Toyota 27 отзывов об автомобилях

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, управляемость, объем багажника

Смотреть все б/у Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200 2008

Отличное авто , качественно японское , долговечное по обслуживанию не просит денег, так как ничего не ломается. Побольше бы таких машин ну тенденция обратная в основном плохие, все новое скоро и крузак испортится.

Toyota Land Cruiser 200 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, тормоза, управляемость

Первый владелец 5 тыс.км 14 л / 100 км Поездки в городе

Он создан для наших дорог, чтоб убить эту ходовую, нужно очень постараться.

Если вы собираетесь гонять, этот авто точно не для вас - тормоза слабые, вес большой, почти нет боковой поддержки кресел, крены руля при быстрых перестроениях, клювки носом при торможении, руль тяжеловат, огромные габариты, разгон слабоват, но правда на низах очень неплохо. Все таки это рамный внедорожник, который для таких условий эксплуатации и не создавался.

НО, если вы хотите надежный и ликвидный автомобиль, любите спокойную езду, рыбалку/охоту, поездки на дачу - крузак очень мягкий и комфортный, даже разбитая в хлам дорога его не остановит, отличная проходимость по любым местностям зимой и летом, блокировка межосевого дифа, понижайки, краудконтроль, огромный багажник.

Мультимедиа оставляет желать лучшего, в elegance комплектации, вы по сути получаете проигрыватель музыки с флешки, дисков, радио, с телефона через блутуз. Карплей и андроид авто забудьте. Также штатная навигация только с доплатой, в executive lounge бесплатно.

Музыка посредственная, мне хватает, но любителей чистого звука и сильных низов, неустроит даже штатная JBL с сабом в максималке.

В салоне твердый пластик внизу карт дверей, и в нижней части торпедо авто, все остальное мягкое. Но хочу отметить, сделано все качественно, никаких посторонних шумов, у знакомого прошла уже более 100к км, все как в новой.

Шумоизоляция на 4, по трассе, городу ехать вполне комфортно, но по сухой грунтовке, гравию менее приятно по шуму с арок. Ну и разумеется дизельный мотор слышен всегда, хоть и не скажу что это раздражает, достаточно ненавязчиво.

Понравился режим power heat, который позволяет более быстро прогреть двигатель, соотвественно и салон, дизелю то что нужно.

Примерный расход топлива: трасса 11-12л при 110-140 км.ч, смешаный 12.5-14 л, город 16-17 литров, это Киев и пригород. Езда не овощная, но и не "тапка" в пол с каждого светофора. Считаю для такого веса и размера идеально, особено учитывая, что у меня 80% поездок в пригороде.

Из мелких минусов еще добавлю: нет подсветки на кнопках памяти сидений, открытие дверей, багажника и капота. Нет подсветки в багажнике, если закрыта шторка, также, чтоб её закрыть, нужно залазить в багажник. Парктроники иногда плоховато реагируют на препятствие, хотя при этом чистые. Автодальний свет на встречные авто реагирует медленно. Как по мне, немного завышеная задная часть авто, если не стоит гидроподвеска.

Повторюсь, LC200 в первую очередь: надежность, ликвидность, долговечность и в моем случае комфорт, больно нравится подвеска. В целом, автомобилем доволен, не капли не жалею о покупке.

Toyota Land Cruiser 200 2020

динамика, коробка передач, тормоза, управляемость

Первый владелец 10 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Машина для использования в пересеченной местности. Купил новый в декабре 2020. Executive Lounge. Продал в феврале 2021. Абсолютно никакая. Кроме понтов. На дальние расстояния - просто каторга. За 500 км пути, устаешь как будто 2000 без остановок проехал. В салоне абсолютно пустая. Положить что то куда то некуда. Только подстаканники. Машина только для фермеров.

Toyota Land Cruiser 200 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

Первый владелец 230 тыс.км 18 л / 100 км Поездки в городе

Машиной очень довольна. одни плюсы, что в городе, что по-за чертой. Двух сотка всегда на высоте нигде ни разу не подвела, советую всем у кого есть деньги на такой автомобиль.
Будете довольны никогда не доставляет хлопот. BMW это диагноз, постоянно кто ездит больше времени, проводит по станциям. У лк 200 с этим проблем нет
Советую не пожалеете.

Toyota Land Cruiser 200 2007

Toyota Land Cruiser 200 2007

Двигатель V8 5.7 бензин мощностью 381 л/с на 6-ступенчатом автомате и постоянном полном приводе 4WD, передние и задние тормоза – дисковые вентилируемые, сборка авто - Япония. Очень богатая максимальная комплектация: оригинальный тёмно-серый 7 местный кожаный салон, электро-люк, бесключевой доступ, запуск с кнопки, датчик света, дождя и давления шин, подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений, электро-регулировка сидений, регулировка водительского сиденья в 10 направлениях, пассажирского в 6 направлениях, 3 режима памяти сидений, круиз-контроль, 4-х зонный климат-контроль, электро-регулировка подогрев и электро-складывание зеркал, рейлинги и задний спойлер, кожаная оплетка руля со вставками дерева, мультируль, Bluetooth, громкая связь, русифицированная GPS навигация, USB/AUX/CD/DVD/MP3, CD-чейнджер, одна из лучших аудиосистем JBL, 14 динамиков, полноцветный ЖК-монитор диагональю 8 дюймов, камера заднего вида, 2 передних 12V розетки и 1 вспомогательная 115V, электроподогрев лобового стекла, передний и задний парктроник, блокировка центрального дифференциала. Авто оснащено системой KDSS для управления подвеской, которая улучшает ходовые характеристики, снижающей крены кузова и повышающей уровень комфорта. В зависимости от типа дорожного покрытия система KDSS автоматически изменяет поведение передних и задних стабилизаторов поперечной устойчивости. Также есть и другие вспомогательные системы: ABS, EBD, BAS, ESP, TCS, DAC, HAC. Авто стоит своего внимание, учитывая даже то, что возраст уже приличный более 10 лет. Из плюсов: клиренс, полный привод, проходимость, 7 мест, огромный багажник и т/д.

147 тыс.км 13 л / 100 км

Лучше машины нет.
Машина стоит своих денег
Преград для неё нет
Все уступают дорогу

Toyota Land Cruiser 200 2017

Toyota Land Cruiser 200 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза

качество сборки, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Очень надежный автомобиль если вы покупаете его новым или с пробегом 30т км, При выборе авто данного класса и марки всегда помните что таких авто с возрастом 5-6 лет меньше 250т км не бывает! Вас обманывают если ставят пробег менее 50т км в год. Если раельный пробег до 100т все что вам придется делать это менять масло и колодки и заправлять 18-20 л по городу если выключить эко режим. Трасса при быстрой езде 150-200 авто возьмет 16 л - 100 км. Мотор на новых моделях потребляет больше топлива чем на 2012-2016 годах.

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 290 тыс.км 14 л / 100 км

Машина отличная! Пробег 290тыс км. Все обслуживание проходило только на тойоте! Не когда не подводит!!!

Toyota Land Cruiser 200 4.6 AT (309 л.с.) 2013

Toyota Land Cruiser 200 4.6 AT (309 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

111 тыс.км 17 л / 100 км

Вот и сбылась мечта,стаж вождения с1989 года.Хочю рассказать о крузаке,как о хорошем автомобиле,так как проездил на всех автомобилях которые ездят по нашим дорогам.К машине надо привыкнуть,всё-таки большой вес,а потом все как по маслу.Да тормоза не как в легковой машине,но надо заранее тормозить.Динамика хорошая,проходимость тоже,никаких кренов у меня нету,как люди пишут.Не надо сравнивать внедорожник между легковым автомобилем,это две большие разницы.Много не буду писать,скажу если вам нравятся большие машины,хотите надежность и комфорт покупайте смело.Только на вторичном тяжело найти достойный ухоженный автомобиль,не жалейте денег на проверку перед покупкой.В конце напишу лучше крузака только новый крузак!!!!!

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

динамика

88 тыс.км 16 л / 100 км

Автомобиль крузер 200 отлично подойдет людям которым есть чем заняться в жизни кроме как посещать бесконечно сервисы, искать эвакуаторы, искать электриков, искать компьютерщиков и тд. Автомобиль не сравнивается с х5, мл и прочими люксовыми г...но кросоверами. При желании ехать 200 по трассе он тоже едет, и при этом не нужно сразу искать где поменять согнутые амортизаторы. Имел очень много авто, но эксплуатация 150 и 200 тоеты это минимум проблем Крузак 200 едет до 200 т км. Смотрите при покупки наличие сервиса и оригинальность пробега. Если вы приобретете авто с пробегом 130 т а реально на нем будет 200 т км то хозяин его слил тк он требует вложений на этом пробеге 2_3 т $

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, тормоза, цена

Автомобиль 2012 года рестайл Приобрел на пробеге 80 т км Продал на пробеге 130 т км Поломок серьезных нет, жарит замена колодок, диском направляющих супортов. Мотор при езде 200 км по трассе ест 1 л масла на 1000 км Расход реальный город 17 л трасса 14 л, если ехать по городу 100 и по трассе 200 км Авто хорошая, салон к 130 т км стал очень изношен, кнопки затерты, стекло лобовое оригинальное тоже сильно затертое После продажи нет других авто чем новый ЛК200 Прадо 150 в новом кузове мрак с мотором 2,8

Toyota Land Cruiser 200 2009

Toyota Land Cruiser 200 2009

Первый владелец

Отличное авто. Вопросов по нему вообще никаких. Единственный минус - тормоза... К остальному - не придраться!!

Toyota Land Cruiser 200 2016

Toyota Land Cruiser 200 2016

качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Первый владелец 28 тыс.км 14 л / 100 км

Первый " бегимотик " был простой комплектации араб . 4.5 турбо2 Проехал на нем 160 т км , было 100 т. На отметке 260 продал , накопил на новую ) машина на все случаи жизни ! Не разу не подвела вдальней дороге . Крепкая как мечь самурая ) ремонт : датчик включения турбины 130 т. Км, левый наконечник рулевой 170 т км , диски тормозные передние 210 т км , армортизаторы все 210 т км . Цены работа и запчасти не дорого. По новой машине - она новая )

Toyota Land Cruiser 200 2010

Toyota Land Cruiser 200 2010

Красивый дизайн, качественный и вместительный салон

Большой расход топлива,частая замена масла, дорогое обслуживание, цена

Всем доброго времени суток! Что хотелось бы рассказать про данный авто за 7 лет эксплуатации и 230 тысяч пробега! Как говориться машина машине рознь. TLC200 дизель, выпуск 2010 года. С данным авто у меня было не мало проблем, в первые 15000 пробега пришлось поменять передние тормозные диски, так как перегрелись из-за заклинивших тормозных цилиндров, да и сама тормозная система не достаточно эффективная в плане экстренного торможения. Все бы не чего, но в 60000 тысяч течёт рулевая рейка, благо машинка на гарантии, ремонт не дешёвый и это всё притом что авто эксплуацируеться только по городу. Ладно, поехали дальше, примерно в120000 у меня сгорает подогрев водительского сиденья из-за короткого замыкания электропроводки, так как в порог где идут провода попала вода (вы мне не поверите)через трещину в кузове возле лобового стекла под пластиковой защитой где дворники. В 160000 перебегаем рулевую колонку, 200000 клинит водяная помпа, ну а сейчас гредет замена передних амортизаторов! Только не подумайте что хочу "обругать ", в моем случае вот так, а в целом машинка Хороша)) с кем не разговаривал только у меня такие пенки. P.S трещина в сварке шва- брак завода изготовителя((((

Надежность, комфорт, расход топлива

Музыка

Добрый день. Купили этот автомобиль 2013 году. Дороги у нас ужасные поэтому этот автомобиль подходит как никто лучше. Взяли с дизельным двигателем. Расход выходит 13-14 литров на сотню. Автомобиль комфортный, для своей массы едет шустро. Сейчас пробег более 100 000 км, за это время кроме расходников ничего не меняли. О минусах: -Очень не нравится музыка в нем. Низов практически нет, хотя ставили их на полную.-Не совсем удобные сиденья, на дальние расстояния тяжеловато сидеть в них долго. Не хватает длины сиденьев.-Насчет электроники и прочих наворотов их не много. Это Вам не немцы. Но он выигрывает своей надежностью.По бездорожью равных нет. Проезжает везде где нужно. За 4 года у него не появился даже какой-то скрип в пластике. Иногда только пассажирское сиденье поскрипывает.Багажник просто огромный. Влезает пол дома, а если сложить еще задние сиденья, то и весь дом.Автомобиль практичен на нем удобно, что в городе, что в деревне, что на трассе.Единственное появилось такое чувство, что он стал более шатким, но то возможно только кажется.Если Вы хотите, чтобы автомобиль не выносил Вам мозг всякими поломками, хотите ездить на дельние расстояния и не боятся доедет ли автомобиль до конца пути, ничто там не сломается и если просто любите комфорт, то этот автомобиль сделан для Вас.

Toyota Land Cruiser 200 2008

Экономичность Комфорт Солидность и Надежность для авто с пробегом чего не скажешь о конкурентах.Вы с такой машиной как Toyota Land Cruiser 200 с экономите и сложите деньги на еще одну машину.

За 8 лет эксплуатации существенные недостатки не выявлены! А о мелких нет смысла писать так как они устраняется очень легко и навсегда .

Владею машиной и езжу каждый день в течении 8 лет .За это время много раз хотелось попробовать другие марки такого же класса, так как все время казалось (подчеркиваю слово казалось) что есть машины не хуже и экономичней Тойоты.Мифы о экономичности и надежности других марок таких как (BMW X5 11-13 года 3.0 дизель ) (Mercedes-Benz ML 250 13года дизел 2.2 CDI) (Audi Q7 дизель 3.0 TDI) (Volkswagen Touareg дизель 3.0) прошел все на собственном опыте анализируя и сравнивая эти модели с бензиновым!!! 4.7 очень мощным двигателем от Toyota Land Cruiser 200 V-8 2008 года .Обратите внимание что сравниваем модель бензин 4.7 2008 года с авто дизельными экономичными и моложе на 5 лет ! Выводы приводят в шок! Постараюсь коротко объяснить почему. Запчасти на все эти экономичные модели в 3 раза дороже ,ламаются тоже намного чаще по комфорту не выигрывают у старенького Ландкрузера по сравнению с ними . Почему так ? Всем этим машинам в среднем 3-5 лет пробег от 120 тысяч до 150 тысяч реального пробега это когда приходит время большего ТО и это очень дорого в три раза дороже чем на Тойоту.

Toyota Land Cruiser 200 2015

Toyota Land Cruiser 200 2015

Качество

Цена

Вчера были на тест драйве Land Cruiser 200. Не передать свои ощущения. Да действительно у них получился настоящий мужской автомобиль. Как всегда Toyota порадовала своей практичностью и качеством. Шикарный салон, абсолютно новая панель приборов, у мультимедийной системе - дисплей 9,0-дюймовый, также появилась беспроводная зарядка для гаджетов. Мне очень понравилось, что разработчики изменили переднюю часть сделали в виде новой головной оптики с вытянутыми секциями светодиодных ламп, так же понравился новый бампер. Особенно порадовала система безопасности, предотвращающая от фронтального столкновения. Ну, а после тест драйва слов просто не осталось, шикарная динамика, чувство уверенности и комфорта.

Легендарное японское качество

Не ламается)))

Добрый день Всем. Хочу поделится с Вами, дорогие читатели, впечятлениями от автомобиля Toyota Land Cruser 200. Вы знаете, ну вот молодцы эти Япошки, туфту как говорится "не гонят". Всем известный тот факт что японские автомобили одни из самых качественных в мире и Toyota Land Cruser200 еще одно тому подтверждение. Здесь никому не интерестно какой у него двигатель, сколько передач или какой там компьютер, за такие деньги там есть все что надо и достойного качества. Речь будет идти о том как этот фарш себя ведет в процессе эксплуатации, а ведет он себя следующим образом: такой автомобиль есть у моего очень близкого человека который проехал на нем уже 273000км, я с ним проехал в этом авто тысяч 10км, разницу между тем как он пригная его с салона и после 270000км лично я пока не заметил, а суть в том, что за все время менялось только масло, и один раз ремень на грм и все, ребята и все, кто нибудь может назвать хоть один авто, ну разумеется кроме японских, которое на такое способно? Лично я таких пока не встречал.И знаете, я реально завидую владельцам Toyota Land Cruser200, которые думают только о том, чтобы был полный бак бензина, а не о том сколько будет стоять очередной ремонт и когда это случится, люди просто пользуются...

Сплошные плюсы.

Минусов нет.

В этой машине минусов я не нашел. Плевать на высокий расход. В данном случае это не минус. Его компенсируют все остальные преимущества автомобиля. Комфорт во всех смыслах этого слова на очень высоком уровне. Будет удобно ехать как одному, так и всей семьёй. Что касается ходовых качеств, то всё прекрасно. Несмотря на свой немалый вес, автомобиль прекрасно справляется с обгоном на трассе. Кроме того, управляемость автомобиля тоже довольно высока. И это несмотря на габариты и вес!В общем, если есть возможность купить эту недешевую машину, то это стоит сделать. Ещё не раз после этого соседи пройдуться по вам завистливым взглядом, но всё это мелочи, пос равнению с обладанием этого шедевра японского автопрома!

мощность проходимость комфорт

навигация в Сибири показыват снежные поля

Владею автомобилем полгода, покупал секонд хэнд, так переплачивать миллион сверху не очень хотелось! Двигатель дизель восемь цилиндров. Дури хватает и при обгоне и когда стрелка ложится к 200. Подвеска достаточно мягкая глотает все неровности, по сравнению с прадиком (предыдущей машиной) просто комфорт! Сейчас довольно таки проблемно купить этот кар новым потому что нет и потому что очень дорого!Но в общем то я не жалею потому как "крусер" был мечтой детства!А за мечту надо платить!Машина отличная заводится в любой мороз съедает далеко не вкусную русскую солярку и не жалуется.Единственный недостаток необходимо строго следить за стрелкой скоростиметра потому как изнутри плохо различимо движение и при 120 и при 200. Вот так!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ленд Крузер 200 по годам