Отзыв Renault Megane 2012

Отзыв

Водительский стаж 23 года. Было 8 авто. Сейчас владею Меган 3 2012г/в 1.6АТ. Последние машины Шевроле Лачетти, Пежо 307. Машину приобретал сердцем и глазами - очень понравилась! Спустя 2 года владения и 70 т.км пробега сухие факты. Ни разу не подвела! Всё работает. За время эксплуатации только расходники. даже лампочки ни одной пока не перегорело (по крайней мере за время моего владения). летом езжу на 17R. Высоко, бордюры не цепляю. За рулём удобно, посадка хорошая. Места внутри много. Складывал задние сиденья - влезает очень много! Проём в багажник достойный! стиральная машина со свистом! Теперь ложка дёгтя. Головного света на мой взгляд маловато, нет регулировок руля по вылету, у водительского сиденья не хватает регулировок по высоте (кто ездил на Лачетти - поймёт), на пассажирском регулировок нет совсем! Люди под 2 метра и выше - упираются в потолок! Со всем этим можно смириться. Главная моя головная боль - температура внутри! Честно - зимой замерзаю, летом жарко, не смотря на рабочий кондиционер! Может это особенность только моего авто, но для меня это решающий аргумент поменять на другой. Вывод - достойный авто за свои деньги, надёжен. Для людей небольшого роста очень даже подойдёт!

mister.uhoff
22 февраля 2016