Отзыв Renault Megane

Комфорт, Малый расход бензина, Устойчивость на дороге, Простота и легкость управления, Отличный запуск двигателя при любых температурах окружающей среды.

Слишком мягкая подвеска, Дорогое ТО и дорогие оригинальные запасные части, Недостаточно хорошая шумоизоляция.

Отзыв

Мне в январе 2007 года из Германии друг пригнал Рено-Меган 1,4 (Хэтчбек), 2001 г.в.За восемь месяцев я накатал 10 т. км., в основном - на работу. Машинка очень комфортная, быстрая, юркая, очень хорошо держит дорогу и особенно удивляет на поворотах. Я иногда люблю получить порцию адреналина, когда трасса свободна и покрытие соответствует быстрым скоростям. Так вот на приличных скоростях от 160 до 180 км. в час. чувствуешь себя как в спортивной машине, прекрасно проходит повороты, и при всем при этом расход бензина максимально 6 литров. Недостатки в том что я все таки большой и тяжелый, поэтому для меня машинка маловата. Подвеска этой машины расчитана больше на европейские дороги чем на наши. На наших колдобинах иногда пробивает передние стойки, но надо отдать должное конструкторам подвески - отбойники на стойках стоят очень надежные, стойки до сих пор не текут и работают нормально. Сейчас собираюсь гнать свою ласточку на ТО в Дилерский центр. Я влюбился в эту машинку, особенно в ее внешний вид. Считаю, что эта машина идеально подходит как для молодежи, так и для солидного возраста. Особый кайф получаешь от вождения, когда едешь по свободной трассе и один, без пассажиров.

Nik-Bel
15 августа 2007