Toyota Avensis

Toyota 16 отзывов о Toyota Avensis 2003 года

4.9

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, объем багажника

качество материалов, дорожный просвет

Toyota Avensis 2003

+комфорт салона (вместимость, шумоизоляция) хорошее оснащение (кнопки на руле, музыка, датчик дождя) надежность безопасность вместительность багажника комфортная подвеска и хорошо держит дорогу ликвидность

-Неудобное для меня сидение (мерьте перед покупкой!) Легкий руль (при этом дорогу держит хорошо!) Маркая ткань сидений Дорогое ТО у дилера Дорогое КАСКО Низкая юбка переднего бампера

Добрый день,Решил написать отзыв о машине, которую давно продал Тойота Авенсис Т25 1,8 АТ 2003г.в.Купил в январе 2004г. выпуск 2003г. Владел до 2007 г., проехал за это время 79 000 км.Впечатление о машине: Комфортный, в машине тихо до 160 км/ч, подвеска хорошо сглаживает неровности не трясет.Вместительный, салон место много и спереди и сзади, большой багажник - 4 16 дюймовых колеса входят.Хорошо идет по трассе как утюг прижимается в дороге.Надежный, масло не ест - даже не знаю какое туда дилер лил ), за время эксплуатации стал работать через разобогрев водительского зеркала - замена в сборе по гарантии.Хорошая гарантия по факту превентивно, был заменен рулевой вал, задний рычаг, фары передние (потели) все в рамках отзывов, разницы по машине не до не после не заметил (кроме фар)Рулится хорошо (многорычажка сзади), но очень легкий руль! долго привыкал.ТО если делать у дилера дорогое, особенно каждые 40 000 км.Каско дорогая.Низкая юбка переднего бампера - нужно быть осторожный с бордюрами.Лучше брать с таким двигателем от 2004г. и далее (возможны проблемы с поршневой после 100 к)Расход от 11 до 14 по городу. на трассе если гнать то 10, если спокойно то 8-9.Ближний свет слабоват (галоген), дальний ок.Музыка ( с кассетником!) играет хорошо.Динамика достаточная 11,5 сек по паспорту, за счет VVT, двигатель хорошо тянет на верхах, и на низах не спит.Сиденья, тряпочные маркие, красивые с виду, но на дальняк неудобные (подушка короткая, спинка вертикально не ставиться) мо1 рост185, вес 82.Безопасность не проверял ) но в базе идет 9 подушек безопасности и противопробусковочная система, а также зимний режим коробки.ЛиквидныйСзади детей и их матерей укачивает на трассе.В целом комфортный надежный автомобиль.Если не страховать и ТО делать не у дилера достаточно дешевый в обслуживании.Лучше искать от 2004г с таким двигателем и чтобы были пройдены все отзывные компании.Фото не мое - не сохранилось, но был такого цвета только на колпаках.

Bism

Toyota Avensis 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

коробка передач, цена

Купил в 2005 году с рук (продавала девушка, надоело ей) Авто понравился сразу,хотя я люблю большие и не ниже 150 лошадей (денег не было на другую).Диски классные на фотках были и я запал!Из плохого, только то, что сцепление накрываться стало на пробеге 99000км.Но НЕПЛОХО, что за 11000 его можно поменять (оригинал ) и то только потому.что если бы не сцепление слабенькое то можно было бы наверняка 15 тысяч кататься, а так в сборе менять. Вполне удачный тканевый салон и ОЧЕНЬ понравились сидения (ездил 10 часов не устала задница и спина) Очень хороший интерьер и музыка штатная (по моему мнению, т.к есть с чем сравнивать) По японски уверенно и решительно едет. Понравилось ездить очень. Ездил по трассе 140 и 200 км , прёт легко и глвное не уходит ни куда. Надёжная - это точно! за почти 3 года и пробеге 50 тыс км менял только один раз колодки по кругу масло, фильтра,щётки стекла раз,лампочки габаритов и одну галогенку снизу.Кстати стекло галогенок не лопается (как скажем на Ниссане Максима 1999 г.в)Очень радовало то,что масло всего заливать 4 литра и доливать ненужно ВООБЩЕ ( а на немцах 6 литров и и доливать 1 литр всегда) Ест в городе 8.2 литра всегда , в пробкарях-9л, за городом 7.6л и даже при 200 км - всего 10.5л (при этом это показывает комп и не врёт)Я был просто счастлив и думаю,что даже двигатели 1.6 и 1.4 едят столько же а то и больше ( возьмите Фокуса и Гольфа или , ну думать надо ...) Новая стоит дороговато,не много до Камри не дотягивает а Б.У падает в цене мало. На авто ездил каждый день, КПП не очень удобно в городе,но не напрягает на трассе. Хорошо что есть датчик дождя, иногда удобно, недорогие по времени нашему запасные части и расходники. Не оригинал вообще - хорошие ценына расходники( я не беру низшее качество изготовителей, я сравниваю с другими моделями и покупками расходников )Всё в Авенсисе хорошо, НО коробку лучше автомати двигун нужен всё же 2 литра и не меньше ( наверное не всем конечно).Если есть 500 тыс. и нет более возможностей по деньгам и далее по эксплуатации и бензину на Б.У ТО лучше всего Авенсис-- точно!

Aleksei Dmitriev // Alexdatf

Toyota Avensis 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

заменил только масло 5в30 арал для дизеля . воздушный фильтр ,маслянный фильтр, и габарит в заднем фонаре.

Здравствуйте. Решил добавить свой отзыв о моей 3 машине тойота авенсис . По переезду в германию сразу купил мерс с 200 98 года. проездил 2 года на нём машина оказалось капризной . Проблемы с ржавчиной ,с электроникой , но самое интересное перестал тянуть мотор и чтото случилось с мостом. Проездив на нём 30 тыс решил продать .Ремонт насчитали 2000 евро . Потом выбор пал на вольво бмв либо ауди . Покатавшись на всех купил вольво с 60 бензин. Сначала всё устраивало очень удобная машина , но гдето через пол года началось. Отказал навигатор цена 1500 евро но у меня была гарантия . Постояные ошибки бортового компа. Чтобы стерёть ошибку 70 евро у официала. Самое главное отказали подушки безопасности, я уже не помню сколько запросили за ремонт , но уже готов был избавиться от этой машины. И вот начались поиски следушей машины . Искал дизеля комби или джип цена до 15000 евро . Нашел рав 4 дизель очень понравился да ещё полный привод. Но страховка дорогая. Смотрел ауди а4,а6 но знакомые отговорили брать ауди так как бывают глюки и обслуга не дешевая. А мне нужна простая машина на каждый день. К бмв я равнодушен не моё это. Увидел авенсис 2003 г но стоит 13000 евро дорого для японца. Можно и ауди было взять и пассата. Машина из первых рук хозяин дедушка 1937 года рождения наездил на ней 97000 км. Состояние идеальной цвет как новый, кожа нигде не треснута. Прокатившись удивил расход 5 литров это был шок после 10 у вольво. Долго думал брать или не брать но машина оставила след в душе. И следуший день я её забираю . Выехал на автобан до дома 60 км разогнал до 200 км в час расход 8 литров. Вот уже 10 месяцев как у меня тойота накатал 12000 км . Машиной доволен на все 100%. Что меня удивило то что дизель тойоты быстро прогревается в отличии от ауди . Да и печка такой небыло даже в вольво при минус 18 в салоне поставил 24 градуса и ехал в футболке 500 км до праги. Очень хорошая функция обогрев щеток помогает зимой. Салон просторный раздвигаеш задние сидения и получается кровать спиш как дома. За 10 месяцев поменял только масло воздушный фильтр и лампочку в заднем фанаре. В дальнейшем буду дополнять отзыв. Всем удачи на дорогах.

ИВАН

Toyota Avensis 2.0D MT (124 л.с.) 2003

Toyota Avensis 2.0D MT (124 л.с.) 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

6 л / 100 км Поездки в городе

Дуже надійний,комфортний на свої роки,економічний..6л.місто,безвідказна електроніка,довговічна,енергоємна ходова..

Сергій

см.выше.

Маловато места в багажнике. Но это ж седан.Автомат конечно удобнее!Акустика не ахти. Особенно передние динамики. Настроил больше на задние двери.

Эксплуатирую данное авто 5 лет. Надёжное, комфортное. Мягкий ход. Плюс мягкая тихая резина Гудьир (летний комплект). Проблем не доставляет. Было 2 внеплановые замены за это время - замена стартера (200 000км) и замена катализатора (215 000км).Брал с пробегом 180 000км. Сейчас 225 000км.Ни одной лампочки не перегорело.С проблемным катализатором уже взял, вылетала часто ошибка Чек.Заменили на оригинальный опелевский. Ноу проблем.На хорошей зимней резине (шипы) дорогу держит цепко, без напрягов.Зимой прогревается быстро. Ставлю картонку перед радиатором, наполовину прикрывает. Теплее в салоне. Вентиляция салона на отлично, окна не потеют. Кондиционер холодит отлично. Перезаправляю раз в год/2. Тормозные диски и колодки все по кругу сменил после покупки авто. До сих пор и половины не стёрлось, за 40 000км. Не понимаю как некоторые умудряются стачивать колодки за год....,тыс.за 10 км...Имеется обогрев нижней кромки лобового стекла, хорошая вещь. Включается с обогревом зеркал.С подвеской никаких проблем, до сих пор люфтов нет.Усилитель рулевого в этой модели - электрический. Крутится одним пальцем.Посадка и обзор устраивает. Установил дополнительные зеркала, стало ещё лучше, никаких слепых зон.Использую моторное масло Мобил 1 5W-40. И всегда оригинальный масляный фильтр.Расход масла нулевой, хотя двигатели 1,8л проблемные, жрут масло. У меня предыдущий Авенсис 2002г 1,8л жрал масло. После дальней дороги высасывало почти четверть щупа! Поэтому и сменил.А этот экземпляр идеальный. Сколько залил масла, столько и слил.Это 9я машина у меня. Последние 6 машин - Тойоты. 4 последние - Авенсисы. Теперь я поклонник Тойот. По сравнению с др.марками это надёжность.

NIKOLAI RR

Toyota Avensis 2003

- надежность - качественная отделка интерьера - продуманная эргономика - комфортная подвеска - огромный багажник - удобные сиденья

- низко весит передний бампер - пустоват руль

Вот и я разменял 100000 на своём Авенсисе. 1, 8 л. РКПП. Прям юбилей. Ну что сказать... это первый автомобиль у меня, который заводился всегда и в дождь, и в мороз, и в жару на протяжении всех почти 4-х лет эксплуатации.Негатив:Собственно, как такового не было и нет. По гарантии менял: рулевую рейку (стучала) и экран борт. компутера. Больше никаких поломок! Немного печалит низкий передний бампер - цеплял им не раз. Понимаю, что это не джип, что почти у всех современных авто данного класса так-же, но всегда хочется идеала во всем.Несколько пустоват руль - не такой острый, как у болидов, зато комфортный для обычной езды. Електроусилитель меняет жесткость в зависимости от скорости: парковаться - одно удовольствие.Позитив:Да он во всем. Великолепный для своей цены интерьер с очень качественными материалами, продуманной эргономикой, отличной музыкой, богатым оснащением.Мягкая, комфортная подвеска. Говорят, что валкая - не позажигаешь. А мне нравится. Ну не чувствую я валкости! Задняя подвеска подруливающая (говорят досталась от Селики), прекрасно помогает в экстремальных ситуациях (не раз на трассе выручала).Багажник - огромный. На дачу поперевозил кучу скарба (в том числе 2-х камерный холодильник), моему здоровому псу - раздолье. Пару раз пришлось в нем ночевать: как на кровати - ровное большое ложе. Часто путешествуем, в том числе за границу. Никогда не устаешь в дороге. Сидушки - удобные, подлокотник именно такого размера, который нужен и т. д.Расход горючего всегда греет душу. На трассе, при 120 - не более 7, 5 л, в городе от 9 до 10 л., в зависимости от пробок.Когда был на ТО 100000 попросил мастера внимательнее посмотреть подвеску (все-же гоняю по трассам). Говорит - в идеальном состоянии. Греет душу. Вобщем, рад, что в своё время сделал правильный выбор. Понимаю, что рано или поздно придётся его продавать. Хотелось бы также не ошибиться с выбором другого нового авто.

Ник

Toyota Avensis 2003

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Отличное надежное авто, рекомендую к приобретению. Запчасти очень дешевые аналоги и ходят нормально.

Igor

Комфорт Надёжность Управляемость Динамика

Внешность на любителя

Всем привет! Пишу как думаю и знаю, на коменты обращать внимание вред-ли буду!И так появился этот страшненький (на мой взгляд) авто в 2005г. 2.0 АКПП с светло-бежевым салоном (перетяжку кожей сам не знаю зачем сделал-просто так). Был он у меня вторым (основной на тот момент был Вито 2000г т.к. владею торг. точками, занимаюсь автозапчастями) так вот взял как машину на каждый день по той причине, что запчасти на него почему-то не продаются и вскоре понял, почему-отсюда история...В общем купил бу и по моим понятиям поменял сразу все фильтра, масла и т.д. По подвеске "0", но правда сказали, что авто видимо простояло т.к. подвеска ржавенькая и типа жди, скоро посыпится! И были правы.....Через пол года заехал к ним снова с легким стуком, поменяли реально много! Диски торм. передние, колодки по кругу, р.наконечники, какие-то сайлентблоки (уже не помню) но не мало, и т.д... В общем перетрухнули пол подвески с заменой масла двс, обошлось как сейчас помню 12т (правда напомню, что сам торгую запчастями) и был реально удивлен!!!Прошел год....(замена фильтров, масла двс).... Прошло ещё пол....(замена масла двс, фильтра + КОЛОДКИ пер)......И снова пол года...(замена масла двс, фильтра + колодки пер + СТОЙКИ стабил. задние (взял самые дорогие 555 япония за 400, замена 300)) накатал почти 50тыс, вложений нет, решил обтянуть салон и чипануть мотор с удалением католизаторов от нехер делать т.к. авто денег не сосёт! Спустя ещё пол года примерно захрустела граната пер. правая наружняя из-за разрыва пыльника, цена вопроса 2250 фебест+замена 800, мука я считаю!.....Опять пол года, заезжаю т.к. пора масло менять ну и типа посмотрите подвеску, чтоб потом сразу с маслами и фильтрами приехать и с запчастями если чё...... В итоге замена масла, сам в шоке!!! На мой взгляд это сЦуко не реально учитывая не то-что пробег, а мой стиль езды! Авенсис оч мягкий и я особо не притормаживаю перед лежачим ментом, обгоняю дачников по дачным дорогам, пробку на трассе по обочине и т.д..... Ну не ломается и хоть ты тресни! Забыл сказать, что вроде он мягкий, но при этом как он уверенно держит дорогу-не понятно!В итоге как бывший любитель немцев (не в обиду любителей таковых) поменял на Тойота и Лексус! После Авенсиса купил RX330 08гв, та-же история, на Авенсисе продолжала ездить жена.... Сейчас 2014г, катаюсь на LX570 10г/в, нереально рад комфорту, надежности, проходимости и т.д. Жене достался RX-тож счастлива, но авенсиса продавать не дает, пусть эта радость будет типа как авто на запас т.к. надежная и не прихотлиая, зачем-не знаю, Лексусы удивляют не меньше т.к. одного поля ягоды!В общем почти 180т пробег, наверно буду все-же продавать-пока не решил! Вроде и не нужна, а вроде и кайфовая, с неё я полюбил этих желторотиков и менять лексуса буду только на лексус!Не в обиду немцеводам и другим автолюбителям!На любой вопрос отвечу, пишите в л/с!Всем удачи на дорогах, ни гвоздя как говорится, ни жезла...........

Антоха 85 С-Пб

Toyota Avensis 2003

- комфортная подвеска - большой багажник

- недостаточно комфортны сиденья

Авенсис 2003, езжу 4 месяца, пробег 23000.Машина пока исключительно радует, кожей, ксеноном, автоматом. Радуют также приятные мелочи типа датчика дожды, круиз-контроля и прочее. Сиденья к сожалению не рассчитаны на рост 189, сидеть удобно, но совсем комфортно не получается, в той-же Камри очень приятно спина ложится.Качество звука у штатной магнитолы средненькое, например в той-же Ниссан Примьере звук приличнее, хотя шумоизоляция хуже чем в Авенсисе. Хотя конечно шумолизоляция ощутимо хуже чем в Мерседесе E-класса и в Opel Omega и лучше чем у Фокус 2 (то на чем довелось поездить). Низкопрофильные 17-ые колеса едут жестковато, но вполне терпимо, зимняя 16 помягче. Насчет комфортности подвески опять же комфортнее чем у Примьеры и Максимы, но опять сильно проигрывает Мерседесу и Омеге.Багажник большой, вместительный. Посмотрел в салоне новую Камри, у нее из-за формы кузова багажник меньше. Стекла не запотевают и фары пока тоже, ждемс.Сероводородом пахло первый месяц, потом перестало, хотя может быть конечно привык. Заправляюсь только на одном месте. Насчет расхода топлива, то в городе он 13-16 литров. Езжу спокойно, просто живу в центре города, выехал их дома и тут же встал в пробку и едешь практически пешком, средняя скорость по компу 18 км/ч. За городом 9-10, особенно если на круиз-контроле ехать. Если в городе удается ездить, а не стоять в пробках (например в выходные), расход опускается до 13.Автомат конечно не для гонщиков, только для спокойной езды, и ручной режим тут не помогает. Опять же если сравнивать, то на Nissan Maxima (3.0) можно попытаться погоняться, и автомата практически не замечаешь, то на Авенсисе такой шустрости в переключении передач нет. Возможно на двигателе 2.4 все выглядит по другому.Зеркала складываются не одновременно, водительское всегда запаздывает, может дефект, надо будет на следующем ТО спросить. Несмотря ни на что, машина пока очень нравиться.

- удобные сиденья - вместительный багажник - хороший обзор - отличные тормоза

- большой расход бензина - шум резины

Проехал за 2.5 месяца 4500 км. В целом машина хорошая серьезных нареканий пока нет, но есть вещи которые я пока понять немогу. Вот несколько из них.1. В мороз -20 машина завелась со 2 раза и повалил черный дым. На педали я не нажимал, машина стояла на улице ночь. В то же время машина жены (корола лупоглазая) с пробегом 70 т. и выпуска 1998 г. завелась с пол оборота.2. Кушает много!!! бака 60 л. хватает на 400 км. Я считаю много!!3. В сырую погоду быстро потеют стекла и приходиться включать обдув на стекло и кондей!!4. Очень бесит когда глушешь двигатель и вынимаешь ключ все умерает, музыка и еще что очень важно боковые зеркала не складыываются зато дальний свет будет гореть сколько угодно!!5. Достал зумер ремней, надо проехать 500 метров так он из тебя всю душу выматает и очень не удобно расположен замок ремня безопасности в него постояно попадает одежда.6. Не знаю может комплекс, но кажется фары могли быть и по сильней, хотя у меня ксенон.7. При скорости более 120 маши немного плавает и раскачивается. Может из-за зимней резины, но на дороге стрем берет гонять, вообще не хочется8. В салоне слышно только шум резины.Теперь о хорошем1. Сидушки очень удобные и с зади, когда даю жене покататься сажусь только сзади, беру пивка и наслаждаюсь места просто валом (хотя я сам 1.88 м. и вешу центнер)2. Хороший удобный багажник.3. Очень нравится руль с управлением магнитолой и дорожным компом.4. Очень хороший обзор.5. Тормоза супер. Вообще очень сбалонсированный авто!!! Если бы коробка была 5-ст. и движок по мощнее тогда конкурентов рядом просто не было бы. А так я все больше прихожу к мысли, что этот авто создавали для людей которым необходимо каждый день добираться из пункта А в пункт Б с максимальным комфортом и минимальными проблемами.

+ Управляемость + Маневренность + Надежность + Качество салона + Безопасность

- Низкий потолок - Шумоизоляция (но это поправимо) - Слабый свет фар

Что касается двигателя, его действительно не хватает, но исключительно за городом. В городе машина вела себя просто отлично, хорошая управляемость и маневренность.Впечатления о машине самые лучшие, отъездила 4 года и все 4 года, каждый раз садясь за руль, получала удовольствие. Ни разу за 4 года не приезжала в сервис ни по одной проблеме. Только на ТО!Зимой в -25 -30 муж не мог завести Паджеро, а Авенсис легко и непринужденно. А как он ездит по нерасчищенному снегу... Класс!Сейчас к сожалению езжу на Тойоте Камри. Полное разочарование. Езжу 4 месяца, никак не привыкну, машина не нравится совершенно ни своей жутко мягкой подвеской, ни качеством отделки салона, ни жуткой дешевой кожей. Да и бензин жрет, как сумасшедшая - 15 л., при двигателе 2, 4. Единственное её преимущество - экстерьер. И все.Потерплю до весны 2009 и снова куплю родной Авенсис. Машину купила в 2004 году. Выбор стоял между Mitsubishi Outlander и Toyota Avensis. Но поскольку с Авенсисом была любовь с первого взгляда, то даже и не думала брать его на тест-драйв. Машина была куплена с 2.0 л. двигателем и без кожи.Да, да и еще раз да! Тойота Авенсис европейской сборки, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ЕВРОПЫ, гораздо лучше во всех отношениях даже той же самой Камри.

Наталья

качество сборки, управляемость

К счастью за 20000 моего пробега проблем не возникло! Чему очень рад! (тьфу 3 раза). P.S.: про мелкие проблемки типа перегоревшей лампочки я не считаю нужным писать.

Очень доволен своим автомобилем! Хоть я купил и не новую машину - но ничуть об этом не жалею! Теперь я понимаю утверждение "Тойота - есть Тойота!". Можно описывать все достоинства данного автомобиля, но есть ли смысл??? На самом деле все современные автомобили оснащены необходимым оборудованием и всевозможными системами. Для меня самое главное - чтобы машина не подводила! А с этим требованием моя машинка справляется! Есть правда один негатив - это сервис одного из диллеров Тойоты. Очень хотелось бы чтоб компания "Тойота" предъявляла побольше требований к сервису обслуживания диллерами клиентов данной марки!

- высокий уровень комфорта - большой багажник - управляемость

- невозможность индивидуального выбора комплектации

Очень долго выбирал авто!!! Смотрел Хонду Аккорд, Мазду 6, Тойоту Кэмри и пару корейцев. До покупки ездил на Кэмри. Но все равно выбор в конце концов остановился или Авенсис или Кэмри!!! А в итоге на Авенсис (из-за комплектации). Заказы не принимали месяца 3 и вот сучайно (в декабре) набрал номер Тойота Кунцево и к моему удивлению была в наличии всего одна и именно та которую я и зотел комплектация R2. обошлась она мне в 30 400 + 2500 (страховка) + 1200 (комплект колес зимних) + 1500 (сигналки). Дороговато вышло, но что поделать. Первое впечатление что машина не едет, а плывет!!! Кочек почти нет!! В сало тишина!! Ну и просто очень комфортно и уютно!! Ни жену ни детей из машины просто не выгнать!!! Проехал только 1000 так что пока только одни положительные эмоции!! Багажних большой, салон удобный за мной я сам легко помещаюсь (рост 1, 9 метра вес 100 кг. ) очень радует ксенон!! Рулится хорошо, повороты проходит очень уверенно. Отопитоль работает отлично, музыка нормальная без выпендрежа. Очень удобно управление на руле!! Расход по паспорту 12, 3 на сотню. Надежная и удобная для повседневной эксплуатации машина.

- плавность хода - шумоизоляция - надежность

- низкая посадка

Пробег 24000. Мотора 1.6, хватает, поэтому тем кому не хватает 2.0 советую Аккорд 2.4. Машина по своему не располагает к энергичной езде, я не беру во внимание двигатель. Это так сказать большой семейный автомобиль с приличной плавностью хода, достаточной шумоизоляцией, и всеми имеющимися удобствами. Серьезных проблем не было.Кардинальным отличием от конкурентов считаю следущее: Мазда 6 намного шумнее, а Аккорд жестче. Мой приятель в 95 году взял Короллу с салона, по сей день катается и горя не знает. Кстати машина Британской сборки. А спойлеры зимой по сей день на Пассатах отрывают что бы такого не было, надо на джип раскошеливаться, или местным самоуправлениям дороги чистить. Лично мнение о машине удовлетворительное, точнее доволен.

Igors

По всем параметрам.

Не выглядит рядом с Ролл-Ролсом...

Надёжней Тойоты(неважно какая модель)может быть ТОЛЬКО Тойота ! Лучшая из них, на сегодняшний день "РАВ-4".Авенсис, что у меня сейчас(2л.дизель)"накатил"400 тысяч км.Менял сэт сцепления и один раз АКБ, +разные лампочки...За всё время ни одного, даже самого незначительного отказа!Предыдущий мой автомобиль БМВ-520 тоже хорош (1984г.выпуска, он у меня чётко работает и по сей день, продам через год-другой, пробег около 1млн.км.), проблем не было, однако надёжность Тойоты всё-же выше будет, на мой взгляд.Выше Тойоты по надёжности только "Порш-911", но сей "пирожок" уже на другой карман...

Евгений

Toyota Avensis 2.0 AT (152 л.с.) 2003

Toyota Avensis 2.0 AT (152 л.с.) 2003

Отличное авто

Их нет

Отличное авто,надежное и комфортное.Следующая моя покупка тоже будет тайота.

Алена

6. Тест-драйвы Toyota Avensis
  7. Фото Toyota Avensis
  8. Отзывы о Toyota Avensis
  9. Средняя цена на Toyota Avensis

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4758) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2710) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)