Renault 6 отзывов о Renault Megane 1996 года

2.8

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Renault Megane 1996

Комфорт

Нету

Давным давно была у меня такая машина. Зелёного цвета. Для тех времён был отличный седан. Хорошая машина для длительных поездок. Просторный салон. Багажник для седана по размерам нормальный. Это всё.

Renault Megane 1996

Несмотря на возраст машины, её внешний вид вполне вписывается среди новых автомобилей. Салон этой машины, по сравнению с некоторыми новыми иномарками, достаточно выигрышный. Очень большое багажное отделение.

Постоянный ремонт, ремонт, ремонт.... Второй её большой минус это обгон на трассе. Чтобы пойти на обгон нужна целая стратегия, лучше вообще не выезжать на обгон. Эта машина не для перевозки никаких грузов. Перевозить пассажиров на заднем сиденье нежелательно.

В 96 году, наверное, эта машина была мечтою многих автомобилистов. А сейчас этой машиной никого не удивишь, Машина не большая и не совсем маленькая.

3.3

Renault Megane 1996

Недорогие запцацки, надежный и простой и экономичный дизельный движок

гниет! Неудобные кресла, мало лошадиных сил—плата за эко номию

Машина недорогая в обслуживании. Двигатель гут. 1.9 атомосферный дизель. Коробка механика гут. Салон для своего класса просторный. Самый большой минус—гниет, враки все что кузов оцинкованый. Оцинкованы по ходу два крыла передних, и все. Краска ободрал, а они не гниют! Зато пороги полным ходом. И неудобные коесла передние, купил ортопедическую подушку.

Renault Megane 1996

Антифриз капает, и в салоне пахнет. Коллектор с лопиной , заварили кое как, стрекочет, при нажатии на газ, машина захлебывается , причину не найдут.

Машина очень понравилась, купила в 2008 г, через год начала ломаться.Если бы не работала глав.бухгалтером, я не смогла бы ее содержать.Прочитала все комментарии, чушь, не верю, каждую неделю в ремонте.Поменяла все фильтра, не надо было менять салонный.

дизайн кузова, цена

В основном подвеска, родные дороги дают о себе знать. По крупному меняли автомат в декабре 2007 года на 233000 км пробега, ремонтировали электронику на коробке 4 года назад. Глушитель и катализатор меняли на десятом году, а тормозные колодки, родные, заводские, поменяли уже за 105000 км пробега. Пару датчиков, одну катушку зажигания, тормозные диски, по мелочи в "печке", а так в основном фильтра-масло, свечи, тормозные колодки. Для 12-тилетней красавицы я считаю не так уж и плохо.

Супер! Красавица! Лялька! У друга меган почти 6 лет, до него ездила дама по Германии тоже почти 6 лет! Летом мегану будет 12 лет, но больше 3-х ему никто не дает. Даже водилы, которые поменяли не один авто (VW, Toyota, Audi, сейчас Volvo-80) соплями исходят глядя на ухоженную ляльку. Шикарный дизайн. Умеют французы делать красивые авто. Старый меган мне нравится больше, у него есть свой стьль. Новый подогнали под общие стандарты и цены. Правда новый хэтчбек - это супер оригинально. Собираемся менять машину. По нашим возможностям и желаниям опять выпадает меган или может быть лагуна.

качество сборки, тормоза, управляемость

НЕПОНЯТНЫЙ СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ ПРИ ЕЗДЕ ПО БЕЗДОРОЖЪЮ. При осмотре на станции сказали что ето особенность конструкции и с этим приходится мириться.

Неподражаемо и неописуемо.Когда с ней заодно то и она отвечает тебе темже. Лучше может быть только Мерседес,BMW....... Прекрасно управляемая, не один раз спасала от реального ДТП. При резком торможении со скорости 160 до 50, левая сторона на щебне, правая на асфальте : машина ни на секунду не вышла из под контроля.короче :МАШИНА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Меган по годам