Отзыв Renault Megane 2012

Хэтчбек Кузов
Вариатор Коробка передач
2 (л) Объем двигателя

Не знаю лучших вариантов соотношения цена качество, учитывая мощность авто и все опции. Отличная ходовая - на пробеге 70 тыс. км. ещё ничего не менял и стенд показал работоспособность амортизаторов 60%. Т. е. до замены 30 тыс. ещё точно пройдут. Хороший сервис Рено. ТО 1 раз в 15 тыс. пробега тоже радует. Авто бомба, если вложить немного денег в удаление некоторых недостатков.

Мало места для сидящих сзади. Краска возможно немного слабовата - капот покрыл бронеплёнкой. Шумоизоляция средняя, думаю соответствует классу авто. Немного жестковата, но я к этому привык, и даже нравиться стало. Запчасти и аксессуары дороговаты.

Отзыв

Купил данное авто с рук, с пробегом 47 тыс. км. Очень понравился дизайн кузова, это кстати не прошло и до сих пор, а также невероятное множество (для такого класса авто) опций. Подходишь к машине, а она уже открыта, не надо ключ из кармана доставать, отошёл - закрылась. Если полные руки, то очень удобно. Кто в теме - знает). Кнопка "Старт-Стоп", круиз, двухзонный климат, датчики света и дождя, bluetooth, управление магнитолой на руле, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, обогрев сидений, информативный бортовой компьютер (в Тойоте Камри 2010г. в., например, в максимальной комплектации нет моментального расхода топлива, а здесь есть). Безопасность: четыре подушки, ABS, EBD, Brake Assist, ASR, ESP - для такого класса авто вполне достаточно. Хороший, мягкий пластик на торпеде и передних дверях, отчего последние закрываются приятным звуком, как в дорогом авто. Машина очень резвая. Вариатор - сила. Дизайн салона хорош, но дерьмовая обивка сидений. Пришлось перешивать. Просторный багажник. Расход топлива: город 11,5/100. Решил эту проблему установкой ГБО.

Сергей
22 апреля 2016