Отзыв Renault Megane 2001

- удобный и вместительный салон - управляемость

- дорогое обслуживание у официальных дилеров

Отзыв

Машину купил в 2002 году, но она 2001 г. в. Езжу мало, поэтому пробег 25 000 км.Не являясь большим спецом в области автомобилестроения расскажу просто о впечатлениях.1. Салон - удобный и вместительный. Пластик не скрипит. 2. Управляемость хорошая до 140 км/ч. Далее машина начинает рыскать по дороге. При 150 и выше управляемость опять хорошая. Может это из-за аэодинамических свойств кузова, не знаю. Однако я не гонщик и такоё неудобство могу пережить легко. 3. Двигатель 16-клапанный 107 л. с. Вполне резвый движок и непритязательный. ТО-1 стоит порядка 140 долларов. Скоро будет ТО-2За время эксплуатации никаких проблем не возникало. Однако неделю назад, после зимы обнаружил, что кондиционер не работает. Прохудилась трубка испарителя. Починили за 200 уе в специализированном сервисе. У дилера такая работа стоила бы 500 уе. Тяжелых чувств по поводу кондиционера не испытываю, так как по нашим зимам и соли на дорогах кондиционер мог бы сломаться и быстрее. Маши стоит своих денег и надежность её на высоте. Мне есть с чем сравнивать, т.к. у нас в семье есть еще Каризма 2002 года выпуска и с ней проблемы были.

Андрей
11 апреля 2005