Отзыв Toyota Sprinter Trueno

неплохая динамика 4а-ge на ручке, заметен в потоке, непопулярен у угонщиков

Очень низкая, проблема с некоторыми леж.полицейскими, посадка-высадка пассажиров на дороге

Отзыв

Всем доброго время суток!Вот решил поделиться,сравнительно не большим, опытом владения этим чудом. Приобрел ее в начале лета, это моя 7 машинка, но праворукая впервые. Всегда старался обходить их стороной, но брат посоветовал, и даже подобрал мне именно труенку! Задача была следующей -спортивный авто, в хорошем состоянии до 200т.р. Первые впечатления были очень даже ничего-побаивался нажимать на тапочек посильнее. Сейчас привык и даже стало не хватать 165 сил... Предыдущий хозяин переделал оптику,стоят линзованые Hellа, и огромные противотуманки - везде ксенон, светят не дурно. Убраны ручки дверей, многие удивляются как я их открываю, т.к. не легко заметить кнопки эл.замков под зеркалами.Из расходников поменял свечи, фильтра, колодки-цены вполне приемлемые. Потек радиатор-новый обошёлся в 5 т.р. не оригинал. Вообщем машинка супер для своих 15 лет, очень многие оглядываются вслед. Весной возможно буду менять автомобиль, т.к. нужен побольше и по мощнее, присматриваюсь к Caldina турбо, если у кого будут предложения по обмену-пишите... Всем пока,и удачи на дорогах!!!

id1715864
02 ноября 2008