Toyota 5 отзывов о Toyota Echo 2000 года

Экономичность и динамика

Плохая шумоизоляция

Леворукий Брат Тойоты Платц!!!1.5 АКПП. Владею данным автомобилем 6 лет с 2011 года!!! Пробег 300.000 миль американских произвёл капитальный ремонт двигателя на 250.000 при чём пробег оказался скрученным!!! после трёх лет владения переварил днище и пороги в остальном кузов живой!!! Запчасти есть любые хоть оригинал хоть аналог ни когда проблем не было. Печка в салоне вообще огонь в -30 в машине жара и заводилась машинка даже в -34. Из расходников только масла свечи и колодки. Пару раз менял по подвеске: амортизаторы да всякие резинки фтулки. Подвеска самая простая ломаться не чему.Шумоизоляция не очень понравилась-сделал шумоизоляцию дверей и дна!!! Очень резвый и экономичный авто. Рекомендую. По ходовой и салону схожа с ярисами!!!

динамика, качество сборки

через пару месяцев эксплуатации потек радиатор.. машина встала на месяц, долго шли запчасти, ремонт встал в 9 т.р. запчасти не оригинальные. Сейчас стучит правое колесо, думаю подшипник развалился или ступица... но пока катаюсь, в "сервисе" сказали что все в норме, но я с трудом верю...

Очень мягкая, после авенсиса того же года не разочаровалась ни разу, единственное не хватает массы ей... уж очень легенькая)))) для её 107 лощадок идет лучше полностью груженая, не кидает и скорость набирает отлично, ну а пустую проезжающая фура можно сказать сносит))))

Toyota Echo 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Менял заднею ступицу в сборе с подшипником 72$;пыльник шруса 5$ ;пробку на радиатор 10$;задние колодки 30$; антикоррозийка 100$. Ну и плюс работа...

Плюсы - очень мягкая подвеска(и минус если в машине много народа то сильно раскачивает на скорости,это из за того что в Америке любят такую подвеску,но к этому легко подстраиваешься"едешь 80-90 км в час"а для любителей кататься с ветерком я бы посоветовал просто поменять мортеры на более жесткие),
экономичная (5,5 на трассе,7л -в городе),
функциональный салон, где все под рукой,
весьма вместительный багажник,не взирая на малый размер машины,
на сиденьях места вполне хватает даже тучному человеку.
Машина превосходно слушается,малые габариты позволяют "влезть" абсолютно везде.
Минусы - кроме кондишна, неплохого "родного" CD-шника и центрального замка никаких "прибамбасов" нет;
при развороте сравнительно небольшой угол,надо постоянно сдавать назад;
спереди посадка ниже,чем сзади;"Ловлю" предохраняющим пластиком постоянно чего-нибудь,слабоватая шума изоляция и антикоррозийка но все равно управлять ей одно удовольствие..

Супер машина. Кто еще сомневается, рекомендую. Берите. За такие денги как я взял (218 тыс) првда в 2007г... после 4 лет эксплуатации в Нью Йорке и три года в столице... Я просто отдыхаю на дорогах. Что в городе в пробках, что на трассе. Супер экономичная машина и супер управяемаемая, что для мужика, что для женьщины. Очень удобна для парковки в очень неудобных местах. В эксплуатации обслуживание минимальное. Масло синтетика, колодки, свечи, фильтры все как обычно. На этом лучше не экономить. Но и машина с благодарнростью отзывается на это. Динамичная (не верте кто говрит, что авомат тупит) это не для Echo.
Я легко отрываюсь на перекрестках от любых иномарок, масса то всего 900 кг. После 9 лет компрессия 14.5 на всех четырех горшках тика в тику. Молодцы японцы. Поклон им по пояс... Наших бы тазовцев сослать к ним на каторгу лет так на 25. Может быть чему нибудь научились бы глядишь :). Единственный на мой взгляд минус - слишком мягкая подвеска для наших дорог. Я усилил ее (добавил давление в стойках) и поднял ее по обоим осям на 30 мм. Эфект налицо. До этого я царапал каждую кочку, а теперь чувсвую себя человеком. Теперь я эту машину не променяю ни на какие Ford_ы или Шеврле под проценты 0 или даже минус. Идут они лесом... Берите!!!

Toyota Echo 2000

Очень высокая маневренность. Парковаться - одно удовольствие. Небольшие габариты. Низкая цена.

Очень медленно разгоняется. Любителей острых ощущений это будет нервировать. Неожиданно высокое потребление топлива зимой около 10 литров на 100 км. Нет дворника у заднего стекла, что считаю большим недостатном, т.к. во время дождя реко снижается обзор

Выбирала машину для города. Интересовала недорогая, надежная, экономичная.
После двух месячного опыта вождения хочу поделиться впечатлениями. В целом мои ожидания она оправдала.
Легка в управлении, хорошие ходовые качества. Несмотря на приличный возраст и большой пробег - 128 000 км, машина в идельном состоянии; в салоне ничего не гремит, двигатель, тормоза и все остальное работают отлично. Несмотря на небольшие габариты - очень просторная.
Вожу машину с удовольствием, но есть некоторые недостатки, которые немного портят впечатление. Я бы посоветовала эту машину спокойному водителю, который не любит срываться с места первым на светофоре :)

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Эхо по годам