Отзыв Renault Megane 2006

расход топлива, управляемость

непомерно дорогой сервис

Отзыв

проехал 60т проблем немного но дорого обходятся,20т.передние диски и колодки(начался скрежет при остановке,гарантия не проходит они даже не пытаются понять в чем причина,поставил не оригинал уже 40т проехал.45т рулевые тяги и шаровая гарантия не проходит(естественный износ,вы где нибудь видели нормативные документы где указано пробег деталей ходовой 1км или 100т.км я лично нет)поменял тоже не оригинал пока ходят.60т.км самое интересное помимо ремей роликов и т.д.т.п.вылазит такая хитрая штука как фазораспредилитель начал трещать при запуске авто (1500грн.)и шкив коленвала оказывается тоже надо менять(1500грн)в результате ТО обошлось в 5800грн как на тойоте авалон зацените класс машины.вобщем говоря машина неплохая по расходу комфорту рулежке готелось бы обогрев зеркал хотя бы пусть даже в базе ну это же не спутниковый нвавигатор или еще какаято хрень просто удобство.гарантии как таковой нет не теште себя надеждой вам откажут так вежливо как ни где найдут кучу причин это обидно ты веришь в марку авто а тебе свинью подкладывают.такая вот политика рено а может это наша пост советская?сто Арма-Моторс но я думаю на других не лучше

геша
12 декабря 2009