Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 90 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

В морозы - 40 заводится отлично хотя и не стояли не авто прогрев ни вебасто.В поле ведет себя достойно при скорости 60-90 по полю в салоне чувствуешь себя комфортно, я поездил по охотам на разных автомобилях и новых и старых, и русских и ииии))))).

Это не про нее!!!

Отзыв

Машина не моя но отьездил 3 месяца город, трасса, охота, рыбалка вообщем за 3 месяца машина повидала многое. Город немного туповат но это для меня у самого БМВ 3 модели 2,5 обьем я думаю это сказывается и манера вождения всегда в пол газ, хотя друзья ездят говорят нормально. Трасса дорогу держит идеально честно говоря не ожидал скорость 160 а даже не чувствуется 100 110 вообще как пешком, но набирает долговато, но опять же привык к БМВ. Ну а теперь самое любимое охота и рыбалка машина показала себя с наилучшей стороны проезжает туда куда даже глаза боятся, песок, грязь, болотца нет преград я очень впечатлен. За три месяца наездил 25000 менял только расходники и не более хотя время было конец лета и начало осени самое время охоты с поля не вылазил и не разу не подвел. Впечатления оставил только положительные. Теперь коплю деньги чтоб купить себе такой, но уже новый.

Михаил Носков
17 января 2015