Отзыв Toyota Auris 2010

Отзыв

Здравствуйте! Купил месяц назад Аурис на автомате, комплектация Элеганс, сборка Турция. До этого был 3 года владельцем Ауриса на роботе, сборка Англия. Плохого про предыдущую машину писать ничего не буду - кто ездил на роботе, тот все поймет.Много клиентов они отпугнули от этой модели из-за него, но я не из робкого десятка и решился все-таки опять купить, т.к. в машинке было и очень много плюсов. (Много машин пересмотрел за последние два месяца в этой ценовой категории - честно говоря, все НЕ ТО! То тесные, то шумные, то низкие) Тест-драйв даже не проходил, уверили, что в новой модели стоит неубиваемая коробка еще от старой Короллы. Выехал из салона и всю дорогу улыбка не сходила с лица.Столько много приятных впечатлений. Во-первых, улучшилась шумоизоляция. Во-вторых, качество оббивки салона, жесткий пластик сменился на мягкий винил. В-третьих, коробка работает как часики, момент переключения не ощущается вообще. А самое главное - ходовые качества - "лежачих полицейских" не перепрыгивает, а переплывает, как хороший американец. Единственное, пока к чему не могу привыкнуть - это тормоза - они более плавные. Для сравнения, на старом Аурисе, переодически срабатывали ремни безопасности при малейшем нажатии на тормоз (поэтому и получил однажды в зад!) В общем, новым авто владею пока мало, но не думаю, что появились какие-то значительные минусы, плюсов намного больше. Так что не раздумывайте, покупайте! Абсолютно не жалею о своем выборе. Да, вот еще: "Туркам РЕСПЕКТ"!

Demean
23 марта 2011