Отзыв Renault Megane

Отличный городской автомобиль, Небольшой расход топлива, Дизайн не как у всех

Маловато тяги на низких оборотах (1,4), Скрипучий салон

Отзыв

Хочу поведать Вам о моём, пока небольшом, опыте общения с этим авто. Купил я его в середине декабря 2006 года. Автомобиль был не новый, и на момент покупки пробег составлял 42000 км. Покупал в автосалоне "Автомир" на береговом проезде, где этот автомобиль был продан и обслуживался. В день покупки я был очень счастлив. По традиции вечером церемония обмывания, утром головная боль. Радостным от новой покупки я проездил 2 дня, после чего автомобиль "затроил". Я подумал что мог заправиться некачественным бензином, но поездив ещё чуть-чуть, понял, что пора на сервис. Машину трясло так, будто с коленвала оторвало балансировочные грузы. Записавшись на ремонт, на следущий день моя машина уже стояла на прямой приёмке в сервисе. Сразу скажу,что обслуживание в "Автомире" требует большого количества нервов. Такое впечатление, что персонал набрали из гаражей-мастерских, показали что надо делать, и... ВСЁ!. Когда автомобиль подключили к диагностическому оборудованию, оно показало, что... ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!! неисправность искали с помощью простого мультиметра, и пальцев мастера. благо автомобиль гарантийный и ремонт мне сделали бесплатно, но осадок остался... В результате после 4 часов тыканий пальцами по катушкам зажигания, переставлений их с места на место, поменяли 2 на новые, а старые вышли из строя из-за того,что двигатель мыли перед продажей, налили в свечные колодцы воды. Впереди у меня предстоит ТО45 но в астомир я больше не поеду. После прохождения ТО обязательно напишу ещё.

s13s
16 января 2007