Toyota 5 отзывов о Toyota Auris 2010 года

простор салона, управляемость, динамика, качество сборки, объем багажника

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Toyota Auris 2010

Toyota Auris 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 145 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Отличная машина, как для поездок по городу так и для длительных путешествий! Проверена семейными путешествия. Отличный семейный автомобиль. Автокресло устанавливается с комфортом и достаточной свободой для детей. Очень экономичная по городу 6,5 л на трассе 5 л. Маневренная. Езда одно удовольствие. Однозначно в своей ценовой категории 5 из 5

Toyota Auris 2010

Большинство плюсов были уже выше перечислены!

Минус у АУРИСА - коробка робот! А вот у новой Тойоты 3013 года уменьшился внутренний объём и бардачок в ноги давит и клиренс стал меньше, и потолок опустили зря! В предыдущих моделях я со своим ростом в 187 см спокойно садился в салон и нормально ощущал свободу объёма, а теперь просто как в баночке! Пришлось покупать ВЕРСО! Надо было наоборот - увеличит высоту автомашины и пространство, тогда на неё было бы больше спроса!!!

Прекрасный автомобиль! Управляемость позволяет очень комфортно перемещаться, на дороге моментально изменять движение, в зависимости от ситуации, при этом нет ощущения заваливания на поворотах. Очень устойчивая и динамичная автомашина! Достаточно комфортна внутри и, как говорят, про АУРИС - не большой снаружи, но большой внутри, реальное пространство как в Джипе! Багажник достаточно вместителен, а, сложив задние сидения, увеличивается раза в четыре. Климат двухзонный полностью соответствует нормальному режиму как охлаждения, так и обогрева салона. Видимость из автомашины позволяет со 100-процентной возможностью наблюдать за ситуацией на дороге и вовремя принимать решение в критический момент. Тормоз и реакция отзыва на педали мгновенная, что приятно удивляет при движении как по сухой, так и по дороге влажной или скользкой. У меня первый был Аурис на роботе, немного раздражал, так как не для наших условий дорожных подходит, но вот вторая автомашина на автомате - просто праздник, да ещё и на хорошем бензине. Просто и не ощущаешь как переключается коробка, работает плавно и бесшумно!!! Очень приличный автомобиль, экономичный, особенно в наших условия движения и по нашим дорогам, никогда у меня не было проблем, кроме как с заменой ну раз в 3 года лампочки подфарника. Само ТО и содержание не сравнить с другими марками автомобилей, а также по неприхотливости и прагматичности данной модели! Я приобрёл Версо, потому что Аурис 2013 года стал ниже, чем предыдущие модели и менее комфортен внутри! Можно сказать неудобен! Но вот что касается всего остального, то это конечно супер комфортный надёжный бюджетный автомобиль!!!

Toyota Auris 2010

Аурис окт. 2010 г. рестайлинг АКПП, владею 2,5 месяца. Про рестайлинговые аурисы очень мало отзывов. Машина приятно удивляет комфортом, вместительностью и динамикой, до этого были тойота ярис 2001г. АКПП, и королла 2006г. мкпп 1,4. Покупал не новую, по той причине, что не хотелось переплачивать. Мне машина обошлась в 650 тыс. плюс комплект ориг. ковриков, плюс оба комплекта колес, такая новая в салоне стоит 753 тыс. плюс все допы. Пробег не большой 30 тыс., (на данный момент уже 33), на гарантии, пройдены все ТО. Перейдем к эксплуатации, ездил , от нас он находится 550 км, дорога не плохая, но есть место протяженностью км 20, дороги просто нет. Подвеска вела себя исключительно, в меру мягкая, в меру жесткая, машина высокая, хоть и заявлен клиренс 150 мм, но я думаю больше))) Динамика приятно удивила, при обгоне не ползёт, а выстреливает как ракета) Большие выбоины на дороге проглатывает легко. Шумка конечно так себе, но на трассе на летней резине при скорости 140км в час можно не напрягаясь разговаривать или не громко слушать музыку. Очень удивил и расход бензина на трассе при скорости от 90 до 120км 6,2 литра, а при 140, 150 где-то около 7 литров, а в городе примерно около 10-11л в зависимости от стиля вождения. На днях сел в короллу, тоже рестайлинг 2011 г, пришла в голову одна только мысль, хорошо что купил Аурис. Салон у ауриса намного интереснее и материалы смотрятся богаче, ничего не скрипит. Из недостатков могу выделить пока только один, нет места около ручника, куда можно положить что-нибудь и вроде все) Итог машина супер кто хочет именно такую, берите, не пожалеете.

Toyota Auris 2010

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Пока не сталкивалась...

первая комплектация, но есть все что нужно! Изменённая форма фар головного света прекрасно сочетается с выразительной решёткой радиатора, указателями поворота в корпусах зеркал заднего вида и задними фонарями нового дизайна, формируя гармоничный и законченный образ 5-дверного хетчбека. Разворачиваюсь и паркуюсь без проблем,очень компактный автомобиль,богажник очень вместительный,дорогу держит хорошо,на трассе скорость 140-160 совсем не чувствуеться.Впринципе Тойота очень качественный автомобиль,ничего с автомобилем не случаеться,долго не знала,что купить за эти деньги,потом подвернулся такой вариант и я даже думать не стала,купила единственную в наличии.Сейчас стала мало ездить из-за рождения ребёнка,стоит моя малышка во дворе у родителей,но когда куда-то нужно срочно сьездить получаю массу удовольствия...

Toyota Auris 2010

Здравствуйте! Купил месяц назад Аурис на автомате, комплектация Элеганс, сборка Турция. До этого был 3 года владельцем Ауриса на роботе, сборка Англия. Плохого про предыдущую машину писать ничего не буду - кто ездил на роботе, тот все поймет.Много клиентов они отпугнули от этой модели из-за него, но я не из робкого десятка и решился все-таки опять купить, т.к. в машинке было и очень много плюсов. (Много машин пересмотрел за последние два месяца в этой ценовой категории - честно говоря, все НЕ ТО! То тесные, то шумные, то низкие) Тест-драйв даже не проходил, уверили, что в новой модели стоит неубиваемая коробка еще от старой Короллы. Выехал из салона и всю дорогу улыбка не сходила с лица.Столько много приятных впечатлений. Во-первых, улучшилась шумоизоляция. Во-вторых, качество оббивки салона, жесткий пластик сменился на мягкий винил. В-третьих, коробка работает как часики, момент переключения не ощущается вообще. А самое главное - ходовые качества - "лежачих полицейских" не перепрыгивает, а переплывает, как хороший американец. Единственное, пока к чему не могу привыкнуть - это тормоза - они более плавные. Для сравнения, на старом Аурисе, переодически срабатывали ремни безопасности при малейшем нажатии на тормоз (поэтому и получил однажды в зад!) В общем, новым авто владею пока мало, но не думаю, что появились какие-то значительные минусы, плюсов намного больше. Так что не раздумывайте, покупайте! Абсолютно не жалею о своем выборе. Да, вот еще: "Туркам РЕСПЕКТ"!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Аурис по годам