Отзыв Mazda 6 2014

Дизайн, комфорт, управляемость.

Не заметил минусов.

Отзыв

В первую очередь на что обращаешь внимание в этой машине, это конечно же ее шикарный дизайн. Предыдущий дизайн мне не очень нравился. От многих слышал, что маленький багажник, как по мне он довольно таки вместительный 500 л. В ней уже стоит новая технология "Skyactive". Если судить по показателям, то разгон ее намного улучшился (7,8 с до 100 км), а расход топлива существенно уменьшился, предыдущая брала примерно 12л. а новая уже 9л. в городе что очень радует )). Клиренс как для авто представительского класса довольно высокий 165 мм, на бровки залазит без проблем, и бампером не цепляет. Обычно авто такого класса намного ниже. Ну о комфортабельном салоне думаю говорить не стоит, он и в предыдущих моделях был шикарный. Очень понравилось, что в комплектации премиум есть много функций которых не было в предыдущей модели. Вот за что мне нравится Мазда, так это за то что у них даже в самой базовой модели имеются 6 подушек безопасности, у многих брендов они идут только в средней или макс. комплектации.В общем машинка шикарная, как визуально так и внешне.

djoni000
18 июня 2014