего прочего она очень экономична 7 литров в городском режиме. Размер салона тоже нормальный сзади спокойно размещаются три человека, багажник тоже достаточно вместительный. Поэтому я например очень довольна машинкой и в ближайшие года три менять её не собираюсь!

2.0

эта хрень еще и ездит

эта машина и есть большой минус

Здравствуйте друзья дорогие!Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об "автомобиле" Chery Jaggi QQ6 седан.У меня даже язык не поворачивается назвать ЭТО автомобилем, да он внешне имеет много схожих элементов, но...Дело было еще лет 5 назад когда я столкнулся с этим тираннозавром, к нам в автошколу закупили 3 таких "Джагги". У первой сразу были проблемы с ходовой, у второй с мотором нелады, а у третьей вроде бы ничего серьезного - ученикам ездить можно. У всех автомобилей через год примерно пошла коррозия по порогам, а сами машины были убиты в хлам. Есть опыт и с другими автомобилями Chery Jaggi QQ6 седан помимо этих трех. Сравнительно ВАЗ 2114 выдерживал по 3-5 лет мучений.В салоне стоит ужасный стойкий смрад китайской пластмассы. Что касается торпеды - в принципе нормально, но на кой черт нужно было размещать спидометр, тахометр... по центру торпеды, это для меня осталось загадкой. Но я думаю это было сделано для удобства водителя что бы он не отвлекался от дороги, а просил у пассажира справа подсказать ему какая на спидометре скорость и тд.Друзья, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать этот шлак!!! А лучше подобрать что-то из отечественного или старую иномарку. Но если честно то тут уже как повезет, бывает можно взять и хорошую китайскую машину Geely или Haima.

2.0

Chery Jaggi

Во внешнем облике отсутствуют.Про внутренности ничего не знаю.

Надеюсь только внешность.

Предпочитаю, что бы автомобиль и внешне глаз радовал. Но этот шедевр китайского автопрома, лично мне, напоминает детеныша некоего инопланетного монстра. И форма кузова и "оригинальные" фары. О вкусах не спорят, но удивляюсь владельцам этого Черри. О таких авто говорят, что они не интересуют ни гайцев, ни угонщиков.

Chery Jaggi

Резвый, вместительный, хорошая коробка передач. С учетом стоимости автомобиля не плохая комплектация

Жесткая подвеска, неудовлетворительная звукоизоляция. повышенный шум ведущего моста и генератора.

Автомобиль просто чудо, за такие деньги, что за него просят, лучше не найти. Базовая комплектация приятно удивила обилием современных опций: подогрев и электрорегулировка боковых зеркал, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, защита всех колёсных арок, парктроник, литые колёсные диски, защита картера, кондиционер, акустическая система., да много всяких прибамбасов. Не смотря на свой довольно скромный размер, автомобиль достаточно вместительный внутри, при разложенных сиденьях в багажник убирается пластиковая стеновая панель(2м75см). Немного жестковата подвеска, но знающие люди уверили, что жёсткая подвеска, по нашим дорогам дольше проходит. Очень удобно парковаться с небольшими габаритами. Очень удобная панель приборов, не надо из-за руля присматриваться за показаниями приборов. Очень качественная оптика. Хорошо слушается руля. Нормальный дорожный просвет(даже в лесу не могу пожаловаться). А главное тёплый салон Зимой. Покупайте не пожалеете!

Chery Jaggi 2008

Малолитражный, без проблем можно припарковаться, вместительный багажник, удобный салон, хорош в эксплуатации, не которые запчасти подходят от наших авто.

Запчасти оригинальные заказывать только через интернет,что не очень всегда удобно, ремонтировать не каждая мастерская возьмётся. Желательно покупать с двигателем 1.3 литра, 1.1 мало, не хватает мощности для разгона.

Малолитражный автомобиль, не смотря на маленькие размеры кузова, довольно таки вместительный, везде можно припарковаться и проехать там где большие машины не пройдут из за своих размеров, в нём есть всё, для комфортной езды. авто имеет обширность салона, не стандартное размещения приборов панели, имеет весёлый дизайн кузова.

Chery Jaggi 1.3 MT (82 л.с.) 2008

Цена, комплектация, отсутствие сверчков в салоне, комфорт по сравнению с последней моделью ВАЗа, дорожный просвет, расход топли

Жесткая подвеска, для женщин высоки педали, светлый салон. А лучше почитать на форумах.

Владелец данной машины может нарекать на подвеску и на слабость мотора при использовании кондея, но, что вы хотите за эти деньги. Не значное финансовое вложения и у вас комфортная подвеска. Ну а двигатель, ведь кто-то хочет эконом. В остальном нормальное авто.

Chery Jaggi 2009

Chery Jaggi 2009

Цена. Экономичность. Комплектация. Просторный салон и багажник. Интересный дизайн.

Качество подгонки кузовных деталей и материала интерьера. Плохая шумоизоляция. Плохая обзорность.

Приветствую всех автолюбителей китайских автомобилей. Предоставляю свое мнение об автомобиле Chery QQ6, хетчбэк 2009 года выпуска.Внешне автомобиль красив и современен. По моему мнению, Chery QQ6 чем-то похож на матизку, и чем-то на ладу калину. Chery QQ6 очень привлекает покупателей своей ценой, но многие еще не доверчиво относятся к китайскому автопрому. Не понравилась подгонка кузовных деталей спереди. Зазоры между передними крыльями и капотом просто гигантских размеров. Эргономика салона неплохая, все под рукой, приборы легко читаются, подсветка хорошая, кнопки и всевозможные переключатели большие. Понравилась оригинальная конструкция приборной панели. В целом в салоне достаточно уютно и комфортно, но все сделано из простых материалов, не знаю, как это все будет практичным через пару лет. Итог: качество используемых материалов отделки удручает. Сидение водителя достаточно удобное, регулируется в четырех направлениях. Салон выполнен в светло-бежевых тонах, а так как качество материала – эконом класса, считаю необходимо ставить чехлы. Задний ряд сидений достаточно удобный для двоих, практично складывается в пропорции 2/3, благодаря чему, объем и без того немаленького багажника становиться просто большим. Перегородка фальшпола багажника картонная, необходимо задуматься при перевозки чего-то тяжелого. На дороге Chery QQ6 ведет себя достаточно шустро, моторчик объемом 1100 куб./см оборотистый и жужжит как колокольчик.Обзорность в автомобиле мне не понравилась. Задний обзор ухудшается из-за установки больших подголовников для задних пассажиров, высокого багажника и узкого заднего стекла. А обзорности вперед мешают широкие передние стойки. Но дело привычки (ко всему можно привыкнуть).Подводя итог, хотелось бы сказать: автомобиль Chery QQ6 полностью оправдывает свои деньги, при бережном использовании будет полностью выполнять свои функции. Считаю, это городской автомобиль для неспешных поездок по пробкам.

цена,практичная,шустрая,все есть

качество сборки и подгонки ужастное,шумная задняя подвеска

На сегодня есть ли что-то из новых продаваемых авто дешевле этой?Нету.Я знаю что эта модель создана для стран 3-го мира !!!Для нас .Если улучшить(радикально)подвеску особенно заднюю ,пластик весь поменять на получше да собрать покачественее ,заменить значок Чери на что-то французкое или корейское- никто НЕ ЗАМЕТИТ подвоха!!!

Chery Jaggi 1.3 MT (82 л.с.) 2008

Очень большой салон и багажник, маневриность на отменно, отличный двигатель, ходовая!

Тонкий металл, слабенькая рулевая рейка,

Машина мне честно кладя руку на серце отличная для городского эксплоатирования! Резвая, манёвриная, только чуток подвеска жестковата,а так машина БОМБА!!!

Chery Jaggi 2008

Цена, гидроусилитель, кондиционер, ABS, двигатель, электростеклоподемники.

Акустика, оббивка сидений, жесткая подвеска.

Вначале хотел приобрести Лада "Калина", но после многочисленных просмотров форумов и видео роликов, понял что хочу эту машинку. Купил я её в январе 2010 года. Преимущества из за которых я её купил это : гидроусилитель руля, ABS, электрорегулировка боковых зеркал, электростеклоподьемники, кондиционер и маленький расход топлива. Также очень понравился дизайн торпедо, особенно вечером. Я уже проехал на ней 6000 км., поломок не обнаружено. Очень хорошая идет в комплектации магнитола, но вот акустика плохая, поэтому советую для меломанов сразу поменять минимум на 13см. Но для того чтобы магнитола работала на полную мощность лучше поставить 16см. Снаружи машинка кажется маленькой, но внутри довольно просторная. Все мои друзья которые впервые садились в машину, удивлялись пространству внутри. Вот только оббивка сидений дешевенькая, поэтому я себе сразу приобрел чехлы на сиденья. За городом машинка берет 5л./100км. что очень радует при нынешних ценах на бензин. Заправляю минимум 95 бензином, как-то пробовал 92-ым, но машина начинала дергатся и плохо заводилась. Немного огорчает жестковатая подвеска, но после того как покатался на Skoda Fabia, где подвеска такая же, я немного успокоился. Еще хочу сказать, что стоит хороший 4 цилиндровый, 16 клапанный двигатель ACTECO Австрийской сборки. В целом машинкой очень доволен.

Отзывы о моделях Чери

Отзывы о Чери Джагги по годам

Хотите купить Чери Джагги и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chery Jaggi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 38 отзывов о Чери Джагги любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.