Отзыв Nissan TIIDA 2012

Хэтчбек Кузов

Надежный, экономичный, вместительный.

Жесткие задние сиденья, из-за широких передних стоек плохой обзор.

Отзыв

Свой автомобиль я приобрела в 2013г из салона официального дилера. Пяти-дверая красавица Nissan Tiids, с автоматической коробкой передач, объем двигателя 1,6. В финансовом плане я была достаточно ограничена при выборе автомобиле, но не смотря на это все же хотелось приобрести авто из салона, чтобы быть первой хозяйкой, быть уверенной в "чистоте" авто в плане документов. Свой автомобиль я нашла в салоне Картель авто (официальный дилер Nissan г. Кемерово), это была комплектация Comfort, это начальная, минимальная, комплектация этой модели. Даже в свой начальной комплектации автомобиль меня приятно удивил, в нем учтено достаточно большое количество комфортных опций: обогрев заднего зеркала и обогрев боковых зеркал, автоматическая регулировка зеркал, подогрев передних сидений, встроенная магнитола с проигрывателем в формате CD, автоматические стеклоподъемники на всех дверях, дистанционно управляемые на панели двери водителя и много других интересных опций.Важно сказать, что у данного авто жестковатая подвеска, для кого то это может быть минусом, но для меня жесткая подвеска более предпочтительна. Есть безусловно в автомобиле и странные и не доработанные момент, в данной комплектации абсолютно жесткие задние сиденья, уж не знаю с какой точки зрения они выполнены в таком виде, но садясь на них, создается впечатление, что сел на скамью, бачок омывателя, вмещает в себя 3 литра омывающей жидкости, куда столько и зачем, может конечно и удобно, залил один раз и на всю весну хватило. В остальном автомобиль, хорош для езды в городских условиях. В салоне тепло и в зимнее время года, салон быстро и хорошо прогревается. Удобно расположенный обдув лобового стекла позволяет, очень быстро отогреть замерзшее стекло, направив на него поток воздуха. Так же, не смотря на то что кузов-седан, у Nissan Tiida, удивительно большой багажник (см. на фото), в нем я спокойно перевозила все 4 колеса моего автомобиля, входят без проблем. Расход по городу у него 8-9л на 100км., что тоже считаю достаточно экономично. Рекомендую при выборе автомобиля, рассмотреть и данный вариант, надежный, вместительный, практичный автомобиль.

MILICHKA
27 мая 2015