Отзыв Toyota Auris 2010

Большинство плюсов были уже выше перечислены!

Минус у АУРИСА - коробка робот! А вот у новой Тойоты 3013 года уменьшился внутренний объём и бардачок в ноги давит и клиренс стал меньше, и потолок опустили зря! В предыдущих моделях я со своим ростом в 187 см спокойно садился в салон и нормально ощущал свободу объёма, а теперь просто как в баночке! Пришлось покупать ВЕРСО! Надо было наоборот - увеличит высоту автомашины и пространство, тогда на неё было бы больше спроса!!!

Отзыв

Прекрасный автомобиль! Управляемость позволяет очень комфортно перемещаться, на дороге моментально изменять движение, в зависимости от ситуации, при этом нет ощущения заваливания на поворотах. Очень устойчивая и динамичная автомашина! Достаточно комфортна внутри и, как говорят, про АУРИС - не большой снаружи, но большой внутри, реальное пространство как в Джипе! Багажник достаточно вместителен, а, сложив задние сидения, увеличивается раза в четыре. Климат двухзонный полностью соответствует нормальному режиму как охлаждения, так и обогрева салона. Видимость из автомашины позволяет со 100-процентной возможностью наблюдать за ситуацией на дороге и вовремя принимать решение в критический момент. Тормоз и реакция отзыва на педали мгновенная, что приятно удивляет при движении как по сухой, так и по дороге влажной или скользкой. У меня первый был Аурис на роботе, немного раздражал, так как не для наших условий дорожных подходит, но вот вторая автомашина на автомате - просто праздник, да ещё и на хорошем бензине. Просто и не ощущаешь как переключается коробка, работает плавно и бесшумно!!! Очень приличный автомобиль, экономичный, особенно в наших условия движения и по нашим дорогам, никогда у меня не было проблем, кроме как с заменой ну раз в 3 года лампочки подфарника. Само ТО и содержание не сравнить с другими марками автомобилей, а также по неприхотливости и прагматичности данной модели! Я приобрёл Версо, потому что Аурис 2013 года стал ниже, чем предыдущие модели и менее комфортен внутри! Можно сказать неудобен! Но вот что касается всего остального, то это конечно супер комфортный надёжный бюджетный автомобиль!!!

Виктор
31 октября 2013