Отзыв Opel Vectra 2006

Эластичный мотор, приятный салон и масивная торпедо, вместительный салон, большей клиренс, выразительная внешность, дешевизна обслужевания для машины такого класса, очень удобные передние сиденья, классно держит трассу(только нужно поменять родную резину).

Как по мне жестковатая подвеска, хотя и в меру, нужно делать шумоизоляцию.Плохая родная резина.

Отзыв

Катаюсь на автомобиле с 2007 года(приобрел в самаом конце 2006года).За первые 70 тыс.км менял только расходники, и один раз стойки стабилизаторов.Но после зимы 2010 с этими маршрутами которые называют дорогами пришлось поменять на 79000 тыс.км, передние, задние втулки и стоички стабилизаторов, и правую рулевую тягу.Еще полетел блок управления вентилятором.Но цены на обслуживание после шкоды октавии меня не пугают, а то и радуют.Больше проблем не было.Дополнительно установил ксенон и сделал полную шумоизоляцию.У меня мотор 1.8 140 силенак, выберал долго думал что же лучше 1.8 или 2.2, но мне по душе пришелся 1.8 он более эластиче, и не уступает 2.2 в разгоне(проверено лично). Кто ищет краивый, вместительный, динамичный, не плохо упакованый и не дорогой в содержании автомобиль, покупайте и вы не пожалеете.При покупке не забудьте что родной подлокотник и бортовой компьютер очень удобные и полезные вещи.

23 мая 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Vectra