Отзыв Nissan Maxima 1992

3 (л) Объем двигателя

динамика, качество материалов, простор салона, управляемость

Высокая стоимость запчастей как для авто 92года. Слабоватый кузов(особенно задняя часть)? Некоторые мелкие части тяжеловато найти в продаже

Отзыв

Купил пол года назад.Ездил мало,так как машину купил в плохом тех состоянии.Сейчас больше ремонтирую чем езжу. ТОго небольшого срока эксплуатациии мне хватило что бы сказать что машина БОМБА!!! Я говорю об управляемости и комфортности авто при езде по трассе.По городу великовата крутится в пробках (но во много раз лучше Жигулей которые у меня когда то были) Максима j30 живой автомобиль,многие проблемы по ремоньту решаються очень легко(говорю об электрике) много чего востановил почистив контакты и подкрутив винтики.. Должен отдать должное ходовым качествам,на разбитой подвеске ехал 160 по нашим Украинским дорогам и такое ощущение что низко летиш. Мотор просто зверь(и это при том что свечи никудышние у меня стоят и высок.провода пробитые) На обгонах даже не напрягаешся!!! Советую всем кто хочет классную машину за небольшие деньги,но будте готовы ее коримить -аппетит неслабый во всех отношениях. Скажу что до этого был Блюберд u11,я от него просто торчал,вот и купил его производную Максиму j30

Vovchik
20 января 2008