Отзыв Chery Jaggi

Экономичная,достаточно вместительный салон и багажник, не дорогие запчасти, которые очень легко найти в любом магазине.

Не заметила пока

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о Chery Jaggi QQ6. Еще три года назад у меня ни водительского удостоверения ни машины, но очень хотелось. И так как то сложилось, что буквально за какие то пол года мне удалось осуществить свою мечту. Поиски своего первого авто я начала в сети Интернет, естественно понимая, что за средства, которые у меня были на тот момент на руках я не могла позволить себе крутое авто. На что у меня хватало так это на совсем старенькую иномарочку, в которую ещё и в ремонт надо было бы вкладывать, или на что то отечественного производства. В итоге освой выбор я остановила на Chery Jaggi QQ6 2007 года выпуска. Я читала достаточно большое количество отзывов об этой машинке, большинство не очень хороших! Хотя мне не понятно почему. Я уже езжу на этой малышке 2 года и за всё это время мне довелось побывать два раза на сто, первый раз- когда приобрела загнали посмотреть ходовую, поменяли гранату левого переднего колеса, второй раз-поменяла масло и фильтры, третий- вот сейчас собираюсь проверить ходовую. И всё! Так это ещё надо учесть, что все эти 2 года я только училась водить и естественно все ямы на дорогах были мои. Помимо всего прочего она очень экономична 7 литров в городском режиме. Размер салона тоже нормальный сзади спокойно размещаются три человека, багажник тоже достаточно вместительный. Поэтому я например очень довольна машинкой и в ближайшие года три менять её не собираюсь!

yjdbrjdgfhnbz
25 июня 2014