Toyota 2 отзыва о Toyota Corsa 1995 года

Toyota Corsa 1995

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива

проблем не было не с чем только масло поменял ремень грм и ролик а так все гонял подвеска работала идеально не что не стукала не брякала как это бывает у нас машнка идеал среди нашего автопрома

автомобиль очень понравился проблем не было не с чем если только поменял лампочку на ближний свет а так экономный кушал мало я после 9ки пересел на корсу с дв 1.3 да так долго привыкал как она так мало кушала что иногда думал что врет датчик уровня бензина в баке ездил уверенно автомобиль отличный разве кузов маловат а так все остальное нормально лучше нашего автопрома.

качество сборки, стоимость обслуживания

По эксплуатации прблем никаких.

Мой первый автомобиль после отечественных, отличная машинка: проста, надежна, ремонтопригодна, экономична. Половину регламентных работ производил самостоятельно, мог бы и все, но было лень. Движек 1300 конечно чуток слабоват, но и он тянет хорошо по сравнению с другими машинеми, а к его надежности вообще притензий ни каких. К салону есть серьезные претензии по безопасности, на уровне головы водителя и переднего пассажира на средних стойках салона расположены петли ремней безопасности с угловатыми ручками регулировки высоты петель ремней. При диагональном ударе с зади, голова уходит мимо подголовника как раз на эту ручку, причем не зависимо от высоты ее расположения и травмы головы не избежать. Машинка конечно уже старовата, но менять ее пока не собираемся, даже с ее недостатками.

Смотреть все 26 отзывов об Toyota Corsa
  • Toyota Corsa 1994

Toyota Corsa 1994

Toyota Corsa 1994

Необычная машинка, лёгкая, шустрая, компактная и симпатичная.

Я пока не ездила с правым рулём. И угол поворота у неё больше по сравнению с моим стареньким опелем кадетом. Немного недолюбливаю двудверки.

Купила Тайоту Корсу 87г.Не смогла тут правильно автонабором указать, что у меня за машинка, нет тут такой. Самый ранний год тут 1994 и от него всё пляшет. А у меня она седан, 3 двери, двигатель 1.5, бензин, коробка -автомат, внешне очень прикольная, фары подымаются и опускаются, но она очень в плачевном состоянии, последние лет 5-6 её просто использовали как шкаф для хранения на улице, пытаюсь восстанавливать, тоже ищу всевозможные детали. Пока не вкурила насколько это дорого или нет, но тише едешь - дальше будешь. А вот карбюратор мне поменяли на девятовский одни горе-мастера, говорят, что зря.Пытаюсь найти лобовое стекло, главный тормозной цилиндр и подушки для двигателя. А там ещё нужны удут рулевая рейка, гидроусилитель и пр. по ходовке.

Ирина Владимировна

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота