Toyota 2 отзыва об автомобилях

4.9

динамика, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Sprinter Trueno
Toyota Sprinter Trueno

Toyota Sprinter Trueno

неплохая динамика 4а-ge на ручке, заметен в потоке, непопулярен у угонщиков

Очень низкая, проблема с некоторыми леж.полицейскими, посадка-высадка пассажиров на дороге

Всем доброго время суток!Вот решил поделиться,сравнительно не большим, опытом владения этим чудом. Приобрел ее в начале лета, это моя 7 машинка, но праворукая впервые. Всегда старался обходить их стороной, но брат посоветовал, и даже подобрал мне именно труенку! Задача была следующей -спортивный авто, в хорошем состоянии до 200т.р. Первые впечатления были очень даже ничего-побаивался нажимать на тапочек посильнее. Сейчас привык и даже стало не хватать 165 сил... Предыдущий хозяин переделал оптику,стоят линзованые Hellа, и огромные противотуманки - везде ксенон, светят не дурно. Убраны ручки дверей, многие удивляются как я их открываю, т.к. не легко заметить кнопки эл.замков под зеркалами.Из расходников поменял свечи, фильтра, колодки-цены вполне приемлемые. Потек радиатор-новый обошёлся в 5 т.р. не оригинал. Вообщем машинка супер для своих 15 лет, очень многие оглядываются вслед. Весной возможно буду менять автомобиль, т.к. нужен побольше и по мощнее, присматриваюсь к Caldina турбо, если у кого будут предложения по обмену-пишите... Всем пока,и удачи на дорогах!!!

Toyota Sprinter Trueno 1991

Toyota Sprinter Trueno 1991

Низкая, быстро засираются фары от впереди идущего авто

нет

Владею 2 года. Машина не молода, 91 год выпуска. Мотор 1,6 4A-FE 115сил. Прошлой зимой вышло из строя реле регулятор, поменял вместе с генератором (1500 руб разбор). Этим летом появилась трещина в верхней части радиатора, заклеил поксиполом, собираюсь менять, хотя езжу уже пол года. И ЭТО ВСЁ! Из расходников купленных на приведение машины в порядок: - ремни - шаровые - тормозные диски - лампы по кругу - свечиПроехал 50 т.км Ощущения только положительные. Автоматическая трансмиссия работает без нареканий, двигатель - так же, на кузове ни одного пятна ржавчины. Отменная управляемость, достойная динамика!Многие удивляются, когда узнают что под капотом 1,6 а не 2,0. Очень живой автомат!!! Уверен на 100 следующий авто будет 111 -й кузов 4A-GE

Смотреть все 7028 отзывов об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота