Отзыв Chery Jaggi 2008

Цена, гидроусилитель, кондиционер, ABS, двигатель, электростеклоподемники.

Акустика, оббивка сидений, жесткая подвеска.

Отзыв

Вначале хотел приобрести Лада "Калина", но после многочисленных просмотров форумов и видео роликов, понял что хочу эту машинку. Купил я её в январе 2010 года. Преимущества из за которых я её купил это : гидроусилитель руля, ABS, электрорегулировка боковых зеркал, электростеклоподьемники, кондиционер и маленький расход топлива. Также очень понравился дизайн торпедо, особенно вечером. Я уже проехал на ней 6000 км., поломок не обнаружено. Очень хорошая идет в комплектации магнитола, но вот акустика плохая, поэтому советую для меломанов сразу поменять минимум на 13см. Но для того чтобы магнитола работала на полную мощность лучше поставить 16см. Снаружи машинка кажется маленькой, но внутри довольно просторная. Все мои друзья которые впервые садились в машину, удивлялись пространству внутри. Вот только оббивка сидений дешевенькая, поэтому я себе сразу приобрел чехлы на сиденья. За городом машинка берет 5л./100км. что очень радует при нынешних ценах на бензин. Заправляю минимум 95 бензином, как-то пробовал 92-ым, но машина начинала дергатся и плохо заводилась. Немного огорчает жестковатая подвеска, но после того как покатался на Skoda Fabia, где подвеска такая же, я немного успокоился. Еще хочу сказать, что стоит хороший 4 цилиндровый, 16 клапанный двигатель ACTECO Австрийской сборки. В целом машинкой очень доволен.

Machosm
05 сентября 2010