Toyota 3 отзыва о Toyota Cresta 1997 года

простор салона, стоимость обслуживания, динамика, качество сборки, управляемость

расход топлива

Смотреть все б/у Toyota Cresta 1997

Toyota Cresta 1997

Комфортный салон, автоматизирована, проста в управлении, запчасти не трудно найти.

Задний привод в зимнее время.

Всем привет. Мне родители захотели подарить на 19 лет авто, естественно поставили планку в цене, но не на выбор слава богу. В день покупки моей мечты я пересмотрела столько машин что к вечеру и вовсе желание ко всему пропало. И иут назначили последнюю встречу и всё думаю домой спать... Приезжает машина TOYOTA CRESTA 2,5 обьём, двигатель 1 gz, в 100 кузове вся така наполированная, блестящая, тут у меня челюсть то и отвисла=) А задний привод окончательно дополняет авто!Авто очень удобен, при обьёме 2,5 идёт отлично на 180 км. ч. Салон удобный и уютный (не как на табуретке сидишь). Всё находится под рукой, автоматизированно (даже водительское кресло). Печка и кондиционер на 5. Единственный не большой минус это лишняя трата времени уходит на разбр впрыска при замене свеч. И в наши годы уже она сыпется(( Но если сделать её с умом ещё долго отшагает!=)

Toyota Cresta 1997

представительский класс, мало поломок, доступные запчасти

большой расход бензина, приходится часто менять масло

Напишу отзыв с женского взгляда. Когда муж купил этот автомобиль, я сначала была не в восторге. Зачем спортивный автомобиль семье, на мой взгляд нужен был удобный, комфортный и безопасный. Но когда пару раз поездив на нём приличные расстояния я всё больше и больше влюблялась в этот автомобиль. В плане безопасности автомобиль оснащён подушками безопасности. В плане комфорта автомобиль представительского класса. Наш автомобиль проезжает практически все препятствия, мы ездим на нём на отдых и в лес и в горы. В салоне очень комфортно, удобные сиденья, да и с малышом там удобно. Главное что муж доволен спортивная машина и цена небольшая! Большие расстояния машина преодолевает на ура! Ну а самое главное в случае поломки можно быстро найти нужную запчасть, правда столкнувшись один раз с такой проблемой была удивлена ценам оригинальных запчастей, на мой взгляд очень дорогие! Удачных всем поездок!

качество сборки, простор салона

Из недостатков могу выделить только уязвимость передних шаровых опор (особенно нижние). К сожалению, этот пробел присутствует у всех машин данного типа, но при аккуратной и внимательной эксплуатации данный недостаток не проявляется. Ко второму "недостатку" можно выделить пожалуй только года выпуска. Эти модели производились в конце 90-х. Соответственно в отличном техническом состоянии данные машины встречаются довольно редко.

Отличная надежная комфортабельная машина, полупредставительского класса. Претензий в эксплуатации и обслуживании к машине нет никаких. При правильном уходе: осторожной езде, своевременной замене техжидкостей, своевременном ремонте и замене запчастей - может беспроблемно прослужить очень долгий период.
Есть еще одно важное достоинство - недорогой ремонт и постоянное наличие любых запчастей на данную машину (большая массовость выпуска этих моделей).
Двигатель 1G-FE (2.0) - простой надежный и неприхотливый двигатель, - можно заливать в принципе любое масло. Отъездил полгода на "Лукойле" - проблем никаких не было. (Более новый двигатель 1JZ-GE (2.5), который также стоит на данных моделях, более чувствителен к заливаемым маслам, но зато он тише).

Смотреть все 32 отзыва об Toyota Cresta
  • Toyota Cresta 2000

Toyota Cresta 2000

Toyota Cresta 2000

Удобная, доступная

Сильно мягкая(это мнение мужа), и фары( плохо светят)

Я хоть и не водитель, но постоянный пасажир своего мужа. Конечно мой отзыв нельзя считать профессиональным, но девушки меня поймут. Наша машина куплена в 2013 году. Не первого хозяина конечно, но качество данной модели очень и очень даже отличное! Мягкая в управлении, всегда есть наличие деталей, есть куча сайтов где можно купить оригинальные. Красивая, удобная, доступная, что может быть лучше?! Японское качество сборки и качество материалов превосходное. В салоне удобно, стильно, просторно. Владельцам таких моделей как марк, креста и чайзер можно только завидовать. По мотору, мой муж сказал что это индивидуально. Моторы у всех разные.

Strekozka11

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота