Toyota 41 отзыв о Toyota Camry 2010 года

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у Toyota Camry 2010
Toyota Camry 2010

Toyota Camry 2010

Добрый день всем читателям! Хочу поделиться радостью приобретения Toyota Camry. Автомобиль покупался у ОД Ключ авто Тойота Минеральные Воды. заказал в начале февраля белую красавицу, пообещали к концу февраля или первой половине марта, и вот 13 марта пришел воз с моей красавицей, радости было как будто 10 летнему ребенку подарили psp. Забирал на следующий день после проведения всех осмотров, моек и т.д.Последнее авто было Короллка 2008 года, машинка оставила кучу впечатлений, к стати писал отзыв про нее тоже здесь Отзыв о Toyota Corolla, долго и болезненно переживал продажу данного авто,прошу прощения, отошел от темы малость.Сравнить свою камрюшку могу со служебной камри 2007 года, вот только мотор 3,5, поэтому сравнивать мотор и коробку не буду, а вот про ходовку, некие изменения в салоне и т.д. малость могу описать: 2,4 легче чем 3,5, поэтому первая себя ведет повзбитее, не качает сильно, в поворотах ведет адекватнее, короче говоря мячик этакий. ,про изменения в передней оптике скажу следующее, габариты на дорестайлинговой машине стояли ближе к центру, поэтому с переди автомобиль в темноте сравним был с Окой (прошу прощения, если кого обидел), теперь же габариты разнесли по краям, да и сам габаритный плафон немного больше, другое дело, туманки хоть и теже, но очки окруклили, соответственно площадь малость увеличилась,т.к. на дорестайлинге с верху и с низу очки прикрывали довольно ощутимо туманку, а это свет, зеркала заднего вида тоже побольше стали, в салоне изменений не много, так маршрутник русифицировали, да еще индикацию парктроника теперь на него выводит, а на старой только зумер был, исчезла пепельница с прикуривателем, теперь ящик с огромной крышкой, это на любителя, но мне все нравиться.Посмотрев ее с низу на подъемнике, решил сделать антикор, так как вообще толком ни чего нет, крашенный металл, обработку сделали финской мастикой по всему днищу и под арками ("валенки" и пластик снимали соответственно), все это за 3500 .Автомобиль крайне надежный, сравнивая со служебным с пробегом в 140 000км, за все время меняли все расходники и масла по регламенту, один раз втулки стабилизатора заднего и диски тормозные передние, больше ни чего, видимо и это было неким толчком к покупке именно камри.Ну вот наверное и все, прошу не судить строго, ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Камри по годам