Toyota Cresta

Toyota 4 отзыва о Toyota Cresta 1999 года

Toyota Cresta 1999

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Очень трудно найти кузовные детали.Авто редкое ,т.к. выпускалось ограниченной серией.Массовых выпусков не было.GX-100 очень редкая машина не только в городе где я живу ,но и в области в целом.Ездить нужно очень аккуратно и осторожно ,т.к. дибилов на наших дорогах очень много.

Первое впечатление создается хорошее.Если учитывать тот факт,что данная модель является единственной в городе (250000 населении) и уже ни кого и ни чем не удивишь ,то данный автомобиль заставляет многих обратить на него внимание.Уровень комфортности при вождении с учетом наших дорог ,очень большей.Нет посторонних шумов в салоне.Маневренность при (скажем) больших габаритах очень хорошая.Сравнивая с А6 моего друга ,я нашел больше недостатков в ауди(а я очень люблю и ценю данную марку) ,нежели в кресте.Да в А6 уровень комфорта и отделка в салоне на много лучше,разгон быстрее,имидж более высокий....Но!!! В А6 каждые 20000-30000 нужно проводить профремонт подвески,запчасти более дорогие ,но и данным авто уже масса присытилась.За все время эксплуатации (с 1999 года) в кресте все основные узлы и соединения родные.Есть мелочный ремонт ,но это мелочь в сравнении с надежностью и долговечностью.Со временем все выходит из строя и нужно прибегать к ремонту.Найдите немца или любого европейца ,где за период эксплуатации с 1999 года по 2013 год,98% основных деталей являются родными.Шанс есть всегда и при хорошем уходе это возможно.Но при соотношении одной модели с другой ,он перевешивает в сторону кресты. В заключении хочу сказать следующее .Автомобиль надежный ,комфортный,прост в управлении ,вождение приносит удовольствие и отдых.Нет усталости при долгом управлении и дискомфорта.

евгений демидов

Toyota Cresta 1999

Была неприятность с клапаном VVTi, говорят это слабое место у этих моторов - поменял. Но зато сделал диагностику двигателя, которая очень порадовала. По зиме пришлось поменять стойки (моя вина, влетел в яму, пробило обе стойки по левой стороне) так же менял шаровые и тормозные колодки ну и подшипник ступицы не сказал бы что дорого (это за 1,5 года эксплуатации).

Покупал с аукциона, очень долго искал, правда сначала хотел 2,5л, но увы не получилось, хотя теперь не жалею. Надёжная, удобная машина, в которой уверенно чувствуешь себя на любой дороге, неплохая динамика единственное, что напрягает на сегодняшний момент - отсутствие салонного фильтра (постоянно приходится протирать панель). Больших проблем не было, спокойно заводилась в -28 (забыл на прогрев поставить). Налог и страховка не напрягают (если не поднимутся :)).

Хорошая,вечная машина.

Правый руль,бензинчик полюбляет(хороший аппетит)!

Начну, пожалуй с того, что я не блондинка, но все-таки женщина. Отсюда следует, что расскажу я вам далеко не о устройстве двигателя этого автомобиля.Это уже моя пятая машина. С чем сравнить, соответственно, есть. Комфорт этой девочки не сравним ни с одной кореянкой. Садишься на приятный для попы велюр, регулируешь под себя сидение - хочешь вверх, вниз, назад вперед и не надо не за какие ручки дергать и ерзать туда-сюда - электроника... Ключик в замочек всавляешь, моторчик с полоборота заводится и... красота!!! Ни один мужик по степени удовлетворения меня с моей машинкой не сравнится!!! Трогается моя девочка плавно, но если надо адреналинчик в крови поднять, она и здесь выручит! Не тупит, долго не думает и ко всему этому на "лекарства" много не требует и за "донорскими органами" часто гоняться не приходится!На дороге стоит четко, в стороны не бросается. Клиренс позволяет по легкому бездорожью путешествовать. Руль правый(их леворуких не бывает), но по городу это даже преимущество. С вежливыми водителями нынче напряженка, а когда в правом ряду выстраиваются любители парковаться в неположенном месте и вдруг тебе случайно захотелось поменять полосу движеня, то правый руль выручает-пустить тебя обратно в левую полосу мало кто захочет, а с правым рулем ты уже можешь посмотреть есть ли смысл перестраиваться. На трассе хуже, но с опытом и тут не проблема. Держи дистанцию и все обгоны пройдут без происшествий!!! Лапочка, а не машинка.

Margosha93

Отличное авто!

Немного шумный дизель!

Приобрёл себе Тойоту Cresta LX 100 1999-го года выпуска в 2011-м году и был просто поражён качеством сборки и аэродинамикой! У меня была она в дизельном варианте. Сразу хочу сказать, что к топливу авто вообще не прихотливо, т. к. за четыре года использования, а эксплуатировал первые три года на севере, проблем не видел! Просторный салон, качественные материалы обивки салона! Одним словом отличное японское качество! Но не без минусов! Да, они есть, но совсем не значительные:немного шумный двигатель и четырёхступенчатый автомат. Может кому-то не понравится, что задний привод, но это же классика! За всё время поменял только расходники! В общем, если возьмёте-не пожалеете!

Алексей1978

6. Тест-драйвы Toyota Cresta
  7. Фото Toyota Cresta
  8. Отзывы о Toyota Cresta
  9. Средняя цена на Toyota Cresta

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)