Toyota 4 отзыва о Toyota Corsa 1991 года

3.3
    3.3

динамика, расход топлива, качество сборки, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Corsa 1991

динамика, дорожный просвет, управляемость

Небыло и дай бог чтоб небыло!

Машинка бодрая! Папа купил на 16 летие летом! поломок нет кроме порванных пыльников переднего привода и ржавого гнилого глушителя, но эт уже в процессе ремонта! Планирую затонировать, добавить АС в задние двери и саб в багажник. Ну и так чё по мелочи проклеить промазать от коррозии. На дороге ведёт себя достаточно бодро что не скажешь о разгоне из-за коробки автомат! Хотя и с ней разгоняется приемлимо быстро. 4WD обеспечивает хорошую проходимость по уральским дорогам в любое время года! Да и в заносе ведёт себя хорошо, если правильно маневрировать в кювет не улетишь!

динамика, расход топлива

замена расходников

нормальный автомобильчик -бодренький с механкой 5-ти ступка движка 1500 94лошадки (5Е) любую 9 уделает с места аж колеса шлифуют если на газ передавиш разгон пробывал до 160 дальше не стал хотя и положил бы стрелку .кушает топливо мало примерно 7 л на 100. прост в ремонте . посадка низковата исправлю поставлю на 14 резину . места хватает хотя ростом я 192 вес 100 -без проблем головой потолок не задиваю для ног пространство нормальное,свободно чувствкую себя .вобщем цена и качество совпадают

Toyota Corsa 1991

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Впечатление неплохое,хорошая маневренность,надежный двигатель,малый расход топлива, при скорости 90-100км расход меньше 6 литров,при 130км-7,5литров.И это при пробеге автомобиля-290000км.(еще неизвестно сколько скрутили?)Сразу,после покупки,заменил стойки,ГРМ,масло в коробке,в двигателе,воздушный фильтр-теперь,периодически меняю масло(через 6000км)да заливаю бензин.
Теперь о некоторых "недостатках".Трехступенчатая коробка-это минус,была бы 4х,был бы еще меньшим расход бензина (а лучше механика).Слабовата звукоизоляция,хотелось бы полный электропакет.Слабоваты стойки.Еще бы движок 1,5-это так,в догонку.Все таки при полной загрузке, объем движка 1,3 маловато.
В заключение хочу сказать,что за все время эксплуатации,авто больших нарекаканий не вызвал.Конечно 35000км не показатель,но ведь до меня еще 255000км накатали.

Toyota Corsa 1991

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива

Машина отличная для своей цены, просто класс, маленькая топливо употребляет мало, каму доступно по деньгам даже не думайте-берите! Хотя с виду она не приглядная, зато зимой -25 заводилась с полпинка. Мало жрет бензина я заправляла 96. Хотя это моя первая машина, могу корсу порекомендовать для начинающих девочек- водителей-горя знать не будете.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Корса по годам